Это нелогично. Почему Ракицкий не получает вызов в сборную Украины

Футбольный журналист Александр Денисов высказал свое мнение

Это нелогично. Почему Ракицкий не получает вызов в сборную Украины
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

Футбольный журналист Александр Денисов в авторской программе Денисов Time высказал свое мнение, почему защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого не вызывают в сборную Украины:

«Ярослав выбрал тот путь, который он выбрал. Мне этот путь не нравится. Он уехал работать в «Зенит». Я с этим морально не согласен, и то, что он не вызывается в сборную, есть давно общепринятая позиция УАФ и Андрея Шевченко.

Россия – агрессор, признанный на государственном уровне. Быть там и выступать за сборную Украины – это, мягко говоря, нелогично. Поэтому я согласен с тем мнением, что человек, играющий в России, не может выступать за сборную Украины».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(247 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    3791kave Kave
      3791kave Kave, 05.04.2021 11:59
    0
    Хай перше вивчить гімн Укр.
    Олександр Каплуненко
    online
      Олександр Каплуненко, 03.04.2021 14:49
    0
    Справа навіть не в агресорі, справа в тому, що цей пустоголовий пожирач "рваних рублєй" грає в "колхозє" в "подобіє" футбола, а в збірну беруть ГРАВЦІВ в футбол, тільки і всього.
    sand
      sand, 03.04.2021 12:26
    0
    Αἴᾱς, 02.04.2021 22:58
    Согласен? Тогда не надо и поднимать эту тему. Там сотни тысяч наших работников, и никто их не зовёт на наши же заводы.
    Ага. Сотни тысяч... Миллиарды, расстрелянные лично Сталиным
    Сергей Заскаль
      Сергей Заскаль, 03.04.2021 07:46
    0
    Чтобы не говорили про Рака,но с его уходом у шахты защиты не стало!
    Lars2021
    online
      Lars2021, 03.04.2021 07:23
    0
    axylinam, 02.04.2021 22:33
    Шевченко и без ракицкого выведет Украину на мундиаль
    Ага, первые и самые главные шаги к мундиалю в домашних играх с Финляндией и Казахстаном сделаны, осталось совсем чуток
    volf2020
    online
      volf2020, 03.04.2021 01:01
    0
    Денісов молодець якщо це правда.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.04.2021 23:49
    +1
    Ракицкий не играет, потому что посредственный защитник в посредственном клубе. Зенит пропустил от Брюгге 4 гола.
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 02.04.2021 23:35
    +5
    WladWest, 02.04.2021 23:31
    А ты, придурок, знаешь, что "вахтовики" закончились в середине 90-х годов и нет их уже лет15 ?
    Слушайте, не стоит обьяснять что-то человеку, который ставит на одну чашу человеческие жизни одних и невежество других. Тут в голову уже ничего не вложишь.
    WladWest
      WladWest, 02.04.2021 23:31
    +3
    Αἴᾱς, 02.04.2021 23:12
    Это ты между строк прочитал? А ты в курсе что там давным давно наши бригады вахтовиков работают? Или в Польше открыли родовища?))) А в РФ не нужно ещё один язык учить. Да и я совсем не про это. А про то, что оттуда к нам не переманивают. А ты поплыл по волнам своих фантазий.)
    А ты, придурок, знаешь, что "вахтовики" закончились в середине 90-х годов и нет их уже лет15 ?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.04.2021 23:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Больше защитников Богу Защитников!
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.04.2021 23:12
    -10
    Aer Bore, 02.04.2021 23:05
    Ой только не надо про голодающих, типа кроме рашки заработать больше негде
    Это ты между строк прочитал? А ты в курсе что там давным давно наши бригады вахтовиков работают? Или в Польше открыли родовища?))) А в РФ не нужно ещё один язык учить. Да и я совсем не про это. А про то, что оттуда к нам не переманивают. А ты поплыл по волнам своих фантазий.)
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 02.04.2021 23:07
    +3
    Этот чувак это проходной двор через которого забиваются постоянно голы. Он заторможенный и не техничный.
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 02.04.2021 23:05
    +2
    Αἴᾱς, 02.04.2021 22:58
    Согласен? Тогда не надо и поднимать эту тему. Там сотни тысяч наших работников, и никто их не зовёт на наши же заводы.
    Ой только не надо про голодающих, типа кроме рашки заработать больше негде
    sres2016
      sres2016, 02.04.2021 23:01
    +8
    Ну і на який ляд накидати на вентилятор цю тему? Про сєпара, колаборанта і зрадника ми маємо вже давно забути. Викинути з голови.
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.04.2021 22:58
    -8
    Согласен? Тогда не надо и поднимать эту тему. Там сотни тысяч наших работников, и никто их не зовёт на наши же заводы.
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 02.04.2021 22:54
    +3
    Владимир Копяк, 02.04.2021 22:52
    Хотелось бы узнать у сведущих людей,сколько стоит для фигуранта новости, чтобы об написали на сайте?
