ФОТО. Украинка превратила лицо немки в отбивную — и проиграла

Судьи остановили бой и отдали победу немецкой спортсменке

ФОТО. Украинка превратила лицо немки в отбивную — и проиграла
© Instagram

В рамках открытого чемпионата Германии по боксу 21-летняя украинка Алина Зайцева встретилась с 23-летней немкой Шайенн Хэнсон.

Поединок был остановлен из-за обширных гематом у Хэнсон. Зайцева превратила лицо Шайенн в настоящую отбивную. При этом победа досталась немецкой спортсменке — на момент остановки боя она лидировала по очкам.

«До и после боя», — прокомментировала Хэнсон свои фото.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 03.04.2021 09:31
    0
    Это же подружка Лебедева.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 31.03.2021 19:27
    +2
    Обсервер Влад, 30.03.2021 13:05
    Мыслим одинаково)
    Я думаю, что почти у всех - это первая мысль!!! К сожалению, что в футболе, что в боксе - двойные стандарты. Есть равные, но есть равнее...А если конкретно по фото. Красивая девка и нафига ей это!!!
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 31.03.2021 10:44
    0
    Евгений Кедров, 31.03.2021 10:42
    Муха-бляха, Веталю бы так присудили победу на Льюисом!
    Эх, все дело в контракте на бой. Если записано. что при остановке считают записки судей - это одно, а если такое не записано, то проиграл тот, кого сняли из-за травмы, что и случилось с Виталием.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 31.03.2021 10:42
    +4
    Муха-бляха, Веталю бы так присудили победу на Льюисом!
    icebeer
      icebeer, 31.03.2021 09:53
    +5
    блд абсурд. Остановили чтоб не выиграла ))
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 31.03.2021 02:37
    +1
    А нічого така ця німкеня...була до бою.)
    Mykola_Andrienko
    online
      Mykola_Andrienko, 30.03.2021 16:39
    +15
    Таке ж саме обличчя як у десантника Лєбєдєва в бою проти Гільєрмо Джонса
    DK1970
    online
      DK1970, 30.03.2021 15:05
    +8
    Результат на лице у немки. Судьи ох......
    Oleg.
      Oleg., 30.03.2021 13:30
    +16
    Перед законом/правилами всі рівні. Тільки одні трошки рівніші від других. Мафія всюди.Там є хитрий нюанс для маніпуляцій. Якщо зустріч зупинена до екватора бою,то рахують по очкам.Навіть якщо в тебе морда, як дупа бабуїна,але ведеш по очкам,ти переміг.Після половини бою ,при зупинці, програє той ,через кого зупили бій з медичних міркувань.Так було і у випадку з Кличком.Тягнули до початку 7 раунду. Справедливості в спорті нема.
    inoj
      inoj, 30.03.2021 13:30
    -5
    Квазимодо))
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 30.03.2021 13:28
    +5
    Єдиний шанс на перемогу - Зайцевій потрібно було їй світло погасити, а вона гралась і не хотіла вбивати, а тут нєжданчік..
    vizuals
    online
      vizuals, 30.03.2021 13:11
    +2
    БУБКА ГОП, 30.03.2021 13:01
    А почему тогда не отдали победу Виталию Кличко в поединке с Льюисом. Он тоже на момент остановки боя лидировал по очкам!!!
    І там і там був суддя Вовк. А якщо серйозно, то має значення причина травм. Може о цю гулю на її голові на рахунок Зайцевої віднесли
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.03.2021 13:08
    +14
    Нехера не понятно, по каким они правилам боксировали?
    Обсервер Влад
      Обсервер Влад, 30.03.2021 13:05
    +11
    БУБКА ГОП, 30.03.2021 13:01
    А почему тогда не отдали победу Виталию Кличко в поединке с Льюисом. Он тоже на момент остановки боя лидировал по очкам!!!
    Мыслим одинаково)
    Обсервер Влад
      Обсервер Влад, 30.03.2021 13:05
    +20
    В смысле? Тогда почему Ленноксу отдали победу в бою с Кличко? Там тоже Кличко лидировал по очкам на момент остановки боя
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 30.03.2021 13:01
    +30
