Великий реванш! Нганну нокаутировал Миочича на UFC 260

Камерунский боец завоевал чемпионский пояс в супертяжелом весе

Великий реванш! Нганну нокаутировал Миочича на UFC 260
© twitter.com/ufc

В Лас-Вегасе состоялся турнир UFC 260, главным поединком которого стал реванш в супертяжелом весе Стипе Миочич – Фрэнсис Нганну. Соперники встречались три года назад и тогда победу добыл Миочич. Но на этот раз камерунец, набравшись опыта и увеличив массу тела, не оставил шансов действующему чемпиону.

Во втором раунде Нганну мощнейшим ударом нокаутировал Миочича. Стипе пропустил один удар, затем еще серию и упал. Нганну бросился добивать, но это уже было лишним.

Фрэнсис Нганну стал новым чемпионом мира UFC в супертяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vital
      vital, 29.03.2021 09:03
    0
    Yura Юрий, 28.03.2021 15:12
    эх замутили бы Нгану - Джо Джонс
    Ну не знаю, великий Джо Джонс здав останнім часом. Може це через те що йому важко було вкладатися в ліміт вагової категорії, чи вже вік дається взнаки. Важко сказати.
    Припущу, що Нгану може стати домінантним чемпіоном у важкій вазі, як Нуньєз у жінок. І робити рекорд Стіпе по кількості захистів титулу. Як він вчора зреагував на спробу тейкдауну в першому раунді. Нігерійцю покращити роботу в партері і він буде топ
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 28.03.2021 15:12
    +2
    эх замутили бы Нгану - Джо Джонс
    relax-1984
      relax-1984, 28.03.2021 09:48
    +4
    Просто шикарное видео!!!
    IronValdemar
      IronValdemar, 28.03.2021 08:02
    0
    Печаль. Стіпе великий боєць і хороша людина.
    Лишив велиуий слід в історії ММА, але вік і сильний суперник зробили свою справу.
    relax-1984
      relax-1984, 28.03.2021 09:48
    +4
    Просто шикарное видео!!!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 28.03.2021 15:12
    +2
    эх замутили бы Нгану - Джо Джонс
    vital
    online
      vital, 29.03.2021 09:03
    0
    Yura Юрий, 28.03.2021 15:12
    эх замутили бы Нгану - Джо Джонс
    Ну не знаю, великий Джо Джонс здав останнім часом. Може це через те що йому важко було вкладатися в ліміт вагової категорії, чи вже вік дається взнаки. Важко сказати.
    Припущу, що Нгану може стати домінантним чемпіоном у важкій вазі, як Нуньєз у жінок. І робити рекорд Стіпе по кількості захистів титулу. Як він вчора зреагував на спробу тейкдауну в першому раунді. Нігерійцю покращити роботу в партері і він буде топ
    IronValdemar
      IronValdemar, 28.03.2021 08:02
    0
    Печаль. Стіпе великий боєць і хороша людина.
    Лишив велиуий слід в історії ММА, але вік і сильний суперник зробили свою справу.