ЗИНЧЕНКО: «Футболисты сборной принимают ответственность за результат»

Полузащитник украинской национальной команды поделился мнением о матчах отбора на ЧМ-2022

ЗИНЧЕНКО: «Футболисты сборной принимают ответственность за результат»
© УАФ. Александр Зинченко

24-летний игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко подвел итоги последних матчей сборной Украины в отборе на ЧМ-2022.

«Один из самых сложных циклов матчей сборных прошел. Мы, футболисты сборной Украины, принимаем ответственность за результат. И хотим только поблагодарить всех за поддержку, критику и неравнодушие. Это все вдохновляет нас двигаться дальше и бороться до конца. Мы никогда не сможем пообещать вам, что поражений и неудач больше не будет. Но можем сказать точно: мы никогда не опустим руки и никогда не будем равнодушными к выступлениям за нашу страну», — написал Зинченко.

В активе Зинченко 38 матчей за сборную Украины, где он забил 5 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    El_Maestro
      El_Maestro, 02.04.2021 12:31
    +1
    Тот случай, когда лучше просто промолчать!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 02.04.2021 09:56
    +2
    volf2020, 02.04.2021 09:34
    А МОЖНА БЛІН ВИ ПРИЙМЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ У РОЗМІРІ 50000 ДОЛЛАРІВ З КОЖНОГО НА РОЗВИТОК ДИТЯЧОГО ФУТБОЛУ?
    Ты что такое говоришь, деньги надо чтобы кормить семьи и своих жен кукол-барби
    volf2020
    online
      volf2020, 02.04.2021 09:34
    +4
    А МОЖНА БЛІН ВИ ПРИЙМЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ У РОЗМІРІ 50000 ДОЛЛАРІВ З КОЖНОГО НА РОЗВИТОК ДИТЯЧОГО ФУТБОЛУ?
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2021 09:13
    +3
    Очередной бессмысленный и банальный детский лепет на лужайке
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.04.2021 07:06
    +2
    Мы никогда не сможем пообещать вам, что не сможем сыграть еще хуже.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.04.2021 07:00
    +2
    Больше похоже, что они просто принимают.
    lehach_08
    online
      lehach_08, 02.04.2021 06:50
    +3
    а в чем именно выражается эта ваша ответственность???
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 02.04.2021 06:02
    +1
    Шо за чушь позорная? В чем ваша відповідальність? Вас выбрали представить страну, а вы так тупо обхезались.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 02.04.2021 05:39
    +3
    А разве есть другие варианты?
    volf2020
    online
      volf2020, 02.04.2021 09:34
    +4
    А МОЖНА БЛІН ВИ ПРИЙМЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ У РОЗМІРІ 50000 ДОЛЛАРІВ З КОЖНОГО НА РОЗВИТОК ДИТЯЧОГО ФУТБОЛУ?
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2021 09:13
    +3
    Очередной бессмысленный и банальный детский лепет на лужайке
    lehach_08
    online
      lehach_08, 02.04.2021 06:50
    +3
    а в чем именно выражается эта ваша ответственность???
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 02.04.2021 05:39
    +3
    А разве есть другие варианты?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 02.04.2021 09:56
    +2
    volf2020, 02.04.2021 09:34
    А МОЖНА БЛІН ВИ ПРИЙМЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ У РОЗМІРІ 50000 ДОЛЛАРІВ З КОЖНОГО НА РОЗВИТОК ДИТЯЧОГО ФУТБОЛУ?
    Ты что такое говоришь, деньги надо чтобы кормить семьи и своих жен кукол-барби
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.04.2021 07:06
    +2
    Мы никогда не сможем пообещать вам, что не сможем сыграть еще хуже.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.04.2021 07:00
    +2
    Больше похоже, что они просто принимают.
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 02.04.2021 12:31
    +1
    Тот случай, когда лучше просто промолчать!!!
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 02.04.2021 06:02
    +1
    Шо за чушь позорная? В чем ваша відповідальність? Вас выбрали представить страну, а вы так тупо обхезались.