ВАЛУЕВ: «Поветкин находился в состоянии, близком к непониманию ситуации»

Бывший боксер прокомментировал результат боя Уайт - Поветкин

ВАЛУЕВ: «Поветкин находился в состоянии, близком к непониманию ситуации»
© Matchroom Boxing

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Николай Валуев прокомментировал поражение Александра Поветкина в бою-реванше с Диллианом Уайтом. Победу во втором бою одержал Уайт, нокаутировав россиянина в четвёртом раунде.

«Нельзя описать словами, как я расстроен. К сожалению, победы Саши не произошло. В глубине души мы понимали, что, исходя из предыдущего боя, подобный исход был вполне вероятен. Но мы ждали, что будет нечто противопоставлено Уайту…

Ошибка, которая привела к двум нокдаунам в первом бою, не была исправлена. Уайт активно пользовался джебом: британец наносил свои основные потрясающие – от слова потрясать – удары с правой руки. Когда Уайт добивал боковым слева, стало понятно: Саня находится в состоянии, близком к непониманию ситуации. Шансов уже не было».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 28.03.2021 11:42
    0
    дебіл,який втік від бою з Кличко,ще шось вякає!
    Zhez53
    online
      Zhez53, 28.03.2021 06:55
    +4
    Глядя на Колю начинаешь понимать, а ведь в чем то Дарвин был прав....
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.03.2021 04:38
    +7
    Мне нравится, когда анализ проводит Колямба - недобоксёр, которого били все подряд: Чагаев, Хэй, Руис и даже старый Холлифильд. В некоторых боях судьи просто в наглую присуждали победу этому недоразумению, но это - другой вопрос. Речь идёт о том, что это он за всю свою карьеру может считать внятным только бой с охранником парковки...
    А теперь он рассуждает, что Поветкин, видите-ли, правую руку соперника не замечал.
    maxlove
    online
      maxlove, 28.03.2021 02:47
    +4
    Та ви там усі знаходитесь «в стані, близькому до нерозуміння ситуації»
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2021 02:46
    +5
    vizuals, 28.03.2021 02:39
    Це було і пройшло. А ось сам неандерталец і досі знаходиться в стані нерозуміння ситуації, у який опинився у 2014 році, підтримавши загарбання Криму
    Чого це я образив неандертальців.
    Валуєв - пятикантроп за усіма первинними ознаками
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2021 02:39
    +4
    Це було і пройшло. А ось сам неандерталец і досі знаходиться в стані нерозуміння ситуації, у який опинився у 2014 році, підтримавши загарбання Криму
    hakkinen
      hakkinen, 28.03.2021 02:31
    +4
    В этой ситуации, больше вопросов к тренеру, который с первого(!) раунда видел, что происходит, но не предпринял никаких действий, чтобы закрыть своего боксёра слева.
    Bandera
    online
      Bandera, 28.03.2021 02:25
    +1
    Bandera, 28.03.2021 02:23
    Ні )(уй с нім!
    )(уй с нім!
    Я хотів сказати: Ну і )(уй с нім!
    Bandera
    online
      Bandera, 28.03.2021 02:23
    +1
    Ні )(уй с нім!
    )(уй с нім!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.03.2021 04:38
    +7
    Мне нравится, когда анализ проводит Колямба - недобоксёр, которого били все подряд: Чагаев, Хэй, Руис и даже старый Холлифильд. В некоторых боях судьи просто в наглую присуждали победу этому недоразумению, но это - другой вопрос. Речь идёт о том, что это он за всю свою карьеру может считать внятным только бой с охранником парковки...
    А теперь он рассуждает, что Поветкин, видите-ли, правую руку соперника не замечал.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2021 02:46
    +5
    vizuals, 28.03.2021 02:39
    Це було і пройшло. А ось сам неандерталец і досі знаходиться в стані нерозуміння ситуації, у який опинився у 2014 році, підтримавши загарбання Криму
    Чого це я образив неандертальців.
    Валуєв - пятикантроп за усіма первинними ознаками
    Zhez53
    online
      Zhez53, 28.03.2021 06:55
    +4
    Глядя на Колю начинаешь понимать, а ведь в чем то Дарвин был прав....
    maxlove
    online
      maxlove, 28.03.2021 02:47
    +4
    Та ви там усі знаходитесь «в стані, близькому до нерозуміння ситуації»
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2021 02:39
    +4
    Це було і пройшло. А ось сам неандерталец і досі знаходиться в стані нерозуміння ситуації, у який опинився у 2014 році, підтримавши загарбання Криму
    hakkinen
      hakkinen, 28.03.2021 02:31
    +4
    В этой ситуации, больше вопросов к тренеру, который с первого(!) раунда видел, что происходит, но не предпринял никаких действий, чтобы закрыть своего боксёра слева.
    Bandera
    online
      Bandera, 28.03.2021 02:25
    +1
    Bandera, 28.03.2021 02:23
    Ні )(уй с нім!
    )(уй с нім!
    Я хотів сказати: Ну і )(уй с нім!
    Bandera
    online
      Bandera, 28.03.2021 02:23
    +1
    Ні )(уй с нім!
    )(уй с нім!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 28.03.2021 11:42
    0
    дебіл,який втік від бою з Кличко,ще шось вякає!