ПУСТОЗВОНОВ: «Соседи вернулись в Донецк – у них дома уже живут сепаратисты»

Известный баскетболист – о войне на Донбассе

ПУСТОЗВОНОВ: «Соседи вернулись в Донецк – у них дома уже живут сепаратисты»
© ФБУ. Максим Пустозвонов

Форвард «Будивельника» Максим Пустозвонов прокомментировал события на Востоке Украины.

«Кто вообще мог подумать, что такое случится? Даже в самом худшем раскладе я не мог представить, что в Украине начнется война.

Я общаюсь с друзьями из Донецка, которые остались там и до сих пор живут. Вот они рассказывают – комендантский час, ничего нельзя сделать.

Одного знакомого просто остановили на дороге и машину забрали, он потом не мог эту машину найти, в итоге нашел – а ее не отдали. У другого соседи на какое-то время выехали из квартиры, а когда вернулись – у них дома уже живут сепаратисты. Кошмар какой-то.

Люди выезжают из Донецка в тот же Харьков – и это для них даже не отпуск, а настоящий рай. Комендантского часа нет, ощущение – как будто вышли из тюрьмы. И я их прекрасно понимаю», – сказал Пустозвонов.

Читайте также: Они играли в «ЛНР» за Восток-уголь. Комитет этики УАФ проверяет 17 игроков

