Энди РУИС: «После поражения от Джошуа началась депрессия, я весил 140 кг»
Боксер готовится к возвращению
![Энди РУИС: «После поражения от Джошуа началась депрессия, я весил 140 кг»](https://pic.sport.ua/images/news/0/13/56/orig_531293.jpg)
Боксер Энди Руис рассказал о том, что поражение от Энтони Джошуа далось ему тяжело в психологическом плане. Потеряв три пояса супертяжелого веса, мексиканец начал «заедать» депрессию.
«После поражения от Джошуа у меня началась депрессия. Я набрал еще вес, весил где-то 140 кг. Злился на себя, потому что понимал - нужно было нормально тренироваться перед реваншем, нужно было готовиться и показать себя во втором бое».
«У меня было три титула, но я этот успех воспринимал как данность. Теперь нужно работать еще больше, чтобы возвращать пояса», - сказал Руис.
Боксер вернется в ринг 1 мая, когда состоится поединок против Криса Арреола.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739372.jpg)
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739372.jpg)
Александр поздравил чемпиона мира в легком весе
![Усик рассказал, в какой стране ему нравится драться больше всего](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739358.jpg)
![Усик рассказал, в какой стране ему нравится драться больше всего](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739358.jpg)
Украинец полюбил Великобританию и британских фанов
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739375.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739215.jpg)
Енді Руїс (33-2, 22 KO) розповів про причини поразки в бою з британцем Ентоні Джошуа (23-1, 21 KO).
«Три місяці вечірок і святкувань не пройшли безслідно.
Но у него хватило хитрости не выходить на реванш.