S1mple возглавил мировой рейтинг игроков в CS:GO

Также в топ-10 вошел украинец Виктор sdy Оруджев.

S1mple возглавил мировой рейтинг игроков в CS:GO
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лидер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев занял первое место в рейтинге лучших игроков в 2021 году.

На второй строчке находится игрок Team Vitality Матье ZywOo Эрбо. Следующие семь мест в топ-10 заняли представители Team Spirit, Gambit Esports и Virtus.pro.

На 9-й позиции украинский игрок Team Spirit Виктор sdy Оруджев.

Ранее украинский игрок Natus Vincere Валерий B1t Ваховский вышел на первое место в истории CS:GO по убийствам в голову.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — HLTV.org

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виталий Викторович
      Виталий Викторович, 27.03.2021 12:32
    0
    Ви з дуба впали? Який Вітя SDY в топ 10? Навіть в топ 30 його не буде!
    Я Віктора дуже поважаю і дуже хтілося, щоб так і було, АЛЕ!
    Де взагалі ви ту табличку взяли?
    https://www.hltv.org/stats/players?startDate=2021-01-01&endDate=2021-12-31&
    rankingFilter=Top20
    icebeer
    online
      icebeer, 26.03.2021 15:54
    0
    RoNIkyo, 26.03.2021 12:59
    тому що ти дурачок.
    Організація - українська.
    Команди мають ту національність, як більшість членів, тому КСери - РФка, Райдуга - ЄС.
    Тебя стоя рожали? Какого икса украинская команда переобулась в парашинскую?
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 26.03.2021 12:59
    -1
    icebeer, 26.03.2021 11:24
    Почему Natus Vincere из украинской тим превратилась в паРАШинскую?
    тому що ти дурачок.
    Організація - українська.
    Команди мають ту національність, як більшість членів, тому КСери - РФка, Райдуга - ЄС.
    icebeer
    online
      icebeer, 26.03.2021 11:24
    -2
    Почему Natus Vincere из украинской тим превратилась в паРАШинскую?
    Виталий Викторович
      Виталий Викторович, 27.03.2021 12:32
    0
    Ви з дуба впали? Який Вітя SDY в топ 10? Навіть в топ 30 його не буде!
    Я Віктора дуже поважаю і дуже хтілося, щоб так і було, АЛЕ!
    Де взагалі ви ту табличку взяли?
    https://www.hltv.org/stats/players?startDate=2021-01-01&endDate=2021-12-31&
    rankingFilter=Top20
    icebeer
    online
      icebeer, 26.03.2021 15:54
    0
    RoNIkyo, 26.03.2021 12:59
    тому що ти дурачок.
    Організація - українська.
    Команди мають ту національність, як більшість членів, тому КСери - РФка, Райдуга - ЄС.
    Тебя стоя рожали? Какого икса украинская команда переобулась в парашинскую?