Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1908
3

Вячеслав ШЕВЧУК: «У сборной Украины есть все шансы занять второе место»

Эксперт считает, что Францию будет сложно догнать

Вячеслав ШЕВЧУК: «У сборной Украины есть все шансы занять второе место»
uaf.ua

Экс-игрок сборной Украины и эксперт на ТВ Вячеслав Шевчук считает, что после ничьей с Казахстаном в матче отбора ЧМ-2022 национальной команде стоит сосредоточиться на борьбе за 2-е место.

«Я считаю, что сыграть за такой короткий отрезок три матча на таком уровне... Ребята подустали все-таки, в конце уже сложно было найти путь к воротам. С точки зрения результата - это провальный результат. Но если посмотреть на игру, первый тайм был идеальный. Что касается второго тайма, были проблемы в структуре и последней трети поля. Нужно было быть более агрессивными и настойчивыми в штрафной площадке и на флангах».

«Не думаю, что проблема в тактике. С точки зрения турнирной таблицы, Франция уже отрывается, нужно бороться за второе место. Для этого есть все шансы, просто перед следующими сборами нужно быть максимально подготовленными», - сказал Шевчук.

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DK1961
Вячеслав Шевчук: у сборной Украины в эпоху правления павелкинской банды и засилья голденбоев-аморалесов-трупиных-кривых в основном составе есть все шансы занять последнее место в группе отбора к ЧМ и вдрызг проиграть все три матча на ЕВРО
stop2018
Пьяный?
HELLO, IT'S ME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил