«Наших берут как лучших». Зеленский рассказал о работе полиции на ЧМ-2022

Украинские полицейские будут работать на чемпионате мира

«Наших берут как лучших». Зеленский рассказал о работе полиции на ЧМ-2022
© twitter.com/NPU_GOV_UA

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что украинских полицейских привлекут к работе по охране порядка во время чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре.

«В следующем году будет чемпионат мира по футболу в государстве Катар. И наши полицейские поедут помогать в обеспечении безопасности на улицах Катара в течение чемпионата мира»

«Наших уже берут как лучших», - заявил Зеленский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская правда

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fangold
    online
      Fangold, 06.04.2021 03:27
    0
    udman1111, 05.04.2021 18:08
    Спасибо. Посмеялся от души. Прям как квартал слушаю.
    Вже не смішно
    Fangold
    online
      Fangold, 06.04.2021 03:25
    0
    Аваков чорт найобує весь світ, а йому вірять як міністру мвс, аваков абсолютне зло
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 06.04.2021 00:51
    -2
    Alex86 1, 06.04.2021 00:16
    Так просто найти покупателя, да еще с таким пиаром в рашке?
    Так патриот или деньги решают патриотизм, бедненький Петя воюет с РФ, но пока норм бабла не получит за фабрику не отдаст....и где тут пидераст?)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.04.2021 00:16
    -1
    MrchMdnss, 06.04.2021 00:14
    як ото Рошен обіцяв продати
    Так просто найти покупателя, да еще с таким пиаром в рашке?
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 06.04.2021 00:14
    0
    gadyukin, 05.04.2021 22:02
    Да, і партія пєті всіх вакцинувала би вже давним давно
    як ото Рошен обіцяв продати
    gadyukin
    online
      gadyukin, 05.04.2021 22:02
    -1
    gadyukin, 05.04.2021 22:01
    А от партія пєті в повному складі рінулась би під вражескі танки і закривала б вражескі амбразури власними грудьми.
    Да, і партія пєті всіх вакцинувала би вже давним давно
    gadyukin
    online
      gadyukin, 05.04.2021 22:01
    0
    KARABAS55, 05.04.2021 18:15
    Наша Украина на данный момент пробила дно по вакцинации, по заболеваемости, каждые сутки по 500чел умирают от ковида, Хуйло собрал возле наших границ эшелоны военной техники с закрашенными номерами, БТР, ТАНКИ. А Володя за футбол договариваться поехал, который будет через год. В стране всё хорошо, а если начнётся война, то слуги народа первыми сленяют из страны.
    А от партія пєті в повному складі рінулась би під вражескі танки і закривала б вражескі амбразури власними грудьми.
    gadyukin
    online
      gadyukin, 05.04.2021 21:58
    0
    vizuals, 05.04.2021 18:01
    О це воно до Катару в такий напружений момент чухнуло, щоб домовлятися за працевлаштування поліцейських?
    Да, Пєтя б повів себе по іншому, він би самолічно рінувся в гарячу точку і всіх надихнув і удовлєтворіл
    west_022
      west_022, 05.04.2021 21:52
    -1
    andre_lui, 05.04.2021 19:14
    Сунь-Цзы "Искусство войны"
    - Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...
    (Китай, 5 ст. до н.э.)
    P.S. Козачки вы на какую страну работаете?
    нет этих слов там...к сожалению...
    west_022
      west_022, 05.04.2021 21:50
    -1
    Вова Писаренко, 05.04.2021 20:42
    Как бы 7 год пиздят, что вот-вот и РФ нападет открыто ...а не нападают
    А они, гады, не нападают и не нападают. Ну ничего, мы их порвём. Заграница нам поможет
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 05.04.2021 20:42
    0
    KARABAS55, 05.04.2021 17:36
    У наших границ стоят танки России, идёт эскалация вовсю, а этот Вова по Катарам ездит, а в его партии депутаты собираются сваливать с этой страны. Кому нужны наши клоуны, они у нас не могут постановление составить без ошибок, а что они там будут делать я не знаю.
    Как бы 7 год пиздят, что вот-вот и РФ нападет открыто ...а не нападают
    andre_lui
    online
      andre_lui, 05.04.2021 19:14
    +2
    Сунь-Цзы "Искусство войны"
    - Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...
    (Китай, 5 ст. до н.э.)
    P.S. Козачки вы на какую страну работаете?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.04.2021 18:56
    +7
    А можно и тебя туда навсегда
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.04.2021 18:15
    +16
    Наша Украина на данный момент пробила дно по вакцинации, по заболеваемости, каждые сутки по 500чел умирают от ковида, Хуйло собрал возле наших границ эшелоны военной техники с закрашенными номерами, БТР, ТАНКИ. А Володя за футбол договариваться поехал, который будет через год. В стране всё хорошо, а если начнётся война, то слуги народа первыми сленяют из страны.
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 05.04.2021 18:10
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 05.04.2021 18:01
    О це воно до Катару в такий напружений момент чухнуло, щоб домовлятися за працевлаштування поліцейських?
    Там море...а тут війна й коронавірус...і взагалі, вже більше місяця після Буковелі не відпочивав...стомивсь.
    Павел П
    online
      Павел П, 05.04.2021 18:09
    +3
