ВИДЕО. Два года назад автогол Родригеша принес победу сборной Украины

Тогда мы о нем и узнали

ВИДЕО. Два года назад автогол Родригеша принес победу сборной Украины
© Getty Images/Global Images Ukraine

26 марта 2019 года нападающий сборной Люксембурга Жерсон Родригеш провел отличный матч отбора Евро-2020 в составе своей национальной сборной, но в концовке встрече сыграл за украинцев.
 
На 90+3 минуте Жерсон срезал мяч в собственные ворота после навеса от Руслана Малиновского.
 
А уже в августе того же года Родригеша подписало киевское «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 26.03.2021 14:57
    +1
    По такой логике следующий в Динамо Кимпембе.? Или из-за этого на Сидорчука переписали?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.03.2021 14:53
    +5
    Родригеш наш человек.
    alexderjav
      alexderjav, 26.03.2021 14:39
    +1
    в 1999 Филимонов привез гол в свои ворота, и его позвали в Динамо сейчас после удачного матча сборных Родригеш тоже в Динамо попал..
    introvert
    online
      introvert, 26.03.2021 14:16
    +1
    Ну а что, классный ведь гол! Все по канонам мастерства, идеальный удар головой. Красавчик!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.03.2021 14:53
    +5
    Родригеш наш человек.
    avk2307
    online
      avk2307, 26.03.2021 14:57
    +1
    По такой логике следующий в Динамо Кимпембе.? Или из-за этого на Сидорчука переписали?
    alexderjav
    online
      alexderjav, 26.03.2021 14:39
    +1
    в 1999 Филимонов привез гол в свои ворота, и его позвали в Динамо сейчас после удачного матча сборных Родригеш тоже в Динамо попал..
    introvert
    online
      introvert, 26.03.2021 14:16
    +1
    Ну а что, классный ведь гол! Все по канонам мастерства, идеальный удар головой. Красавчик!