Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2335
4

Стадиону Днепра дали жизнь

В течение 60 дней на стадионе «Днепр» работала государственная комиссия, изучавшая состояние арены

Стадиону Днепра дали жизнь
Неоднократно проводились рабочие заседания, на которых обсуждалось состояние стадиона, высказывались замечания, проверялось выполнение рекомендаций. И вот, комиссия под председательством начальника управления-инспекции ГАСК горисполкома Днепропетровска Николая Добровольского, который, к слову, сегодня отмечает свой день рождения, собралась в последний раз.
 
Единственным вопросом недолгого заседания было подписание акта ввода стадиона «Днепр» в эксплуатацию. Перед началом заседания слово было предоставлено генеральному директору ФК «Днепр» Андрею Стеценко:
 
- От лица ФК «Днепр» хотел бы поблагодарить членов государственной комиссии, которая здесь работала на протяжении длительного времени. Все замечания, которые были сделаны, нами устранены.
 
Затем к присутствующим обратился генеральный менеджер проекта Клаус Петер Ворбс:
 
- С 2005 года мы занимались этим проектом. Можем сейчас сказать, что получилось очень красивое сооружение для города. Мы выполнили все пожелания заказчика, и, смею заверить, что сооружение очень высокого качества. Получился хороший объект, который может принять матчи Евро-2012.
 
Все члены госкомиссии положительно отозвались о построенном объекте, отметив его высокое качество. Стадион прошел все испытания, проверки на соответствия сертификатам и паспортам. Немногие замечания, возникшие в ходе работы комиссии, были полностью устранены, и Николай Добровольский вслед за всеми членами комиссии поставил свою подпись под актом, дав стадиону «Днепр» путевку в жизнь.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
webster94
Где фото?
Отин Гокни
Гость | 2008-09-09 12:01:03
ну последние 2 стадиона не фонтан. а мощные первые два... так и у нас будут "крутыми" в киеве и донецке
newport
Поздравляем Днепропетровск! Надеемся, что футболисты Днепра покажут достойный футбол на новом стадионе. Ждём успехов от футболистов!
kum_Poltava
Ще б команда "Дніпро" заграла по новому.