Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
3818
5

Шахтер переносит кубковый матч

Матч «Шахтер» и «Ильичевец» состоится в пятницу, а увидеть зрители его смогут только в субботу...

Шахтер переносит кубковый матч
Для ФК «Шахтер» осень, уже традиционно, время очень напряженное. Это период ответственных игр в групповом этапе Лиги чемпионов, национальном первенстве и в Кубке Украины.

Принимая во внимание плотный график проведения футбольных матчей с участием нашего Клуба, особенно после выхода в групповой этап Лиги чемпионов, а также с целью более эффективной подготовки к ним, руководством Клуба было принято решение о переносе матча 1/16 розыгрыша Кубка Украины между командами «Ильичевец» (Мариуполь) и «Шахтер» (Донецк) с 13-го сентября на 12-е сентября. Данную инициативу поддержали как ФК «Ильичевец», так и Объединение профессиональных футбольных клубов Украины «Премьер-лига» Украины, за что мы выражаем им благодарность.
 
13-го сентября 2008 года в 17:00 на ТРК «Украина» была запланирована прямая трансляция данного матча. Однако после переноса матча на 12-е сентября, к нашему глубокому сожалению, выяснилось, что ТРК «Украина» не имеет технической возможности трансляции этого матча в прямом эфире. После переговоров с руководством ТРК «Украина» мы пришли к обоюдному решению о показе матча 1/16 розыгрыша Кубка Украины между командами «Ильичевец» (Мариуполь) и «Шахтер» (Донецк) в записи 13-го сентября 2008 года в 17:00, как это и было запланировано ТВ-программой.

www.shakhtar.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Минин Максим
да кому он нужен в повторе, когда результат будет известен в пятницу....
fairplay
Там теперь Шустер по пятницам время забито
Дедушка Vovan (Полтава)
"...руководством Клуба было принято решение о переносе матча 1/16 розыгрыша Кубка Украины между командами «Ильичевец» (Мариуполь) и «Шахтер» (Донецк)..."
Поменяли ПФЛ на ПЛУ, а решения о переносе все равно принимаются в Донецке.
Modern_1
Нафиг нам смотреть такой матч в записи?
dudya
Запись игры шахты посмотрят только в том случае, если Ильич победит