Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 02 апреля 2021, 21:58
18685
12

Американский Черноморец? Одесский клуб может сменить владельца

Александр Денисов считает, что для одесского клуба могут наступить хорошие времена

| Обновлено 02 апреля 2021, 21:58
18685
Американский Черноморец? Одесский клуб может сменить владельца
chernomorets.odessa.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Американская компания «Allrights Capital», которая приобрела стадион «Черноморец», готова вложить деньги в одноименный клуб.

Сейчас «Черноморцем», который выступает в Первой лиге, владеет Леонид Климов.

«Американцы готовы перейти к предметным переговорам с Леонидом Климовым по поводу покупки «Черноморца». Потому что стадион без клуба смысла не имеет. Они готовы приобрести «Черноморец», а также сделать реконструкцию стадиона и вывести команду в УПЛ».

«Я думаю, это хорошие новости для болельщиков «Черноморца», - сказал журналист Александр Денисов.

Оцените материал
(192)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Американская фирма наверняка фирма прокладка,мутная история получается,но хуже,чем сейчас явно не будет
Американцы умеют хорошо считать деньги. Зачем вкладывать в футбол, который в Украине не прибыльный, тем более во время карантина.
Кстати, в соседнем Николаеве есть американец Деннис Люкенс, который руководил ФК "Судостроитель". Начиналось все оптимистично:
— У нас очень сильные денежные вложения. У футбольного клуба инвесторы из Англии. Компания Эксин Кэпитал из Лондона. - заявил Люкенс в 2016 г.
Судостроитель два сезона выступал во Второй лиге Украины, после чего потерял профессиональный статус.
А в 2019 г. «Полиция Николаева наконец-то зарегистрировала уголовное производство в отношении ПФК «Судостроитель» (Николаев) и его руководства за невыплату заработной платы – в т.ч. в отношении гражданина США», — написал на своей странице в Фейсбуке адвокат Юрий Юрченко.
Знающие люди в Одессе уверенны, что вся эта мышинная возня с покупкой стадиона,затеяна самим Климовым.Очередная афера, как бы продолжение эпопеи с банком Климова, который фактически продолжает зарабатывать деньги на стадионе,якобы уже проданном якобы "американцам". Очередной развод лохов....
читаєш коменти і окуєваєш скільки мєрзості живе в Україні, куча поносних "егзбертів"
Якщо це русня, то шо вони можуть зробити? Теж саме, що й з Металістом, загубити бренд на десятиліття
очередная схема по отмыванию бабла
Америка - от Чили до Аляски.)
А Одессе, хоть Гондурасский, абы в УПЛ вернулись.