270 миллионов долларов за Роналду…

Арабский шейх продолжает смешить англичан

270 миллионов долларов за  Роналду…

Новый арабский владелец «Манчестер Сити» Сулейман Аль Фахим продолжает радовать британскую публику грозными заявлениями о желании купить мега звезду.

Сегодня практически все британские издания  распространили информацию о том, что шейх готов расстаться с 270 миллионами долларов для того, что бы Криштиану Роналду переехал с одной части Манчестера в другую.

Несмотря на абсурдность предложения  в стане «Юнайтед» к нему отнеслись довольно серьезно. Управляющий «красных  дьяволов» Дэвид Гилл заявил, что ему, конечно, верится с трудом, что за футболиста могут заплатить такие деньги, но если документ реально ляжет на стол американским владельцам клуба из семьи Глейзер то его, по крайней мере, очень тщательно рассмотрят.  Он также заметил, что еще лично не был представлен Сулейману Аль Фахиму и не может сказать, насколько серьезен этот бизнесмен. 

-  Я думаю нам надо оставаться спокойными, ждать и наблюдать за происходящими событиями в ближайшие месяцы и годы, ни о чем особо не беспокоясь, - заключил Гилл.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 09.09.2008 15:31
    0
    Гость | 2008-09-09 14:54:48
    смешной арабский клоун .Я б к такому в команду не пошел бы.
    ----------------------------------------------------------------
    Куда-бы ты делся?
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 09.09.2008 10:07
    0
    За такое бабло можно купить человек 6 - крутых игроков, и бороться за чемпионство в Англии!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 09.09.2008 09:20
    0
    Че расшумелись? Там же ясно сказано: "продолжает радовать британскую публику грозными заявлениями о желании купить мега звезду".
    Никакого документального подтверждения не поступало.
    wezom07
      wezom07, 09.09.2008 09:09
    0
    при таких темпах и ценах шейх может до 20% своего состояния вложить в команду,фанат футбола или псих-вот в чем с вопрос
    Vermillion
      Vermillion, 08.09.2008 20:35
    0
    Они его продадут за такие деньги, если не дебилы. Конце в концов, можно поторговаться и сайтись на сумме в 0,4-0,5 миллиарда долларов и пожизненный контракт с Сити подписать. За такое бабло нахрен он нужен, этот зазвездившийся мегафутболист. Фергюсон - не лох и сможет этими деньгами распорядиться так, чтобы вырастить еще десяток таких роналду. А вот этим шейхам эти бабки явно ни к чему, раз они их разбазаривают направо и налево. Продавали бы, пока есть такой бешеный лох с деньгами.
    Andriy_Kherson
      Andriy_Kherson, 08.09.2008 20:14
    0
    За такі гроші - продадуть аж бігом.
    Чверть млрд!!! І куплять п'ять чи шість молодих талантів, з яких хоч один - та вистрелить.
    Машина сера Алекса працює як швейцарський годинник.
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 09.09.2008 15:31
    0
    Гость | 2008-09-09 14:54:48
    смешной арабский клоун .Я б к такому в команду не пошел бы.
    ----------------------------------------------------------------
    Куда-бы ты делся?
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 09.09.2008 10:07
    0
    За такое бабло можно купить человек 6 - крутых игроков, и бороться за чемпионство в Англии!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 09.09.2008 09:20
    0
    Че расшумелись? Там же ясно сказано: "продолжает радовать британскую публику грозными заявлениями о желании купить мега звезду".
    Никакого документального подтверждения не поступало.
    wezom07
      wezom07, 09.09.2008 09:09
    0
    при таких темпах и ценах шейх может до 20% своего состояния вложить в команду,фанат футбола или псих-вот в чем с вопрос
    Vermillion
      Vermillion, 08.09.2008 20:35
    0
    Они его продадут за такие деньги, если не дебилы. Конце в концов, можно поторговаться и сайтись на сумме в 0,4-0,5 миллиарда долларов и пожизненный контракт с Сити подписать. За такое бабло нахрен он нужен, этот зазвездившийся мегафутболист. Фергюсон - не лох и сможет этими деньгами распорядиться так, чтобы вырастить еще десяток таких роналду. А вот этим шейхам эти бабки явно ни к чему, раз они их разбазаривают направо и налево. Продавали бы, пока есть такой бешеный лох с деньгами.
    Andriy_Kherson
      Andriy_Kherson, 08.09.2008 20:14
    0
    За такі гроші - продадуть аж бігом.
    Чверть млрд!!! І куплять п'ять чи шість молодих талантів, з яких хоч один - та вистрелить.
    Машина сера Алекса працює як швейцарський годинник.