НБА. Михайлюк стал лучшим игроком Оклахомы и установил два рекорда

Украинец набрал 22 очка и помог команде обыграть «Торонто»

НБА. Михайлюк стал лучшим игроком Оклахомы и установил два рекорда
© БК Оклахома-Сити. Святослав Михайлюк

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Оклахома-Сити» обыграла «Торонто Рэпторс» - 113:106. 

«Тандер» уступали на протяжении всего матча, но совершили яркий рывок в четвертой четверти и одержали победу.

Ключевым игроком «Оклахомы» стал Святослав Михайлюк. Украинец вышел в старте и провел на паркете 36 минут (больше всех в команде) и за это время набрал 22 очка (9-14 с игры, 4-8 трехочковые) и стал самым результативным игроком команды. Это самый результативный матч в сезоне для Михайлюка. Также украинец сделал 9 подборов - это рекорд карьеры в НБА.

«Оклахома-Сити» - «Торонто» - 113:103 (30:32, 29:35, 28:22, 26:14)
«Оклахома-Сити»: Михайлюк (22 + 9 подборов), Браун (20 + 12 подборов), Роби (17 + 10 подборов), Маледон (11 + 7 подборов + 6 передач), Уильямс (10 + 9 подборов) – старт; Джексон (12), Миллер (11), Холл (5), Брэдли (5 + 7 подборов).
«Торонто»: Трент (31), Ануноби (20 + 11 подборов), Ванвлит (18 + 7 передач + 5 перехватов + 4 блок-шота), Сиакам (14 + 7 подборов), Бэйнс (0) – старт; Буше (10), Джонсон (8), Флинн (2).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sadixson
      Sadixson, 01.04.2021 16:27
    +2
    смотрел в прямом - комментаторы дали интересную инфу - до перерыва на матч звёзд у него было 0 данков в сезоне. после - аж 6 явно Окла ему лучше заходит чем Детройт. и вообще Окла смотрится необычно - куча молодых ноунеймов, которые не боятся импровизировать, и многие (по крайней мере пока) не играют на одного себя любимого чтобы выгодней контракт получить. Роби, например, приятно удивил
    vital_om
    online
      vital_om, 01.04.2021 13:11
    0
    vital_om, 01.04.2021 13:10
    Сиотрите здесь: ВІДЕО. Як Михайлюк найкращий матч в сезоні НБА проводив
    на этом сайте
    vital_om
    online
      vital_om, 01.04.2021 13:10
    0
    vital_om, 01.04.2021 13:06
    Волшебно ще разбежался, когда колега по команде фол бросал и добил. Красивейшие два очка!!)
    Сиотрите здесь: ВІДЕО. Як Михайлюк найкращий матч в сезоні НБА проводив
    Lebron
    online
      Lebron, 01.04.2021 13:08
    0
    vital_om, 01.04.2021 13:06
    Волшебно ще разбежался, когда колега по команде фол бросал и добил. Красивейшие два очка!!)
    А ще як кілька раз підрят відзахищався
    Lebron
    online
      Lebron, 01.04.2021 13:07
    +2
    samird, 01.04.2021 12:33
    Отличный матч! Надо для начала так играть в каждом втором матче (хотя бы!), и тогда Оклахома наверняка предложит контракт.
    Оклахома йому по факту його вже предложила, добре він грає далеко не перший матч.. Я дивлюсь всі їх матчі... І просто феноменальна 4 чверть
    vital_om
    online
      vital_om, 01.04.2021 13:06
    0
    Alehandro, 01.04.2021 12:08
    а алеуп какой) заглядение
    Волшебно ще разбежался, когда колега по команде фол бросал и добил. Красивейшие два очка!!)
    samird
    online
      samird, 01.04.2021 12:33
    +2
    Отличный матч! Надо для начала так играть в каждом втором матче (хотя бы!), и тогда Оклахома наверняка предложит контракт.
    Alehandro
      Alehandro, 01.04.2021 12:08
    +2
    roman75zpr, 01.04.2021 10:52
    Трешки шикарные забросил...
    а алеуп какой) заглядение
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 01.04.2021 10:52
    +1
