Тищенко стал одним из лучших снайперов в минувшем сезоне Кубке мира

Более 92% выстрелов украинца достигли цели

Тищенко стал одним из лучших снайперов в минувшем сезоне Кубке мира
© Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Тищенко

Украинский биатлонист Артем Тищенко стал одним из лучших снайперов мирового биатлона в минувшем сезоне.

27-летний украинец сделал в сумме 164 выстрела, из них 151 достиг цели. В процентном соотношении Тищенко закрыл 92,1% мишеней.

У Тищенко вторая лучшая точность стрельбы на Кубке мира. Не было равных австрийцу Симону Эдеру (92,5%).

К сожалению, бороться за высокие места Тищенко мешала слабая скорость лыжного хода.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ffff
    online
      ffff, 26.03.2021 18:51
    +2
    vizuals, 26.03.2021 18:15
    Я цілком маю право писати те, що я написав у першому коменті, і не може мені це заборонити. Тим більш я не ображав Тіщенко, а висловив свою думку про нього, як про біатлоніста на рівні Кубку Світу. Обзиваючи мене, ти ніяк мене не зачепиш - я відповідаю лише тим, хто таке мені в очі скаже. Ось і усе. Більше читати твої висери (постами назвати це не можна) я не збираюся - я вже дав тобі можливість виправитися, ти цього не зробив. Усе тролль, йдеш в мене в бан.
    Отправивши его в тир. ты его не "образыв"? Таких как ты раньше мокали мордой в унитаз в обществееной параше, и они на несколько минут становились нормальными людьми.И не смеши! Меня забанил Тролль.
    vizuals
    online
      vizuals, 26.03.2021 18:15
    -3
    ffff, 26.03.2021 17:56
    А какое право, ты чума, имеешь писать поганки на людей. которые представляют страну на международном уровне? Можешь похвастать своими достижениями? Мне насрать на твоё мнение. а твои комментарии, где ты выдумываешь спортсменам клички ( они что с тобой сливянку потягивали?) противно.
    Я цілком маю право писати те, що я написав у першому коменті, і не може мені це заборонити. Тим більш я не ображав Тіщенко, а висловив свою думку про нього, як про біатлоніста на рівні Кубку Світу. Обзиваючи мене, ти ніяк мене не зачепиш - я відповідаю лише тим, хто таке мені в очі скаже. Ось і усе. Більше читати твої висери (постами назвати це не можна) я не збираюся - я вже дав тобі можливість виправитися, ти цього не зробив. Усе тролль, йдеш в мене в бан.
    ffff
    online
      ffff, 26.03.2021 18:03
    0
    vizuals, 26.03.2021 17:20
    Це усе, що ти вигадав - обізвати когось в коментарях за його думку)) Ти звичайни жалюгідний троль, який я зневажаю.
    И назвать меня тролем? Я не кого не тролю. А вот ты -троль, который спешит под каждой новость высрать свой комментарий из дерьма, что-бы обосрать человека, возле которого не достоин и постоять.
    ffff
    online
      ffff, 26.03.2021 17:56
    0
    vizuals, 26.03.2021 17:20
    Це усе, що ти вигадав - обізвати когось в коментарях за його думку)) Ти звичайни жалюгідний троль, який я зневажаю.
    А какое право, ты чума, имеешь писать поганки на людей. которые представляют страну на международном уровне? Можешь похвастать своими достижениями? Мне насрать на твоё мнение. а твои комментарии, где ты выдумываешь спортсменам клички ( они что с тобой сливянку потягивали?) противно.
    vizuals
    online
      vizuals, 26.03.2021 17:20
    -3
    ffff, 26.03.2021 16:24
    Ну нас толк только от твоих комментариев. Ничего что он один из лучших снайперов мира? Ход подтянет. и будет лидером. А ты чмо диванное.
    Це усе, що ти вигадав - обізвати когось в коментарях за його думку)) Ти звичайни жалюгідний троль, який я зневажаю.
    ffff
    online
      ffff, 26.03.2021 16:24
    0
    vizuals, 26.03.2021 08:04
    То хай йде у Тір працювати, бо від нього толку у біатлоні ноль
    Ну нас толк только от твоих комментариев. Ничего что он один из лучших снайперов мира? Ход подтянет. и будет лидером. А ты чмо диванное.
    валерий андриенко
      валерий андриенко, 26.03.2021 16:19
    -3
    Ну кому этот цирк чемпионат нужен, все,что умеем уже показали на ЧМ и кубке мира.Сестер на пенсию и редактировать мужскую сборную.Не дай бог эти составы на ОИ
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 26.03.2021 11:23
    -2
    vizuals
    online
      vizuals, 26.03.2021 08:04
    -2
    То хай йде у Тір працювати, бо від нього толку у біатлоні ноль
    ffff
    online
      ffff, 26.03.2021 18:51
    +2
    vizuals, 26.03.2021 18:15
    Я цілком маю право писати те, що я написав у першому коменті, і не може мені це заборонити. Тим більш я не ображав Тіщенко, а висловив свою думку про нього, як про біатлоніста на рівні Кубку Світу. Обзиваючи мене, ти ніяк мене не зачепиш - я відповідаю лише тим, хто таке мені в очі скаже. Ось і усе. Більше читати твої висери (постами назвати це не можна) я не збираюся - я вже дав тобі можливість виправитися, ти цього не зробив. Усе тролль, йдеш в мене в бан.
    Отправивши его в тир. ты его не "образыв"? Таких как ты раньше мокали мордой в унитаз в обществееной параше, и они на несколько минут становились нормальными людьми.И не смеши! Меня забанил Тролль.
    ffff
    online
      ffff, 26.03.2021 18:03
    0
    vizuals, 26.03.2021 17:20
    Це усе, що ти вигадав - обізвати когось в коментарях за його думку)) Ти звичайни жалюгідний троль, який я зневажаю.
    И назвать меня тролем? Я не кого не тролю. А вот ты -троль, который спешит под каждой новость высрать свой комментарий из дерьма, что-бы обосрать человека, возле которого не достоин и постоять.
    ffff
    online
      ffff, 26.03.2021 17:56
    0
    vizuals, 26.03.2021 17:20
    Це усе, що ти вигадав - обізвати когось в коментарях за його думку)) Ти звичайни жалюгідний троль, який я зневажаю.
    А какое право, ты чума, имеешь писать поганки на людей. которые представляют страну на международном уровне? Можешь похвастать своими достижениями? Мне насрать на твоё мнение. а твои комментарии, где ты выдумываешь спортсменам клички ( они что с тобой сливянку потягивали?) противно.
    ffff
    online
      ffff, 26.03.2021 16:24
    0