Александр Поветкин – Диллиан Уайт. 4 раунда, и Витязь готов. Видео боя

Смотрите видео боя за пояс временного чемпиона WBC

Александр Поветкин – Диллиан Уайт. 4 раунда, и Витязь готов. Видео боя
© Matchroom Boxing

В субботу, 27 марта, в Гибралтаре прошел бой-реванш за пояс временного чемпиона WBC в супертяжелом весе. На ринг вышли россиянин Александр Поветкин (36–2–1, 25 KO) и британец Диллиан Уайт (27–2, 18 KO). 

Мощная атака Уайта в 4-м раунде привела к нокауту. Поветкин оказался на помосте, и рефери остановил бой. Реванш состоялся, и, одержав убедительную победу, поясом WBC завладел Диллиан Уайт.

Видео боя Александр Поветкин  Диллиан Уайт.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(549 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Standard
      Standard, 30.03.2021 15:44
    0
    Це точно найсильніший панчер на Росії? Більше схоже на середньостатистичного бухаря на Росії з кабака, якого може виштовхати підсрачниками на вулицю будь який бармен.
    .batters
      .batters, 30.03.2021 15:31
    0
    d3wolta, 30.03.2021 15:18
    а чё молчишь про фитязя?
    А что Витязь? Человек написал про Кличко - я ответил. Да и что про Поветкина писать, обычный боксер, неплохой, но не топовый. Кстати, почти самый лучший в оппозиции Кляч, вот так вот
    d3wolta
      d3wolta, 30.03.2021 15:18
    0
    .batters, 28.03.2021 22:16
    Ахаха, дол...оеб, Кляча в самом рассвете сил в 32 никакого Ибрагимова не смог удосрочить. Против пиковых Джошуа, Дылдера и темболее Величайшего Фьюри у него не было бы шансов
    а чё молчишь про фитязя?
    .batters
      .batters, 28.03.2021 22:16
    -2
    Vytas Mesk, 28.03.2021 20:10
    Возраст дает знать, как и Кличко в 40 уже и защиты и быстрых ударов не было против Тайсона и Джошуа. А так бы накаутировал их обоих без проблем.
    Ахаха, дол...оеб, Кляча в самом рассвете сил в 32 никакого Ибрагимова не смог удосрочить. Против пиковых Джошуа, Дылдера и темболее Величайшего Фьюри у него не было бы шансов
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 28.03.2021 20:10
    +2
    Возраст дает знать, как и Кличко в 40 уже и защиты и быстрых ударов не было против Тайсона и Джошуа. А так бы накаутировал их обоих без проблем.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 28.03.2021 17:40
    -3
    Как женская грудь. Мелочь, а приятно
    _kli4ko_v_o4ko.
      _kli4ko_v_o4ko., 28.03.2021 17:25
    -8
    .batters, 28.03.2021 17:17
    Ахаха, посмотри как Володька Клячко танцевал против Корри Сандерса! Вот там реально обхохочешься
    Там был тотальный декласс Клячи
    .batters
      .batters, 28.03.2021 17:17
    -10
    Володимир Підвірний, 28.03.2021 10:42
    Особливо красивий танець москаля у четвертому раунді. Як він танцював, як танцював, одна насолода.
    Ахаха, посмотри как Володька Клячко танцевал против Корри Сандерса! Вот там реально обхохочешься
    AЛВ
      AЛВ, 28.03.2021 16:42
    +2
    Дрібниця,але ж як приємно.!!!Респект Уайту.!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.03.2021 12:34
    +8
    deguk, 28.03.2021 08:57
    В мене склалося враження що Поветкін був чи заляканим, чи психологічно виснаженим. Перегорів?. Шуганий, дубові рухи. Я не фанат Поветкіна, але це дивно, не схожий він на себе у цьому бою був. Сам результат очікуваний
    Не расчитал дозу мелдония, надо было в несколько раз дозу увеличить, не угадал...
    Roman Romanyuk
      Roman Romanyuk, 28.03.2021 11:23
    +12
    Можна вічно дивитися на 3 речі.
    Як тече вода
    Як горить вогонь
    Як бють москаля
    😁😁😁
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 28.03.2021 10:42
    +11
    Особливо красивий танець москаля у четвертому раунді. Як він танцював, як танцював, одна насолода.
    Юрий Владимирович
      Юрий Владимирович, 28.03.2021 10:14
    0
    Даже несмотря на то, что Поветкин представитель страны агрессора, у меня к нему только уважение. Гадостей от него в нашу сторону я не слышал, а в 41 год боксировать на таком уровне, где каждый удар может быть последним и не только для карьеры, а для здоровья и жизни - это здорово. До первого попадания он держался вполне прилично, но реакция в таком возрасте уже не та.
    Trollface
    online
      Trollface, 28.03.2021 09:40
    +5
    Белый, браво! Такого доната уложил. Все препараты с него выбил.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 28.03.2021 09:04
    +14
    Ох там залетало. Он реально потерял нить реальности
    deguk
      deguk, 28.03.2021 08:57
    +7
    В мене склалося враження що Поветкін був чи заляканим, чи психологічно виснаженим. Перегорів?. Шуганий, дубові рухи. Я не фанат Поветкіна, але це дивно, не схожий він на себе у цьому бою був. Сам результат очікуваний
    Сміх
    online
      Сміх, 28.03.2021 08:56
    +14
    edi, 28.03.2021 08:11