    Нисколько. Редакция срачем байтит просмотры
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 22:52
    +2
    Хотелось бы узнать у сведущих людей,сколько стоит для фигуранта новости, чтобы об написали на сайте?
    EGOS
      EGOS, 02.04.2021 22:42
    +5
    шпрот уа уже не знает как привлечь аудиторию...пишет в заголовке и вопрос, и ответ, только сначала ответ, потом - вопрос...статью читать не обязательно...
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2021 22:33
    +3
    Шевченко и без ракицкого выведет Украину на мундиаль
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.04.2021 22:27
    +2
    ой да померла и померла, шо вспоминать
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 02.04.2021 22:23
    +27
    опять журнашлюшки гонятся за хайпом? что это за заголовок, который не соответствует сути статьи?
    sres2016
    online
      sres2016, 02.04.2021 23:01
    +8
    Ну і на який ляд накидати на вентилятор цю тему? Про сєпара, колаборанта і зрадника ми маємо вже давно забути. Викинути з голови.
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 02.04.2021 23:35
    +5
    WladWest, 02.04.2021 23:31
    А ты, придурок, знаешь, что "вахтовики" закончились в середине 90-х годов и нет их уже лет15 ?
    Слушайте, не стоит обьяснять что-то человеку, который ставит на одну чашу человеческие жизни одних и невежество других. Тут в голову уже ничего не вложишь.
    EGOS
      EGOS, 02.04.2021 22:42
    +5
    шпрот уа уже не знает как привлечь аудиторию...пишет в заголовке и вопрос, и ответ, только сначала ответ, потом - вопрос...статью читать не обязательно...
    Maks23
      Maks23, 02.04.2021 22:21
    +4
    Что то давно рашитского ...не вспоминали..и на тебе..
    norma_zap
      norma_zap, 02.04.2021 22:15
    +4
    Старая новость
    WladWest
      WladWest, 02.04.2021 23:31
    +3
    Αἴᾱς, 02.04.2021 23:12
    Это ты между строк прочитал? А ты в курсе что там давным давно наши бригады вахтовиков работают? Или в Польше открыли родовища?))) А в РФ не нужно ещё один язык учить. Да и я совсем не про это. А про то, что оттуда к нам не переманивают. А ты поплыл по волнам своих фантазий.)
    А ты, придурок, знаешь, что "вахтовики" закончились в середине 90-х годов и нет их уже лет15 ?
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 02.04.2021 23:07
    +3
    Этот чувак это проходной двор через которого забиваются постоянно голы. Он заторможенный и не техничный.
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 02.04.2021 22:54
    +3
    Владимир Копяк, 02.04.2021 22:52
    Хотелось бы узнать у сведущих людей,сколько стоит для фигуранта новости, чтобы об написали на сайте?
    Нисколько. Редакция срачем байтит просмотры
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2021 22:33
    +3
    Шевченко и без ракицкого выведет Украину на мундиаль
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 02.04.2021 23:05
    +2
    Αἴᾱς, 02.04.2021 22:58
    Согласен? Тогда не надо и поднимать эту тему. Там сотни тысяч наших работников, и никто их не зовёт на наши же заводы.
    Ой только не надо про голодающих, типа кроме рашки заработать больше негде
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 22:52
    +2
    Хотелось бы узнать у сведущих людей,сколько стоит для фигуранта новости, чтобы об написали на сайте?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.04.2021 22:27
    +2
    ой да померла и померла, шо вспоминать
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.04.2021 23:49
    +1
    Ракицкий не играет, потому что посредственный защитник в посредственном клубе. Зенит пропустил от Брюгге 4 гола.
    3791kave Kave
    online
      3791kave Kave, 05.04.2021 11:59
    0
    Хай перше вивчить гімн Укр.
    Олександр Каплуненко
    online
      Олександр Каплуненко, 03.04.2021 14:49
    0
    Справа навіть не в агресорі, справа в тому, що цей пустоголовий пожирач "рваних рублєй" грає в "колхозє" в "подобіє" футбола, а в збірну беруть ГРАВЦІВ в футбол, тільки і всього.
    sand
    online
      sand, 03.04.2021 12:26
    0
    Αἴᾱς, 02.04.2021 22:58
    Согласен? Тогда не надо и поднимать эту тему. Там сотни тысяч наших работников, и никто их не зовёт на наши же заводы.
    Ага. Сотни тысяч... Миллиарды, расстрелянные лично Сталиным
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 03.04.2021 07:46
    0
    Чтобы не говорили про Рака,но с его уходом у шахты защиты не стало!
    Lars2021
    online
      Lars2021, 03.04.2021 07:23
    0
    axylinam, 02.04.2021 22:33
    Шевченко и без ракицкого выведет Украину на мундиаль
    Ага, первые и самые главные шаги к мундиалю в домашних играх с Финляндией и Казахстаном сделаны, осталось совсем чуток
    volf2020
    online
      volf2020, 03.04.2021 01:01
    0
    Денісов молодець якщо це правда.