|
1323
0

МФК Шахтер - есть победный почин!

Чемпион Украины по футзалу с победы стартовал в основном раунде Кубка УЕФА (ОБНОВЛЕНО)

Чемпион Украины по футзалу, МФК «Шахтер» (Донецк), с победы стартовал в основном раунде самого престижного клубного футзального трофея – Кубка УЕФА.

В первом матче турнира, который проходит в венгерском Дебрецене подопечные Олега Солодовника со счетом 4:0 переиграли чемпиона Голландии команду «Кариллон Бойз». Счет в первом тайме открыл Вассура, а после перерыва преимущество украинской команды упрочили Рамис Мансуров, Игорь Москвичев и тот же Вассура.

Поздно вечером состоялась вторая встреча турнира, в которой отношения выясняли венгерский «Меццей Вилл» и хорватский «Национал». К огромному разочарованию венгерских болельщиков их чемпион оказался в этом противостоянии несостоятельным и  проиграл 0:4.

В среду МФК «Шахтер» ждет поединок с «Националем».