Это был его последний бой. Поветкин отправился в больницу и на пенсию

Промоутер Андрей Рябинский сообщил новость после реванша с Уайтом

Это был его последний бой. Поветкин отправился в больницу и на пенсию
© Matchroom Boxing

Промоутер Андрей Рябинский, который представляет интересы Александра Поветкина, сообщил, что бой-реванш с Диллианом Уайтом был последним поединком россиянина на профи-ринге.

Рябинский написал в Твиттере: «Я думаю, это последний бой. Буду уговаривать Сашу завершить карьеру».

Победу во втором бою одержал Диллиан Уайт, который нокаутировал Александра в 4-м раунде и отобрал у него пояс временного чемпиона по версии WBC.

Поветкин после боя чувствовал себя неважно и отправился в больницу на медобследование, проинформировал ринг-анонсер Майкл Баффер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 29.03.2021 14:13
    0
    _kli4ko_v_o4ko., 28.03.2021 17:36
    Чья бы корова мычала, клоун
    Чё с флагом ? Олимпиец ?))))
    Олег Браніцький
      Олег Браніцький, 29.03.2021 14:09
    +1
    Пообломал Вайт узькому витязю Поветкину веточки-то. А пели, что некому берёзу заломати.
    lenares85
      lenares85, 29.03.2021 12:02
    +2
    После таких ударов можно и неоправится , навсегда, бой долден быть ранее остановлен
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.03.2021 20:42
    -1
    черный захотел с кацапчиком шортами поменятся))) ну времена...
    _kli4ko_v_o4ko.
      _kli4ko_v_o4ko., 28.03.2021 17:36
    -6
    Сергей Стальнов, 28.03.2021 13:59
    Вот и закончились тяжи у россиян....
    Чья бы корова мычала, клоун
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 28.03.2021 15:43
    +7
    Сергей Стальнов, 28.03.2021 13:59
    Вот и закончились тяжи у россиян....
    У нас ситуація не набагато краща...
    Сергей Стальнов
      Сергей Стальнов, 28.03.2021 13:59
    +5
    Вот и закончились тяжи у россиян....
    Nomad
      Nomad, 28.03.2021 13:56
    +1
    CR9, 28.03.2021 13:51
    скорее 0,5 на 1,5 в пользу Уайта. Ибо та первая "победа" вафельная. Если всего победы пельменя из такого разряда, то какой он к черту чемпион
    Твоё мнение твоим и остаётся.
    ----
    Британский боксер Диллиан Уайт выразил готовность провести еще один бой с россиянином Александром Поветкиным.
    Диллиан Уайт победил Александра Поветкина нокаутом в четвертом раунде, вернув себе титул временного чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. В первом бою россиянин нокаутировал британца в пятом раунде.
    "Поветкин – жесткий парень, поэтому я не торопился и был осторожен.
    Я готов сделать это снова. Если он хочет реванш, я готов подраться с ним опять.
    Он проигрывал только Кличко, Джошуа и мне.
    Он все еще силен", -
    заявил Диллиан Уайт в послематчевом интервью.
    CR9
      CR9, 28.03.2021 13:51
    -1
    Nomad, 28.03.2021 10:05
    Рябинский написал в Твиттере: «Я думаю, это последний бой..."
    Многие ЭТО в Твиттере нашли?
    А что думает Поветкин? Подлечится, потратится и будет искать варианты для решающего третьего боя.
    Ведь счёт стал ничейным - 1:1.
    скорее 0,5 на 1,5 в пользу Уайта. Ибо та первая "победа" вафельная. Если всего победы пельменя из такого разряда, то какой он к черту чемпион
    Nomad
      Nomad, 28.03.2021 10:05
    -12
    Рябинский написал в Твиттере: «Я думаю, это последний бой..."
    Многие ЭТО в Твиттере нашли?
    А что думает Поветкин? Подлечится, потратится и будет искать варианты для решающего третьего боя.
    Ведь счёт стал ничейным - 1:1.
    Mykola_Andrienko
    online
      Mykola_Andrienko, 28.03.2021 15:43
    +7
    Сергей Стальнов, 28.03.2021 13:59
    Вот и закончились тяжи у россиян....
    У нас ситуація не набагато краща...
    Сергей Стальнов
      Сергей Стальнов, 28.03.2021 13:59
    +5
    Вот и закончились тяжи у россиян....
    lenares85
    online
      lenares85, 29.03.2021 12:02
    +2
    После таких ударов можно и неоправится , навсегда, бой долден быть ранее остановлен
    Олег Браніцький
      Олег Браніцький, 29.03.2021 14:09
    +1
    Пообломал Вайт узькому витязю Поветкину веточки-то. А пели, что некому берёзу заломати.
    Nomad
      Nomad, 28.03.2021 13:56
    +1
    CR9, 28.03.2021 13:51
    скорее 0,5 на 1,5 в пользу Уайта. Ибо та первая "победа" вафельная. Если всего победы пельменя из такого разряда, то какой он к черту чемпион
    Твоё мнение твоим и остаётся.
    ----
    Британский боксер Диллиан Уайт выразил готовность провести еще один бой с россиянином Александром Поветкиным.
    Диллиан Уайт победил Александра Поветкина нокаутом в четвертом раунде, вернув себе титул временного чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. В первом бою россиянин нокаутировал британца в пятом раунде.
    "Поветкин – жесткий парень, поэтому я не торопился и был осторожен.
    Я готов сделать это снова. Если он хочет реванш, я готов подраться с ним опять.
    Он проигрывал только Кличко, Джошуа и мне.
    Он все еще силен", -
    заявил Диллиан Уайт в послематчевом интервью.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 29.03.2021 14:13
    0
    _kli4ko_v_o4ko., 28.03.2021 17:36
    Чья бы корова мычала, клоун
    Чё с флагом ? Олимпиец ?))))