Босния и Герцеговина – Франция. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана

Украинский нападающий сделал прогноз на матч отбора ЧМ-2022

Босния и Герцеговина – Франция. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский нападающий молдовской «Сперанцы» Дмитрий Козьбан сделал прогноз на матч отбора ЧМ-2022 Босния и Герцеговина – Франция.

«Французы стартовали в отборе ничьей с Украиной (1:1), а также выездной победой над Казахстаном (2:0). Боснийцы сыграли вничью 2:2 с Финляндией на ее поле.

Нас ожидает интересный матч. Думаю, французы должны обыграть Боснию на выезде. Не думаю, что боснийцы окажут какое-то серьезное сопротивление. Думаю, французы возьмут три очка в этом поединке. Поставлю на победу Франции», – сказал Козьбан. 

Матч Босния и Герцеговина – Франция состоится 31 марта. Начало встречи – в 21:45.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.

Дмитрий Козьбан, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.03.2021 20:26
    0
    buldozer, 31.03.2021 17:45
    це ж Сам нападник молдовського клубу «Сперанца»
    Клуб Сперанца Дрокия
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.03.2021 20:26
    0
    надеюсь ктоб он не был-он Ванга ибо есибосняки выиграют наши дела станут совсем невеселые
    buldozer
      buldozer, 31.03.2021 17:45
    +1
    maverik, 31.03.2021 02:20
    Кто это ??? Не знаю ни футболиста ни команду такую откуда он.Скоро дворники и уборщицы будут давать прогнозы при всём к ним уважении.
    це ж Сам нападник молдовського клубу «Сперанца»
    dadlismit
    online
      dadlismit, 31.03.2021 16:15
    +3
    maverik, 31.03.2021 02:20
    Кто это ??? Не знаю ни футболиста ни команду такую откуда он.Скоро дворники и уборщицы будут давать прогнозы при всём к ним уважении.
    Как пишет спирт.юа, это - СПЕЦИАЛИСТ
    maverik
      maverik, 31.03.2021 02:20
    +1
    Кто это ??? Не знаю ни футболиста ни команду такую откуда он.Скоро дворники и уборщицы будут давать прогнозы при всём к ним уважении.
    dadlismit
    online
      dadlismit, 31.03.2021 16:15
    +3
    maverik, 31.03.2021 02:20
    Кто это ??? Не знаю ни футболиста ни команду такую откуда он.Скоро дворники и уборщицы будут давать прогнозы при всём к ним уважении.
    Как пишет спирт.юа, это - СПЕЦИАЛИСТ
    buldozer
      buldozer, 31.03.2021 17:45
    +1
    maverik, 31.03.2021 02:20
    Кто это ??? Не знаю ни футболиста ни команду такую откуда он.Скоро дворники и уборщицы будут давать прогнозы при всём к ним уважении.
    це ж Сам нападник молдовського клубу «Сперанца»
    maverik
    online
      maverik, 31.03.2021 02:20
    +1
    Кто это ??? Не знаю ни футболиста ни команду такую откуда он.Скоро дворники и уборщицы будут давать прогнозы при всём к ним уважении.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.03.2021 20:26
    0