Александр КРАСЮК: «Не верю, что бой Беринчик – Лобов состоится»

Промоутер не верит в затею с боем на голых кулаках

Александр КРАСЮК: «Не верю, что бой Беринчик – Лобов состоится»
© a-usyk.com. Александр Красюк

Промоутер Дениса Беринчика Александр Красюк признался, что не верит в то, что поединок на голых кулаках с Артемом Лобовым состоится:

«Денис может получить травму ног, головы, чего угодно. Пока я к этому никак не отношусь, поскольку, скажу честно, не верю, что этот поединок может состояться.

Денис пришел и сказал: «Так и так», я ответил: «Никаких процентов. Хочешь – это твое решение, иди и занимайся, без проблем». Он у меня не спрашивал совета, а поинтересовался, не буду ли я ставить палки в колеса. Я сказал, что, конечно же, не буду.

Здесь большие риски. Это кулачные бои. Это такая зараза, можно на всю жизнь получить травму. Тем более голые кулаки – об лобешник дал и поломал кость, а это полгода реабилитации в лучшем случае. Решает все один человек – боксер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.04.2021 15:49
    -2
    DKTheBest2, 03.04.2021 18:31
    Лобов якраз і попав на бабки своєму промоутеру, що без нього домовився з Bare-knuckle. Дивлячися який контракт у Беринчика з К2.
    Мінусують неадеквати, які навіть не можуть погуглити про Лобова, чи звичайні зайвехромлсомні ?
    На ПаРаші постійно проводиться купа турнірів з боїв без правил, але ще ні разу Лобова ні на один не запросили. В чому проблема? Такий крутий боєць, що всі бояться вийти проти нього, чи навпаки, ніхто не бачить в ньому суперника?
    генадий павленко
      генадий павленко, 03.04.2021 18:58
    +1
    turist86, 03.04.2021 13:10
    Хіба в контракті Красюка з Берінчиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Та у контрактах футболістів пишуть, що на лижах заборонено кататися, щоб не травмуватися.
    ему вроде бы после объявления кулачного боя стало много предложений сыпаться про обычные боксерские бои, короче это косвенно очень выгодно стало ( в теории в перспективе) для будущих боксерских боев, так что красюк только за такое
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.04.2021 18:31
    -4
    bullyUA, 03.04.2021 15:48
    А какое дело Красюку до других видов спорта? Денис захочет, будет в домино играть, захочет, в настольный футбол, захочет, займется прыжками в ширину на месте.
    Лобов якраз і попав на бабки своєму промоутеру, що без нього домовився з Bare-knuckle. Дивлячися який контракт у Беринчика з К2.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.04.2021 15:48
    0
    turist86, 03.04.2021 13:10
    Хіба в контракті Красюка з Берінчиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Та у контрактах футболістів пишуть, що на лижах заборонено кататися, щоб не травмуватися.
    А какое дело Красюку до других видов спорта? Денис захочет, будет в домино играть, захочет, в настольный футбол, захочет, займется прыжками в ширину на месте.
    deguk
      deguk, 03.04.2021 14:09
    +1
    turist86, 03.04.2021 13:10
    Хіба в контракті Красюка з Берінчиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Та у контрактах футболістів пишуть, що на лижах заборонено кататися, щоб не травмуватися.
    Схоже такий у них контракт, що можна робити що завгодно. Красюку заробляти на боях в Броварах, Денісу битися на кулаках. Цікаво, а контракт він взагалі є?
    turist86
    online
      turist86, 03.04.2021 13:10
    -1
    Хіба в контракті Красюка з Берінчиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Та у контрактах футболістів пишуть, що на лижах заборонено кататися, щоб не травмуватися.
    генадий павленко
      генадий павленко, 03.04.2021 18:58
    +1
    turist86, 03.04.2021 13:10
    Хіба в контракті Красюка з Берінчиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Та у контрактах футболістів пишуть, що на лижах заборонено кататися, щоб не травмуватися.
    ему вроде бы после объявления кулачного боя стало много предложений сыпаться про обычные боксерские бои, короче это косвенно очень выгодно стало ( в теории в перспективе) для будущих боксерских боев, так что красюк только за такое
    deguk
      deguk, 03.04.2021 14:09
    +1
    turist86, 03.04.2021 13:10
    Хіба в контракті Красюка з Берінчиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Та у контрактах футболістів пишуть, що на лижах заборонено кататися, щоб не травмуватися.
    Схоже такий у них контракт, що можна робити що завгодно. Красюку заробляти на боях в Броварах, Денісу битися на кулаках. Цікаво, а контракт він взагалі є?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.04.2021 15:48
    0
    turist86, 03.04.2021 13:10
    Хіба в контракті Красюка з Берінчиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Та у контрактах футболістів пишуть, що на лижах заборонено кататися, щоб не травмуватися.
    А какое дело Красюку до других видов спорта? Денис захочет, будет в домино играть, захочет, в настольный футбол, захочет, займется прыжками в ширину на месте.