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 04.04.2021 12:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:10
    Тю, а шо такое? Они сами звали к себе "русский мир"
    Только "русский мир" это не масковские зарплаты и цены как в Венесуэле. "русский мир" это война, убийства, мародёрство, враньё и прочее
    Нет ни одной страны где стало лучше, когда туда пришёл "русский мир", а вот где стало хуже примеров полно - Южная Осетия, Крым, Абхазия и прочие и прочие
    Когда у тебя получится взять в ипотеку денег на отдых и тебе посчастливится посетить хотя бы Крым, поинтересуйся у его жителей, хотят ли они вернуться?
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 04.04.2021 12:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:10
    Тю, а шо такое? Они сами звали к себе "русский мир"
    Только "русский мир" это не масковские зарплаты и цены как в Венесуэле. "русский мир" это война, убийства, мародёрство, враньё и прочее
    Нет ни одной страны где стало лучше, когда туда пришёл "русский мир", а вот где стало хуже примеров полно - Южная Осетия, Крым, Абхазия и прочие и прочие
    Смешной ты)) Когда был в Крыму последний раз? Я живу на 3 страны и прекрасно понимаю разницу. А тебе хоть ссы в глаза - всё божья роса😉
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 03.04.2021 13:38
    0
    Lars2021, 03.04.2021 13:27
    А Хто это ? Уж не тот ли чувак который всю восточную Украину с барского плеча дал?
    Ты про т.н. Донецко-Криворожскую республику? Так это тогдашний аналог нынешних дыныры/лыныры
    Lars2021
    online
      Lars2021, 03.04.2021 13:27
    -6
    J0e777, 03.04.2021 12:38
    Лугандоны звали расиянский мир и получили его. Не забывайте памятник хуенину мыть по субботам
    А Хто это ? Уж не тот ли чувак который всю восточную Украину с барского плеча дал?
    J0e777
    online
      J0e777, 03.04.2021 12:38
    +4
    Лугандоны звали расиянский мир и получили его. Не забывайте памятник хуенину мыть по субботам
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 12:09
    +3
    Эта статейка лакмусовая бумашка на вшивость.
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 03.04.2021 11:59
    +8
    Где бы не появилась подобная этой статейка - моментально со всех щелей вылазят ватные задроты... И вольготно себя чувствуют эти сепаро-писаки. В бан всех таких! Попробуй в рассеи написать Слава Україні! , мигом пресекут цензоры...
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 03.04.2021 11:53
    +1
    «Соседи вернулись в Донецк – а он им как раз»
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 11:39
    +6
    Αἴᾱς, 03.04.2021 11:27
    Ты что то попутал, сынок. Я не макс и не собираюсь тут с тобой пол дня няньчиться. Мне до лампы твои праздники. Я родился и умру в Украине. А ты завязывай с чужими цитатами. Своё выдумай и пиши без ссылок не тех, кого тут никто не знает.))
    Выдумывать ничего не надо. Надо пользоваться источниками. То что Петр придумал в 1721г Россию все знают. На всех европейских картах того времени отмечалась Великая Татария или Великая Тартария. А в Украине миллионы русских и любителей "русского мира". Ты один из них.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 03.04.2021 11:36
    -16
    пустозвон слышал звон но не знает где он
    shevsen
    online
      shevsen, 03.04.2021 11:29
    +3
    Ой как все запущено...
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.04.2021 11:27
    -12
    Саша Зардунов, 03.04.2021 11:17
    Так ты будешь отмечать великий русский юбилей переименование Великой Татарии в Россию в 1721г?
    Ты что то попутал, сынок. Я не макс и не собираюсь тут с тобой пол дня няньчиться. Мне до лампы твои праздники. Я родился и умру в Украине. А ты завязывай с чужими цитатами. Своё выдумай и пиши без ссылок не тех, кого тут никто не знает.))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 11:17
    +2
    Αἴᾱς, 03.04.2021 10:37
    Ты ЭТО вчера лепил по другой теме.
    Так ты будешь отмечать великий русский юбилей переименование Великой Татарии в Россию в 1721г?
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.04.2021 10:37
    -18
    Саша Зардунов, 03.04.2021 10:30
    В 1721г Петр переименовал Великую Татарию в Россию, а Екатерина придумала "руцкий мир" и сама стала руцкой. Это "Ордынский мир".
    Ты ЭТО вчера лепил по другой теме.
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.04.2021 10:36
    -18
    Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:18
    Типичный слив пригожинского посипаки
    Когда по сути сказать не может, а пост написать нужно, ибо старшой премии лешит, то нужно перевести стрелки на Львов
    Ну чё, маладца, на пачку доширака ты заработал
    Типичный выверт тролля-неудачника.) Не зачёт.
    Что там с баскетболом? Или ты не знаешь даже как в кольцо бросать? Можешь из-под юбки.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 10:30
    +12
    Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:10
    Тю, а шо такое? Они сами звали к себе "русский мир"
    Только "русский мир" это не масковские зарплаты и цены как в Венесуэле. "русский мир" это война, убийства, мародёрство, враньё и прочее
    Нет ни одной страны где стало лучше, когда туда пришёл "русский мир", а вот где стало хуже примеров полно - Южная Осетия, Крым, Абхазия и прочие и прочие
    В 1721г Петр переименовал Великую Татарию в Россию, а Екатерина придумала "руцкий мир" и сама стала руцкой. Это "Ордынский мир".
    dudigo78
      dudigo78, 03.04.2021 10:24
    +9
    Зато без біндер
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 10:22
    +12
    Первоначально "русским миром" называли "мир рабов", таковым он остается до сих пор. На это рабство укразывали европейцы, на это русские немцы обижались и называли русофобией.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:18
    +17
    Αἴᾱς, 03.04.2021 10:11
    Ещё один зардунов))) Расскажи лучше про баскетбол во Львове.
    Типичный слив пригожинского посипаки
