Игорь ЦЫГАНЫК: «Металлисту Ярославского быть. Это 100%»

Журналист уверен, что возрождение клуба состоится

Игорь ЦЫГАНЫК: «Металлисту Ярославского быть. Это 100%»
© football.ua

Журналист Игорь Цыганык уверен, что Александр Ярославский сейчас активно работает и сумеет возродить «Металлист»

«Металлисту» быть. Это 100%. Я знаю, как работает Александр Ярославский, чтобы все это вернуть в правовое поле. Гарантирую, что «Металлисту» быть».

«Уверен, что с учетом запала Ярославского, «Металлисту» быть. Сейчас главным образом работают юристы», - сказал Цыганык.

Ранее сообщалось, что «Металлист» могут возродить на базе клуба «Металл», который сейчас выступает во Второй лиге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stop2018
      stop2018, 29.03.2021 20:47
    0
    Ну если Циган гарантирует, верю!!!!!!
    odiniznashih
      odiniznashih, 29.03.2021 20:41
    0
    До выборов мэра Харькова дотянуть , а там хоть трава на поле не расти.
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 29.03.2021 20:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Журналист Игорь Цыганык
    ————————————————
    dd dent
    online
      dd dent, 29.03.2021 20:29
    +3
    alex13, 29.03.2021 20:25
    Старому Днепру тоже быть, вопрос только - когда?!
    Круто было бы, но вопрос когда и что, пока что тишина и копия только, жаль что тот утопили, могли игроков тупо продать тех и до сих пор жили бы на те $ легко
    alex13
    online
      alex13, 29.03.2021 20:25
    +3
    dd dent, 29.03.2021 20:12
    Не ну если сам цыганык говорит, то оснований нет не верить, металлу быть. А что там, по Днепру старому вангований его нет?
    Старому Днепру тоже быть, вопрос только - когда?!
    alex13
    online
      alex13, 29.03.2021 20:24
    +4
    SaneK, 29.03.2021 19:53
    Ахметов с Суркисом похожи?
    Или Беня Коломойский похож?
    dd dent
    online
      dd dent, 29.03.2021 20:12
    +3
    Не ну если сам цыганык говорит, то оснований нет не верить, металлу быть. А что там, по Днепру старому вангований его нет?
    SaneK
      SaneK, 29.03.2021 19:53
    +1
    zzg77, 29.03.2021 19:45
    Что-то не похож Ярославский на человека, работающего в правовом поле и соблюдающего все законы!!!
    Ахметов с Суркисом похожи?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 29.03.2021 19:45
    +8
    Через три года посмотрим.
    zzg77
    online
      zzg77, 29.03.2021 19:45
    0
    Что-то не похож Ярославский на человека, работающего в правовом поле и соблюдающего все законы!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 29.03.2021 19:44
    0
    Что-то не Ярославский похож на человека, работающего в правовом поле и соблюдающего все законы!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 29.03.2021 19:45
    +8
    Через три года посмотрим.
    alex13
    online
      alex13, 29.03.2021 20:24
    +4
    SaneK, 29.03.2021 19:53
    Ахметов с Суркисом похожи?
    Или Беня Коломойский похож?
    dd dent
    online
      dd dent, 29.03.2021 20:29
    +3
    alex13, 29.03.2021 20:25
    Старому Днепру тоже быть, вопрос только - когда?!
    Круто было бы, но вопрос когда и что, пока что тишина и копия только, жаль что тот утопили, могли игроков тупо продать тех и до сих пор жили бы на те $ легко
    alex13
    online
      alex13, 29.03.2021 20:25
    +3
    dd dent, 29.03.2021 20:12
    Не ну если сам цыганык говорит, то оснований нет не верить, металлу быть. А что там, по Днепру старому вангований его нет?
    Старому Днепру тоже быть, вопрос только - когда?!
    dd dent
    online
      dd dent, 29.03.2021 20:12
    +3
    Не ну если сам цыганык говорит, то оснований нет не верить, металлу быть. А что там, по Днепру старому вангований его нет?
    SaneK
    online
      SaneK, 29.03.2021 19:53
    +1
    zzg77, 29.03.2021 19:45
    Что-то не похож Ярославский на человека, работающего в правовом поле и соблюдающего все законы!!!
    Ахметов с Суркисом похожи?
    stop2018
      stop2018, 29.03.2021 20:47
    0
    Ну если Циган гарантирует, верю!!!!!!
    odiniznashih
      odiniznashih, 29.03.2021 20:41
    0
    До выборов мэра Харькова дотянуть , а там хоть трава на поле не расти.
    zzg77
    online
      zzg77, 29.03.2021 19:45
    0
    Что-то не похож Ярославский на человека, работающего в правовом поле и соблюдающего все законы!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 29.03.2021 19:44
    0
    Что-то не Ярославский похож на человека, работающего в правовом поле и соблюдающего все законы!!!