    А почему тогда не отдали победу Виталию Кличко в поединке с Льюисом. Он тоже на момент остановки боя лидировал по очкам!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.03.2021 12:53
    +19
    Результат на лицо, очевидная победа
    vizuals
    online
      vizuals, 30.03.2021 12:46
    0
    Бажаю суддям бою з ней перестати зараз
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 30.03.2021 13:01
    +30
    А почему тогда не отдали победу Виталию Кличко в поединке с Льюисом. Он тоже на момент остановки боя лидировал по очкам!!!
    Обсервер Влад
      Обсервер Влад, 30.03.2021 13:05
    +20
    В смысле? Тогда почему Ленноксу отдали победу в бою с Кличко? Там тоже Кличко лидировал по очкам на момент остановки боя
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.03.2021 12:53
    +19
    Результат на лицо, очевидная победа
    Oleg.
      Oleg., 30.03.2021 13:30
    +16
    Перед законом/правилами всі рівні. Тільки одні трошки рівніші від других. Мафія всюди.Там є хитрий нюанс для маніпуляцій. Якщо зустріч зупинена до екватора бою,то рахують по очкам.Навіть якщо в тебе морда, як дупа бабуїна,але ведеш по очкам,ти переміг.Після половини бою ,при зупинці, програє той ,через кого зупили бій з медичних міркувань.Так було і у випадку з Кличком.Тягнули до початку 7 раунду. Справедливості в спорті нема.
    Mykola_Andrienko
    online
      Mykola_Andrienko, 30.03.2021 16:39
    +15
    Таке ж саме обличчя як у десантника Лєбєдєва в бою проти Гільєрмо Джонса
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.03.2021 13:08
    +14
    Нехера не понятно, по каким они правилам боксировали?
    Обсервер Влад
      Обсервер Влад, 30.03.2021 13:05
    +11
    БУБКА ГОП, 30.03.2021 13:01
    А почему тогда не отдали победу Виталию Кличко в поединке с Льюисом. Он тоже на момент остановки боя лидировал по очкам!!!
    Мыслим одинаково)
    DK1970
    online
      DK1970, 30.03.2021 15:05
    +8
    Результат на лице у немки. Судьи ох......
    icebeer
    online
      icebeer, 31.03.2021 09:53
    +5
    блд абсурд. Остановили чтоб не выиграла ))
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 30.03.2021 13:28
    +5
    Єдиний шанс на перемогу - Зайцевій потрібно було їй світло погасити, а вона гралась і не хотіла вбивати, а тут нєжданчік..
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 31.03.2021 10:42
    +4
    Муха-бляха, Веталю бы так присудили победу на Льюисом!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 31.03.2021 19:27
    +2
    Обсервер Влад, 30.03.2021 13:05
    Мыслим одинаково)
    Я думаю, что почти у всех - это первая мысль!!! К сожалению, что в футболе, что в боксе - двойные стандарты. Есть равные, но есть равнее...А если конкретно по фото. Красивая девка и нафига ей это!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 30.03.2021 13:11
    +2
    БУБКА ГОП, 30.03.2021 13:01
    А почему тогда не отдали победу Виталию Кличко в поединке с Льюисом. Он тоже на момент остановки боя лидировал по очкам!!!
    І там і там був суддя Вовк. А якщо серйозно, то має значення причина травм. Може о цю гулю на її голові на рахунок Зайцевої віднесли
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 31.03.2021 02:37
    +1
    А нічого така ця німкеня...була до бою.)
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 03.04.2021 09:31
    0
    Это же подружка Лебедева.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 31.03.2021 10:44
    0
    Евгений Кедров, 31.03.2021 10:42
    Муха-бляха, Веталю бы так присудили победу на Льюисом!
    Эх, все дело в контракте на бой. Если записано. что при остановке считают записки судей - это одно, а если такое не записано, то проиграл тот, кого сняли из-за травмы, что и случилось с Виталием.
    vizuals
    online
      vizuals, 30.03.2021 12:46
    0
    Бажаю суддям бою з ней перестати зараз