ВИДЕО 18+. Бойцу ММА оторвали палец, он дрался так целый раунд

Палец помогали искать зрители с первых рядов

ВИДЕО 18+. Бойцу ММА оторвали палец, он дрался так целый раунд
© twitter.com/EqualizerHuman1

Боец из Канады Хетаг Плиев (5-2) провел свой поединок в промоушене CFFC против Девина Гудэйла.

Во время боя 37-летний боец потерял свой палец, но продолжил драться. Потерю пальца обнаружили в перерыве между вторым и третьим раундами.

Палец искали даже за пределами клетки, в итоге он оказался внутри перчатки. Плиев снялся с боя из-за травмы. После поединка спортсмену пришили палец в больнице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.04.2021 17:57
    0
    хотя чего можно ожидать от этого бомжатского "вида спорта".
    Уровень каких то петушынных боев, где люди за копейки готовы друг другу глотки перегрызть.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.04.2021 17:55
    0
    мда уж, я в а*уе...
    а ктото плачет от сломаного носа или зуба...
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 02.04.2021 14:29
    +1
    Адреналин напрочь затмевает боль.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 12:50
    0
    Из таких людей гвозди надо делать....
    OKs100
      OKs100, 02.04.2021 12:45
    +1
    Ужас. Мало того что сам вид побоища (ММА, UFC) максимально не зрелищный и скучный, так ещё и настолько травматичный. Каждый раз видя это вспоминаю шикарный К-1, где бои можно пересматривать вечно.
    gvs58
      gvs58, 02.04.2021 12:13
    0
    Першого квітня і не таке буває!!!
    scorpio16
      scorpio16, 02.04.2021 11:56
    +2
    Biwis, 02.04.2021 11:29
    Как такое могло произойти!?
    Может держался за сетку и резким движением дёрнул и за счёт веса оторвали ... Тоже этот момент интересен
    PETP0
      PETP0, 02.04.2021 11:55
    +2
    Писаки, "в результаті він опинився всередині рукавички", т.е. это результат того, что его так настойчиво искали? Или надо было написать "в результаті він виявився всередині рукавички"?
    По теме, жесть конечно, интересно, драться еще сможет на том же уровне? И да, как это случилось то?
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 02.04.2021 11:36
    +2
    Мандраж до кісток, на таке дивитись без передригування неможливо.
    Biwis
      Biwis, 02.04.2021 11:29
    +1
    Как такое могло произойти!?
    scorpio16
      scorpio16, 02.04.2021 11:56
    +2
    Biwis, 02.04.2021 11:29
    Как такое могло произойти!?
    Может держался за сетку и резким движением дёрнул и за счёт веса оторвали ... Тоже этот момент интересен
    PETP0
    online
      PETP0, 02.04.2021 11:55
    +2
    Писаки, "в результаті він опинився всередині рукавички", т.е. это результат того, что его так настойчиво искали? Или надо было написать "в результаті він виявився всередині рукавички"?
    По теме, жесть конечно, интересно, драться еще сможет на том же уровне? И да, как это случилось то?
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 02.04.2021 11:36
    +2
    Мандраж до кісток, на таке дивитись без передригування неможливо.
    Olma Sharp
    online
      Olma Sharp, 02.04.2021 14:29
    +1
    Адреналин напрочь затмевает боль.
    OKs100
    online
      OKs100, 02.04.2021 12:45
    +1
    Ужас. Мало того что сам вид побоища (ММА, UFC) максимально не зрелищный и скучный, так ещё и настолько травматичный. Каждый раз видя это вспоминаю шикарный К-1, где бои можно пересматривать вечно.
    Biwis
    online
      Biwis, 02.04.2021 11:29
    +1
    Как такое могло произойти!?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.04.2021 17:57
    0
    хотя чего можно ожидать от этого бомжатского "вида спорта".
    Уровень каких то петушынных боев, где люди за копейки готовы друг другу глотки перегрызть.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.04.2021 17:55
    0
    мда уж, я в а*уе...
    а ктото плачет от сломаного носа или зуба...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 12:50
    0
    Из таких людей гвозди надо делать....
    gvs58
      gvs58, 02.04.2021 12:13
    0
    Першого квітня і не таке буває!!!