Буффон может стать одноклубником Малиновского и Коваленко

Легендарный вратарь может перейти в «Аталанту»

Буффон может стать одноклубником Малиновского и Коваленко
© Getty Images/Global Images Ukraine. Джалуиджи Буффон

43-летний вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон может стать одноклубником хавбеков сборной Украины Руслана Малиновского и Виктора Коваленко.

Одним из возможных мест продолжения карьеры легендарного голкипера является «Аталанта», которую может покинуть Пьерлуиджи Голлини.

Также Буффон может оказаться в «Наполи», а из зарубежных вариантов называются «Порту» и «Лилль».

Ранее Буффон заявлял, что уйдет из футбола не позже июня 2023 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 30.03.2021 18:09
    +1
    Евгений Семыкин, 30.03.2021 10:46
    Красиво, с историей, но бессмысленно )
    откровенно говоря, любое продолжение карьеры для Буффона будет бессмысленно. Так что если и продолжать играть - то поиграть годик за Парму и завершить карьеру
    Bohdan
      Bohdan, 30.03.2021 11:34
    0
    Для чого сидіти в запасі до 45 років? Пора завершувати кар'єру. Грошей підзаробив.
    dd dent
      dd dent, 30.03.2021 11:02
    +2
    ... громко звучит коваленго тут, как для игрока пару минут сыгравшего пока что
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 30.03.2021 10:46
    +3
    Ihor86, 30.03.2021 10:18
    Парма!
    Красиво, с историей, но бессмысленно )
    Ihor86
    online
      Ihor86, 30.03.2021 10:18
    +1
    Парма!
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 30.03.2021 10:46
    +3
    Ihor86, 30.03.2021 10:18
    Парма!
    Красиво, с историей, но бессмысленно )
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 11:02
    +2
    ... громко звучит коваленго тут, как для игрока пару минут сыгравшего пока что
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 30.03.2021 18:09
    +1
    Евгений Семыкин, 30.03.2021 10:46
    Красиво, с историей, но бессмысленно )
    откровенно говоря, любое продолжение карьеры для Буффона будет бессмысленно. Так что если и продолжать играть - то поиграть годик за Парму и завершить карьеру
    Ihor86
    online
      Ihor86, 30.03.2021 10:18
    +1
    Парма!
    Bohdan
    online
      Bohdan, 30.03.2021 11:34
    0
    Для чого сидіти в запасі до 45 років? Пора завершувати кар'єру. Грошей підзаробив.