ФОТО. Ломаченко определился с новым соперником и датой боя

Поединок запланирован на лето

ФОТО. Ломаченко определился с новым соперником и датой боя
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский легковес Василий Ломаченко на официальной странице Lomus в Instagram подтвердил, что согласован бой против Масайоши Накатани.

Ломаченко выложил фото с цитатой промоутера Боба Арума: «Либо в последнюю неделю июня, либо 10 июля Ломаченко подерется с Накатани».

В том же интервью Арум сказал, что бой согласован.

Для Ломаченко это будет первый поединок после поражения от Тео Лопеса и потери всех чемпионских поясов.

32-летний Накатани в профессиональной карьере потерпел одно поражение - от Тео Лопеса.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(200 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.03.2021 21:37
    -2
    bullyUA, 30.03.2021 21:29
    Горбатого могила исправит. Вася фсё.
    видно знатока бокса-иди га сайт Попрошенки тусуйся
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.03.2021 21:29
    +1
    Al Zolo, 30.03.2021 21:26
    Если победит убедительно-полностью вернет свои позции
    Горбатого могила исправит. Вася фсё.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.03.2021 21:26
    -2
    Если победит убедительно-полностью вернет свои позции
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 30.03.2021 16:52
    0
    Накатани накатает василису
    Александр Короид
      Александр Короид, 30.03.2021 14:29
    -3
    Александр Лужин, 29.03.2021 23:18
    Японцу нужно дать звание "ГЕРОЯ УКРАИНЫ" в случае победы над ватноголовым,духовноскрепным,лишнехромо
    сомным,аккерманским шлепкобоем-Васей ЛОХмаченко!!!
    Чому мовою загарбника мразота пишешь? Нумо швидко переклади на українську, тупа ти тварюка!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 30.03.2021 08:01
    -1
    Александр Лужин, 29.03.2021 23:18
    Японцу нужно дать звание "ГЕРОЯ УКРАИНЫ" в случае победы над ватноголовым,духовноскрепным,лишнехромо
    сомным,аккерманским шлепкобоем-Васей ЛОХмаченко!!!
    Тебе нужно дать звание "ГЕРОЯ УКРАИНЫ", за твой троллячий непосильный труд!
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 29.03.2021 23:24
    +5
    что то часто бои лом бои проводит уже дотянул бы до нового года
    Александр Лужин
      Александр Лужин, 29.03.2021 23:18
    -1
    Японцу нужно дать звание "ГЕРОЯ УКРАИНЫ" в случае победы над ватноголовым,духовноскрепным,лишнехромо
    сомным,аккерманским шлепкобоем-Васей ЛОХмаченко!!!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 29.03.2021 21:01
    0
    Тут или Боб что-то мутит, или специально делается вброс такой информации.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.03.2021 20:49
    +1
    Шо, апять?
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 29.03.2021 18:42
    +2
    Що ж, чекаємо
    Ihor86
      Ihor86, 29.03.2021 18:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Проиграет и уже точно нужно будет вешать перчатки на гвоздь! Желаю уверенной победы нокаутом!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 29.03.2021 18:28
    +3
    Норм бой.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 29.03.2021 18:17
    +4
    Тема "Лопес" продолжается
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 29.03.2021 23:24
    +5
    что то часто бои лом бои проводит уже дотянул бы до нового года
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 29.03.2021 18:17
    +4
    Тема "Лопес" продолжается
    Ihor86
      Ihor86, 29.03.2021 18:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Проиграет и уже точно нужно будет вешать перчатки на гвоздь! Желаю уверенной победы нокаутом!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.03.2021 18:28
    +3
    Норм бой.
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 29.03.2021 18:42
    +2
    Що ж, чекаємо
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.03.2021 21:29
    +1
    Al Zolo, 30.03.2021 21:26
    Если победит убедительно-полностью вернет свои позции
    Горбатого могила исправит. Вася фсё.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.03.2021 20:49
    +1
    Шо, апять?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 30.03.2021 16:52
    0
    Накатани накатает василису
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 29.03.2021 21:01
    0
    Тут или Боб что-то мутит, или специально делается вброс такой информации.