    звичайно, це премога, коли москаля побили, але з такими арбітрами можна і калікою стати, після 2 удчу требуло припиняти бій
    Це візитівка кацапів - ігнорувати що їх бійця у фарш перемолюють (а ну лакіпанч?).
    Лебедєв з гулею на пів голови боксував, поки вона йому обидва ока не закрила.
    Крім того, відзначили - що вони рушник кинули, після зупинки бою суддею? Типу, ми також про здоров'я бійця думаємо?
    Сміх
    online
      Сміх, 28.03.2021 08:52
    +5
    В принципі, бій дуже схожий на попередній.
    Але цього разу Діліан вирішив до 5 раунду не дозволити.
    edi
      edi, 28.03.2021 08:11
    +4
    звичайно, це премога, коли москаля побили, але з такими арбітрами можна і калікою стати, після 2 удчу требуло припиняти бій
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 28.03.2021 06:03
    +14
    Миша, все х...ня. Давай сначала.
    Пельменя сварили.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 28.03.2021 09:04
    +14
    Ох там залетало. Он реально потерял нить реальности
    Сміх
    online
      Сміх, 28.03.2021 08:56
    +14
    edi, 28.03.2021 08:11
    звичайно, це премога, коли москаля побили, але з такими арбітрами можна і калікою стати, після 2 удчу требуло припиняти бій
    Це візитівка кацапів - ігнорувати що їх бійця у фарш перемолюють (а ну лакіпанч?).
    Лебедєв з гулею на пів голови боксував, поки вона йому обидва ока не закрила.
    Крім того, відзначили - що вони рушник кинули, після зупинки бою суддею? Типу, ми також про здоров'я бійця думаємо?
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 28.03.2021 06:03
    +14
    Миша, все х...ня. Давай сначала.
    Пельменя сварили.
    Roman Romanyuk
      Roman Romanyuk, 28.03.2021 11:23
    +12
    Можна вічно дивитися на 3 речі.
    Як тече вода
    Як горить вогонь
    Як бють москаля
    😁😁😁
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 28.03.2021 10:42
    +11
    Особливо красивий танець москаля у четвертому раунді. Як він танцював, як танцював, одна насолода.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.03.2021 12:34
    +8
    deguk, 28.03.2021 08:57
    В мене склалося враження що Поветкін був чи заляканим, чи психологічно виснаженим. Перегорів?. Шуганий, дубові рухи. Я не фанат Поветкіна, але це дивно, не схожий він на себе у цьому бою був. Сам результат очікуваний
    Не расчитал дозу мелдония, надо было в несколько раз дозу увеличить, не угадал...
    deguk
      deguk, 28.03.2021 08:57
    +7
    В мене склалося враження що Поветкін був чи заляканим, чи психологічно виснаженим. Перегорів?. Шуганий, дубові рухи. Я не фанат Поветкіна, але це дивно, не схожий він на себе у цьому бою був. Сам результат очікуваний
    Trollface
    online
      Trollface, 28.03.2021 09:40
    +5
    Белый, браво! Такого доната уложил. Все препараты с него выбил.
    Сміх
    online
      Сміх, 28.03.2021 08:52
    +5
    В принципі, бій дуже схожий на попередній.
    Але цього разу Діліан вирішив до 5 раунду не дозволити.
    edi
    online
      edi, 28.03.2021 08:11
    +4
    звичайно, це премога, коли москаля побили, але з такими арбітрами можна і калікою стати, після 2 удчу требуло припиняти бій
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 28.03.2021 20:10
    +2
    Возраст дает знать, как и Кличко в 40 уже и защиты и быстрых ударов не было против Тайсона и Джошуа. А так бы накаутировал их обоих без проблем.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 28.03.2021 16:42
    +2
    Дрібниця,але ж як приємно.!!!Респект Уайту.!!!
    Standard
    online
      Standard, 30.03.2021 15:44
    0
    Це точно найсильніший панчер на Росії? Більше схоже на середньостатистичного бухаря на Росії з кабака, якого може виштовхати підсрачниками на вулицю будь який бармен.
    .batters
      .batters, 30.03.2021 15:31
    0
    d3wolta, 30.03.2021 15:18
    а чё молчишь про фитязя?
    А что Витязь? Человек написал про Кличко - я ответил. Да и что про Поветкина писать, обычный боксер, неплохой, но не топовый. Кстати, почти самый лучший в оппозиции Кляч, вот так вот
    d3wolta
      d3wolta, 30.03.2021 15:18
    0
    .batters, 28.03.2021 22:16
    Ахаха, дол...оеб, Кляча в самом рассвете сил в 32 никакого Ибрагимова не смог удосрочить. Против пиковых Джошуа, Дылдера и темболее Величайшего Фьюри у него не было бы шансов
    а чё молчишь про фитязя?
    Юрий Владимирович
      Юрий Владимирович, 28.03.2021 10:14
    0
    Даже несмотря на то, что Поветкин представитель страны агрессора, у меня к нему только уважение. Гадостей от него в нашу сторону я не слышал, а в 41 год боксировать на таком уровне, где каждый удар может быть последним и не только для карьеры, а для здоровья и жизни - это здорово. До первого попадания он держался вполне прилично, но реакция в таком возрасте уже не та.