    Когда по сути сказать не может, а пост написать нужно, ибо старшой премии лешит, то нужно перевести стрелки на Львов
    Ну чё, маладца, на пачку доширака ты заработал
    DK1970
    online
      DK1970, 03.04.2021 10:12
    +19
    Напомните мне кто там порожняк не гонит. Проеб....свои земли. На руцкий мир купились. Сепарня.
    kh_ua
    online
      kh_ua, 03.04.2021 09:23
    +28
    смердючий русский мир - он такой. Кто скучает по СССР - велкам ту ДНР
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:10
    +23
    Тю, а шо такое? Они сами звали к себе "русский мир"
    Только "русский мир" это не масковские зарплаты и цены как в Венесуэле. "русский мир" это война, убийства, мародёрство, враньё и прочее
    Нет ни одной страны где стало лучше, когда туда пришёл "русский мир", а вот где стало хуже примеров полно - Южная Осетия, Крым, Абхазия и прочие и прочие
    DK1970
    online
      DK1970, 03.04.2021 10:12
    +19
    Напомните мне кто там порожняк не гонит. Проеб....свои земли. На руцкий мир купились. Сепарня.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:18
    +17
    Αἴᾱς, 03.04.2021 10:11
    Ещё один зардунов))) Расскажи лучше про баскетбол во Львове.
    Типичный слив пригожинского посипаки
    Когда по сути сказать не может, а пост написать нужно, ибо старшой премии лешит, то нужно перевести стрелки на Львов
    Ну чё, маладца, на пачку доширака ты заработал
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 09:58
    +14
    Lars2021, 03.04.2021 09:35
    Был Пустозвоновым, поменял недавно фамилию на Звонова, теперь с полным правом может трындеть всё что угодно,что он с успехом и делает
    "Русского мира" многие ждут. Не могут дождаться репрессий и комендантского часа.
    Что самое смешное, "русский мир" придумали русские немцы.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 10:30
    +12
    Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:10
    Тю, а шо такое? Они сами звали к себе "русский мир"
    Только "русский мир" это не масковские зарплаты и цены как в Венесуэле. "русский мир" это война, убийства, мародёрство, враньё и прочее
    Нет ни одной страны где стало лучше, когда туда пришёл "русский мир", а вот где стало хуже примеров полно - Южная Осетия, Крым, Абхазия и прочие и прочие
    В 1721г Петр переименовал Великую Татарию в Россию, а Екатерина придумала "руцкий мир" и сама стала руцкой. Это "Ордынский мир".
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 10:22
    +12
    Первоначально "русским миром" называли "мир рабов", таковым он остается до сих пор. На это рабство укразывали европейцы, на это русские немцы обижались и называли русофобией.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 03.04.2021 10:24
    +9
    Зато без біндер
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 03.04.2021 11:59
    +8
    Где бы не появилась подобная этой статейка - моментально со всех щелей вылазят ватные задроты... И вольготно себя чувствуют эти сепаро-писаки. В бан всех таких! Попробуй в рассеи написать Слава Україні! , мигом пресекут цензоры...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 11:39
    +6
    Αἴᾱς, 03.04.2021 11:27
    Ты что то попутал, сынок. Я не макс и не собираюсь тут с тобой пол дня няньчиться. Мне до лампы твои праздники. Я родился и умру в Украине. А ты завязывай с чужими цитатами. Своё выдумай и пиши без ссылок не тех, кого тут никто не знает.))
    Выдумывать ничего не надо. Надо пользоваться источниками. То что Петр придумал в 1721г Россию все знают. На всех европейских картах того времени отмечалась Великая Татария или Великая Тартария. А в Украине миллионы русских и любителей "русского мира". Ты один из них.
    J0e777
    online
      J0e777, 03.04.2021 12:38
    +4
    Лугандоны звали расиянский мир и получили его. Не забывайте памятник хуенину мыть по субботам
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 12:09
    +3
    Эта статейка лакмусовая бумашка на вшивость.
    shevsen
    online
      shevsen, 03.04.2021 11:29
    +3
    Ой как все запущено...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 11:17
    +2
    Αἴᾱς, 03.04.2021 10:37
    Ты ЭТО вчера лепил по другой теме.
    Так ты будешь отмечать великий русский юбилей переименование Великой Татарии в Россию в 1721г?
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 04.04.2021 12:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:10
    Тю, а шо такое? Они сами звали к себе "русский мир"
    Только "русский мир" это не масковские зарплаты и цены как в Венесуэле. "русский мир" это война, убийства, мародёрство, враньё и прочее
    Нет ни одной страны где стало лучше, когда туда пришёл "русский мир", а вот где стало хуже примеров полно - Южная Осетия, Крым, Абхазия и прочие и прочие
    Когда у тебя получится взять в ипотеку денег на отдых и тебе посчастливится посетить хотя бы Крым, поинтересуйся у его жителей, хотят ли они вернуться?
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 04.04.2021 12:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Мандрівник, 03.04.2021 10:10
    Тю, а шо такое? Они сами звали к себе "русский мир"
    Только "русский мир" это не масковские зарплаты и цены как в Венесуэле. "русский мир" это война, убийства, мародёрство, враньё и прочее
    Нет ни одной страны где стало лучше, когда туда пришёл "русский мир", а вот где стало хуже примеров полно - Южная Осетия, Крым, Абхазия и прочие и прочие
    Смешной ты)) Когда был в Крыму последний раз? Я живу на 3 страны и прекрасно понимаю разницу. А тебе хоть ссы в глаза - всё божья роса😉
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 03.04.2021 11:53
    +1
    «Соседи вернулись в Донецк – а он им как раз»
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 03.04.2021 13:38
    0
    Lars2021, 03.04.2021 13:27
    А Хто это ? Уж не тот ли чувак который всю восточную Украину с барского плеча дал?
    Ты про т.н. Донецко-Криворожскую республику? Так это тогдашний аналог нынешних дыныры/лыныры