Спартак представит Лаудрупа в среду
Датчанин подпишет контракт на полтора года
Как сообщают различные СМИ, московский «Спартак» в среду представит Михаэля Лаудрупа в качестве нового тренера команды. Датчанин и руководство клуба также практически подтвердили эту информацию сайту UEFA.com.
«Спартак» - самый известный российский клуб, у него миллионы поклонников по всему миру. Эту ситуация можно сравнить с испанскими «Реалом» и «Барселоно», - сказал Лаудруп в интервью. – Однако разница между ними в том, что «Спартак» уже давно не выигрывал домашний чемпионат. Эта команда должна быть на вершине, вместе с тем добиваясь результатов на европейской арене. Думаю, у «Спартака» большое будущее».
Директор «Спартака» Валерий Карпин, в свою очередь, добавил: «Срок его контракта составит полтора года. Мы выбрали этого тренера, так как считаем, что он сможет выработать стиль команды и добиться хороших результатов».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 декабря 2025, 15:21
44
11 декабря исполнилось 100 лет со дня основания харьковского клуба
Футбол
|
13 декабря 2025, 04:02
1
Тарас Михавко может перейти в «Галатасарай»
- Бавария едва ноги унесла от атак этого Хетафе. Можно сказать повезло немцам в 1/4 КУЕФА.