    одних полканов закинут в Катар задницы на солнышке погреть..."стражи порядка"
    udman1111
      udman1111, 05.04.2021 18:08
    +17
    Спасибо. Посмеялся от души. Прям как квартал слушаю.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 05.04.2021 18:05
    +1
    Как дешёвых вообще
    vizuals
    online
      vizuals, 05.04.2021 18:01
    +15
    О це воно до Катару в такий напружений момент чухнуло, щоб домовлятися за працевлаштування поліцейських?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.04.2021 18:00
    +1
    Хоть так на ЧМ попадут, сборная уже сушит весла...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.04.2021 17:44
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Пустобрех
    udman1111
    online
      udman1111, 05.04.2021 18:08
    +17
    Спасибо. Посмеялся от души. Прям как квартал слушаю.
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.04.2021 18:15
    +16
    Наша Украина на данный момент пробила дно по вакцинации, по заболеваемости, каждые сутки по 500чел умирают от ковида, Хуйло собрал возле наших границ эшелоны военной техники с закрашенными номерами, БТР, ТАНКИ. А Володя за футбол договариваться поехал, который будет через год. В стране всё хорошо, а если начнётся война, то слуги народа первыми сленяют из страны.
    vizuals
    online
      vizuals, 05.04.2021 18:01
    +15
    О це воно до Катару в такий напружений момент чухнуло, щоб домовлятися за працевлаштування поліцейських?
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.04.2021 17:36
    +10
    У наших границ стоят танки России, идёт эскалация вовсю, а этот Вова по Катарам ездит, а в его партии депутаты собираются сваливать с этой страны. Кому нужны наши клоуны, они у нас не могут постановление составить без ошибок, а что они там будут делать я не знаю.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.04.2021 18:56
    +7
    А можно и тебя туда навсегда
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 05.04.2021 18:10
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 05.04.2021 18:01
    О це воно до Катару в такий напружений момент чухнуло, щоб домовлятися за працевлаштування поліцейських?
    Там море...а тут війна й коронавірус...і взагалі, вже більше місяця після Буковелі не відпочивав...стомивсь.
    turist86
    online
      turist86, 05.04.2021 17:47
    +6
    Наші менти арабською мовою ні "бе", ні "ме" не скажуть
    umnuy2
      umnuy2, 05.04.2021 17:51
    +5
    Скорее всего как переводчиков для туристов
    Павел П
    online
      Павел П, 05.04.2021 18:09
    +3
    одних полканов закинут в Катар задницы на солнышке погреть..."стражи порядка"
    andre_lui
    online
      andre_lui, 05.04.2021 19:14
    +2
    Сунь-Цзы "Искусство войны"
    - Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...
    (Китай, 5 ст. до н.э.)
    P.S. Козачки вы на какую страну работаете?
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 05.04.2021 18:05
    +1
    Как дешёвых вообще
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.04.2021 18:00
    +1
    Хоть так на ЧМ попадут, сборная уже сушит весла...
    Alehandro
      Alehandro, 05.04.2021 17:56
    +1
    turist86, 05.04.2021 17:47
    Наші менти арабською мовою ні "бе", ні "ме" не скажуть
    это ЧМ - там из приезжих почти никто по-арабски базарить не будет
    Fangold
    online
      Fangold, 06.04.2021 03:27
    0
    udman1111, 05.04.2021 18:08
    Спасибо. Посмеялся от души. Прям как квартал слушаю.
    Вже не смішно
    Fangold
    online
      Fangold, 06.04.2021 03:25
    0
    Аваков чорт найобує весь світ, а йому вірять як міністру мвс, аваков абсолютне зло
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 06.04.2021 00:14
    0
    gadyukin, 05.04.2021 22:02
    Да, і партія пєті всіх вакцинувала би вже давним давно
    як ото Рошен обіцяв продати
    gadyukin
    online
      gadyukin, 05.04.2021 22:01
    0
    KARABAS55, 05.04.2021 18:15
    Наша Украина на данный момент пробила дно по вакцинации, по заболеваемости, каждые сутки по 500чел умирают от ковида, Хуйло собрал возле наших границ эшелоны военной техники с закрашенными номерами, БТР, ТАНКИ. А Володя за футбол договариваться поехал, который будет через год. В стране всё хорошо, а если начнётся война, то слуги народа первыми сленяют из страны.
    А от партія пєті в повному складі рінулась би під вражескі танки і закривала б вражескі амбразури власними грудьми.
    gadyukin
    online
      gadyukin, 05.04.2021 21:58
    0
    vizuals, 05.04.2021 18:01
    О це воно до Катару в такий напружений момент чухнуло, щоб домовлятися за працевлаштування поліцейських?
    Да, Пєтя б повів себе по іншому, він би самолічно рінувся в гарячу точку і всіх надихнув і удовлєтворіл
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 05.04.2021 20:42
    0
    KARABAS55, 05.04.2021 17:36
    У наших границ стоят танки России, идёт эскалация вовсю, а этот Вова по Катарам ездит, а в его партии депутаты собираются сваливать с этой страны. Кому нужны наши клоуны, они у нас не могут постановление составить без ошибок, а что они там будут делать я не знаю.
    Как бы 7 год пиздят, что вот-вот и РФ нападет открыто ...а не нападают