Валя СЕМЕРЕНКО: «Итоги сезона? Без комментариев»

Украинская биатлонистка – о своем выступлении в минувшем сезоне

Валя СЕМЕРЕНКО: «Итоги сезона? Без комментариев»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Валя Семеренко

Биатлонистка сборной Украины Валя Семеренко прокомментировала свое выступление на чемпионате Украины в Буковеле, а также минувший сезон Кубка мира.

«Поверьте, что каждый спортсмен выходит на старт не просто отбыть, а выходит, чтобы действительно бороться. Увидите ли меня еще? Думаю, что да.

Давно я на чемпионате Украины выступала, даже не помню когда. Это тоже волнительно, тоже старт. Это не то, что в Украине надо выйти и просто прокатиться, а тут действительно нужно бороться.

Итоги сезона? Не все удалось, если можно, то просто без комментариев», - сказала Валя Семеренко в интервью Biathlon News.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tatyana Prodaivoda
      Tatyana Prodaivoda, 29.03.2021 08:39
    -1
    Валю,cиди вже ,дiтки дома!Чи чекаеш ,доки на носилках винесуть?Невже не ясно,що твiй час вичерпався?Наберися мужностi i йди вже!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.03.2021 15:43
    0
    Для обеих сестёр сезон прошел мимо. Чемпионат Украины не в счёт, так для галочки.
    У Вали за сезон только одна медаль !!! Серебро в суперспринте текущего ЧУ.
    /
    У сестры Виты три медали - бронза ЧЕ в смешанной эстафете,
    бронза в суперспринте ЧУ и победа в спринте ЧУ.
    /
    Да и у Пидгрушной не лучше бронза ЧМ в эстафете, и 1 и 3 места в спринтах ЧУ.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 27.03.2021 12:59
    -1
    maverik, 27.03.2021 10:17
    :Журналист задает вопрос Вале СЕМЕРЕНКО "Итоги сезона?"-"Какого сезона ?-Он прошел мимо меня !!!"
    Скорее она прошла мимо сезона.
    maverik
      maverik, 27.03.2021 10:17
    -1
    :Журналист задает вопрос Вале СЕМЕРЕНКО "Итоги сезона?"-"Какого сезона ?-Он прошел мимо меня !!!"
    serhiy
      serhiy, 27.03.2021 10:02
    +2
    Сегодня, 27 марта в Украина Буковеле пройдут гонки с массовым стартом у мужчин и женщин в рамках чемпионата Украины по биатлону.
    Масс-старт 15 км, Мужчины - 10:30
    Масс-старт 12.5 км, Женщины - 12:30
    Телеканал Спорт 1 покажет сегодняшние гонки.
    Ihor86
      Ihor86, 27.03.2021 09:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    DK1970, 27.03.2021 09:45
    Валя в этом году решила помолчать... кто помнит в прошлом году много было сказано...очень средненький сезон как у Вали так и у девчонок.
    Джима и Блашко выступили неплохо,Пидгрушна местами показывала клас.Хорошо что у нас есть резерв в лице Петренко(Варвинец) и Бех.Еще есть надежда,что и Кривонос прибавит!
    DK1970
    online
      DK1970, 27.03.2021 09:45
    -1
    Валя в этом году решила помолчать... кто помнит в прошлом году много было сказано...очень средненький сезон как у Вали так и у девчонок.
    Ihor86
      Ihor86, 27.03.2021 09:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    DK1970, 27.03.2021 09:45
    Валя в этом году решила помолчать... кто помнит в прошлом году много было сказано...очень средненький сезон как у Вали так и у девчонок.
    Джима и Блашко выступили неплохо,Пидгрушна местами показывала клас.Хорошо что у нас есть резерв в лице Петренко(Варвинец) и Бех.Еще есть надежда,что и Кривонос прибавит!
    serhiy
    online
      serhiy, 27.03.2021 10:02
    +2
    Сегодня, 27 марта в Украина Буковеле пройдут гонки с массовым стартом у мужчин и женщин в рамках чемпионата Украины по биатлону.
    Масс-старт 15 км, Мужчины - 10:30
    Масс-старт 12.5 км, Женщины - 12:30
    Телеканал Спорт 1 покажет сегодняшние гонки.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.03.2021 15:43
    0
    Для обеих сестёр сезон прошел мимо. Чемпионат Украины не в счёт, так для галочки.
    У Вали за сезон только одна медаль !!! Серебро в суперспринте текущего ЧУ.
    /
    У сестры Виты три медали - бронза ЧЕ в смешанной эстафете,
    бронза в суперспринте ЧУ и победа в спринте ЧУ.
    /
    Да и у Пидгрушной не лучше бронза ЧМ в эстафете, и 1 и 3 места в спринтах ЧУ.