    Трешки шикарные забросил...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.04.2021 09:07
    -1
    romanchik.8403, 01.04.2021 08:02
    Жаль проиграли..Процент хороший
    Ээээ what???
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 01.04.2021 08:29
    +7
    Andy Chak, 01.04.2021 08:16
    хто програв?
    Сорри,то мой косяк... Проснулся плохо после сборной...Выиграли Тандер! Это вообще супер
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.04.2021 08:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    romanchik.8403, 01.04.2021 08:02
    Жаль проиграли..Процент хороший
    хто програв?
    Назар Пундяк Fin
      Назар Пундяк Fin, 01.04.2021 08:15
    +3
    Svi for three!!!!
    Молодець!
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 01.04.2021 08:02
    -6
    Жаль проиграли..Процент хороший
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 01.04.2021 08:29
    +7
    Andy Chak, 01.04.2021 08:16
    хто програв?
    Сорри,то мой косяк... Проснулся плохо после сборной...Выиграли Тандер! Это вообще супер
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.04.2021 08:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    romanchik.8403, 01.04.2021 08:02
    Жаль проиграли..Процент хороший
    хто програв?
    Назар Пундяк Fin
      Назар Пундяк Fin, 01.04.2021 08:15
    +3
    Svi for three!!!!
    Молодець!
    Sadixson
    online
      Sadixson, 01.04.2021 16:27
    +2
    смотрел в прямом - комментаторы дали интересную инфу - до перерыва на матч звёзд у него было 0 данков в сезоне. после - аж 6 явно Окла ему лучше заходит чем Детройт. и вообще Окла смотрится необычно - куча молодых ноунеймов, которые не боятся импровизировать, и многие (по крайней мере пока) не играют на одного себя любимого чтобы выгодней контракт получить. Роби, например, приятно удивил
    Lebron
    online
      Lebron, 01.04.2021 13:07
    +2
    samird, 01.04.2021 12:33
    Отличный матч! Надо для начала так играть в каждом втором матче (хотя бы!), и тогда Оклахома наверняка предложит контракт.
    Оклахома йому по факту його вже предложила, добре він грає далеко не перший матч.. Я дивлюсь всі їх матчі... І просто феноменальна 4 чверть
    samird
    online
      samird, 01.04.2021 12:33
    +2
    Отличный матч! Надо для начала так играть в каждом втором матче (хотя бы!), и тогда Оклахома наверняка предложит контракт.
    Alehandro
      Alehandro, 01.04.2021 12:08
    +2
    roman75zpr, 01.04.2021 10:52
    Трешки шикарные забросил...
    а алеуп какой) заглядение
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 01.04.2021 10:52
    +1
    Трешки шикарные забросил...
    vital_om
    online
      vital_om, 01.04.2021 13:11
    0
    vital_om, 01.04.2021 13:10
    Сиотрите здесь: ВІДЕО. Як Михайлюк найкращий матч в сезоні НБА проводив
    на этом сайте
    vital_om
    online
      vital_om, 01.04.2021 13:10
    0
    vital_om, 01.04.2021 13:06
    Волшебно ще разбежался, когда колега по команде фол бросал и добил. Красивейшие два очка!!)
    Сиотрите здесь: ВІДЕО. Як Михайлюк найкращий матч в сезоні НБА проводив
    Lebron
    online
      Lebron, 01.04.2021 13:08
    0
    vital_om, 01.04.2021 13:06
    Волшебно ще разбежался, когда колега по команде фол бросал и добил. Красивейшие два очка!!)
    А ще як кілька раз підрят відзахищався
    vital_om
    online
      vital_om, 01.04.2021 13:06
    0
    Alehandro, 01.04.2021 12:08
    а алеуп какой) заглядение
    Волшебно ще разбежался, когда колега по команде фол бросал и добил. Красивейшие два очка!!)