Американский Черноморец? Одесский клуб может сменить владельца

Александр Денисов считает, что для одесского клуба могут наступить хорошие времена

Американский Черноморец? Одесский клуб может сменить владельца
© chernomorets.odessa.ua

Американская компания «Allrights Capital», которая приобрела стадион «Черноморец», готова вложить деньги в одноименный клуб.

Сейчас «Черноморцем», который выступает в Первой лиге, владеет Леонид Климов.

«Американцы готовы перейти к предметным переговорам с Леонидом Климовым по поводу покупки «Черноморца». Потому что стадион без клуба смысла не имеет. Они готовы приобрести «Черноморец», а также сделать реконструкцию стадиона и вывести команду в УПЛ».

«Я думаю, это хорошие новости для болельщиков «Черноморца», - сказал журналист Александр Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(151 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрій Карась
    online
      Андрій Карась, 03.04.2021 08:11
    0
    читаєш коменти і окуєваєш скільки мєрзості живе в Україні, куча поносних "егзбертів"
    Fangold
    online
      Fangold, 03.04.2021 01:41
    0
    Якщо це русня, то шо вони можуть зробити? Теж саме, що й з Металістом, загубити бренд на десятиліття
    turist86
    online
      turist86, 02.04.2021 23:59
    +2
    Американцы умеют хорошо считать деньги. Зачем вкладывать в футбол, который в Украине не прибыльный, тем более во время карантина.
    Кстати, в соседнем Николаеве есть американец Деннис Люкенс, который руководил ФК "Судостроитель". Начиналось все оптимистично:
    — У нас очень сильные денежные вложения. У футбольного клуба инвесторы из Англии. Компания Эксин Кэпитал из Лондона. - заявил Люкенс в 2016 г.
    Судостроитель два сезона выступал во Второй лиге Украины, после чего потерял профессиональный статус.
    А в 2019 г. «Полиция Николаева наконец-то зарегистрировала уголовное производство в отношении ПФК «Судостроитель» (Николаев) и его руководства за невыплату заработной платы – в т.ч. в отношении гражданина США», — написал на своей странице в Фейсбуке адвокат Юрий Юрченко.
    osso
      osso, 02.04.2021 23:15
    0
    Владимир Копяк, 02.04.2021 18:06
    Знающие люди в Одессе уверенны, что вся эта мышинная возня с покупкой стадиона,затеяна самим Климовым.Очередная афера, как бы продолжение эпопеи с банком Климова, который фактически продолжает зарабатывать деньги на стадионе,якобы уже проданном якобы "американцам". Очередной развод лохов....
    Откуда информация? Поделитесь первоисточником. А так это всё на заборе написано. Не верю не одному слову.
    ди л
      ди л, 02.04.2021 18:32
    0
    axylinam, 02.04.2021 16:25
    Американская фирма наверняка фирма прокладка,мутная история получается,но хуже,чем сейчас явно не будет
    Бонифация наверное который с Днепра!)
    Павел СН
    online
      Павел СН, 02.04.2021 18:30
    0
    очередная схема по отмыванию бабла
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 18:06
    +1
    Знающие люди в Одессе уверенны, что вся эта мышинная возня с покупкой стадиона,затеяна самим Климовым.Очередная афера, как бы продолжение эпопеи с банком Климова, который фактически продолжает зарабатывать деньги на стадионе,якобы уже проданном якобы "американцам". Очередной развод лохов....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.04.2021 16:59
    0
    BekXanov, 02.04.2021 16:48
    Реконструкцию?Так он новый !
    Такую как в Мариуполе
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.04.2021 16:52
    -2
    BekXanov, 02.04.2021 16:48
    Реконструкцию?Так он новый !
    Для американского футбола не годится.
    Черноморец будет первым в американской УПЛ
    BekXanov
      BekXanov, 02.04.2021 16:48
    +4
    Реконструкцию?Так он новый !
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.04.2021 16:44
    0
    Америка - от Чили до Аляски.)
    А Одессе, хоть Гондурасский, абы в УПЛ вернулись.
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2021 16:25
    +8
    Американская фирма наверняка фирма прокладка,мутная история получается,но хуже,чем сейчас явно не будет
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2021 16:25
    +8
    Американская фирма наверняка фирма прокладка,мутная история получается,но хуже,чем сейчас явно не будет
    BekXanov
      BekXanov, 02.04.2021 16:48
    +4
    Реконструкцию?Так он новый !
    turist86
    online
      turist86, 02.04.2021 23:59
    +2
    Американцы умеют хорошо считать деньги. Зачем вкладывать в футбол, который в Украине не прибыльный, тем более во время карантина.
    Кстати, в соседнем Николаеве есть американец Деннис Люкенс, который руководил ФК "Судостроитель". Начиналось все оптимистично:
    — У нас очень сильные денежные вложения. У футбольного клуба инвесторы из Англии. Компания Эксин Кэпитал из Лондона. - заявил Люкенс в 2016 г.
    Судостроитель два сезона выступал во Второй лиге Украины, после чего потерял профессиональный статус.
    А в 2019 г. «Полиция Николаева наконец-то зарегистрировала уголовное производство в отношении ПФК «Судостроитель» (Николаев) и его руководства за невыплату заработной платы – в т.ч. в отношении гражданина США», — написал на своей странице в Фейсбуке адвокат Юрий Юрченко.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 18:06
    +1
    Знающие люди в Одессе уверенны, что вся эта мышинная возня с покупкой стадиона,затеяна самим Климовым.Очередная афера, как бы продолжение эпопеи с банком Климова, который фактически продолжает зарабатывать деньги на стадионе,якобы уже проданном якобы "американцам". Очередной развод лохов....
    Андрій Карась
    online
      Андрій Карась, 03.04.2021 08:11
    0
    читаєш коменти і окуєваєш скільки мєрзості живе в Україні, куча поносних "егзбертів"
    Fangold
    online
      Fangold, 03.04.2021 01:41
    0
    Якщо це русня, то шо вони можуть зробити? Теж саме, що й з Металістом, загубити бренд на десятиліття
    osso
    online
      osso, 02.04.2021 23:15
    0
    Владимир Копяк, 02.04.2021 18:06
    Знающие люди в Одессе уверенны, что вся эта мышинная возня с покупкой стадиона,затеяна самим Климовым.Очередная афера, как бы продолжение эпопеи с банком Климова, который фактически продолжает зарабатывать деньги на стадионе,якобы уже проданном якобы "американцам". Очередной развод лохов....
    Откуда информация? Поделитесь первоисточником. А так это всё на заборе написано. Не верю не одному слову.
    ди л
      ди л, 02.04.2021 18:32
    0
    axylinam, 02.04.2021 16:25
    Американская фирма наверняка фирма прокладка,мутная история получается,но хуже,чем сейчас явно не будет
    Бонифация наверное который с Днепра!)
    Павел СН
    online
      Павел СН, 02.04.2021 18:30
    0
    очередная схема по отмыванию бабла
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.04.2021 16:59
    0
    BekXanov, 02.04.2021 16:48
    Реконструкцию?Так он новый !
    Такую как в Мариуполе
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.04.2021 16:44
    0
    Америка - от Чили до Аляски.)
    А Одессе, хоть Гондурасский, абы в УПЛ вернулись.