Реал мечтает о Мбаппе, а не о Роналду

Мадридский клуб не намерен возвращать португальского бомбардира

Реал мечтает о Мбаппе, а не о Роналду
© Getty Images/Global Images Ukraine

Мадридский «Реал» намерен будущим летом подписать 22-летнего форварда ПСЖ и сборной Франции Килиана Мбаппе и не собирается делать предложение о переходе 36-летнему португальскому бомбардиру «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Вопрос о возвращении Роналду в «Реал» обсуждался руководством клуба, но «сливочные» предпочитают сосредоточить свое внимание на молодом Мбаппе.

В текущем сезоне Мбаппе провел за ПСЖ 36 матчей во всех турнирах, где забил 30 мячей и отдал 9 результативных передач.

Контракт Килиана с французским клубом рассчитан до лета 2022 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €180 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.03.2021 22:28
    0
    bzzzzz, 25.03.2021 21:42
    Реал уже давно обновил состав, что там обновлять ??? У них команда на Модриче, Кросе и Бензема держится. Не вижу их претендентами на ЛЧ в ближайшие годы. Темболее в последние годы в ЛЧ очень серъезная конкуренция, уже прошли времена, когда 3-4 клуба разыгрывали между собой титул. ПСЖ куда серьезней щас выгляжит.
    Увидим, все может поменяться еще не раз
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.03.2021 21:45
    -2
    Alex86 1, 25.03.2021 20:55
    Престижнее играть за них, + еще качнет больше $, + лига лучше, + если обновят состав мб опять ЛЧ брать будут, а что там сидеть?!
    Реал уже давно обновил состав, что там обновлять ??? У них команда на Модриче, Кросе и Бензема держится. Не вижу их претендентами на ЛЧ в ближайшие годы. Темболее в последние годы в ЛЧ очень серъезная конкуренция, уже прошли времена, когда 3-4 клуба разыгрывали между собой титул. ПСЖ куда серьезней щас выгляжит.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.03.2021 21:42
    -2
    Alex86 1, 25.03.2021 20:55
    Престижнее играть за них, + еще качнет больше $, + лига лучше, + если обновят состав мб опять ЛЧ брать будут, а что там сидеть?!
    Реал уже давно обновил состав, что там обновлять ??? У них команда на Модриче, Кросе и Бензема держится. Не вижу их претендентами на ЛЧ в ближайшие годы. Темболее в последние годы в ЛЧ очень серъезная конкуренция, уже прошли времена, когда 3-4 клуба разыгрывали между собой титул. ПСЖ куда серьезней щас выгляжит.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.03.2021 21:39
    +1
    Alex86 1, 25.03.2021 20:55
    Престижнее играть за них, + еще качнет больше $, + лига лучше, + если обновят состав мб опять ЛЧ брать будут, а что там сидеть?!
    пффф... качнет больше бабла ??? Больше платить чем ПСЖ наверно вопще никто не может. Щас уже не 2010 год, когда только Реал кошельком меряться мог. Темболее у них и так там с баблом нелады.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.03.2021 20:55
    0
    bzzzzz, 25.03.2021 20:54
    зачем вот только Мбаппе этот среал понять не могу. Он абсолютно щас на своем месте, в своей команде.
    Престижнее играть за них, + еще качнет больше $, + лига лучше, + если обновят состав мб опять ЛЧ брать будут, а что там сидеть?!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.03.2021 20:54
    -1
    зачем вот только Мбаппе этот среал понять не могу. Он абсолютно щас на своем месте, в своей команде.
    denzellezned
      denzellezned, 25.03.2021 19:14
    +2
    Про Роналдо вже ніхто не мріє, йому залишилось рік на топ рівні😔 Він вже бліда тінь себе колишнього, наприклад Мессі ще довго може тримати топ рівень як асистент, а Рон це лише голи🤷‍♂️
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 25.03.2021 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так это очевидно.
    ALM
    online
      ALM, 25.03.2021 17:36
    +1
    Хоть Кри-Кри не берут - и то хорошо.
    Взять Мбапе - разве что чисто для Зидана, типа соотечественник в команде будет.
    А вообще Холанда надо брать и не выделываться со всякими Мбапе и другими Погба.
    Forever_smart_13
      Forever_smart_13, 25.03.2021 17:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    180 лямов??? Да как 2 пальца обасфальт
    Нам в Украине хоть какого-нибудь одноногого Абелардо купить-бы ляма так за три
    denzellezned
      denzellezned, 25.03.2021 19:14
    +2
    Про Роналдо вже ніхто не мріє, йому залишилось рік на топ рівні😔 Він вже бліда тінь себе колишнього, наприклад Мессі ще довго може тримати топ рівень як асистент, а Рон це лише голи🤷‍♂️
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.03.2021 21:39
    +1
    Alex86 1, 25.03.2021 20:55
    Престижнее играть за них, + еще качнет больше $, + лига лучше, + если обновят состав мб опять ЛЧ брать будут, а что там сидеть?!
    пффф... качнет больше бабла ??? Больше платить чем ПСЖ наверно вопще никто не может. Щас уже не 2010 год, когда только Реал кошельком меряться мог. Темболее у них и так там с баблом нелады.
    ALM
    online
      ALM, 25.03.2021 17:36
    +1
    Хоть Кри-Кри не берут - и то хорошо.
    Взять Мбапе - разве что чисто для Зидана, типа соотечественник в команде будет.
    А вообще Холанда надо брать и не выделываться со всякими Мбапе и другими Погба.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.03.2021 22:28
    0
    bzzzzz, 25.03.2021 21:42
    Реал уже давно обновил состав, что там обновлять ??? У них команда на Модриче, Кросе и Бензема держится. Не вижу их претендентами на ЛЧ в ближайшие годы. Темболее в последние годы в ЛЧ очень серъезная конкуренция, уже прошли времена, когда 3-4 клуба разыгрывали между собой титул. ПСЖ куда серьезней щас выгляжит.
    Увидим, все может поменяться еще не раз
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.03.2021 20:55
    0
    bzzzzz, 25.03.2021 20:54
    зачем вот только Мбаппе этот среал понять не могу. Он абсолютно щас на своем месте, в своей команде.
    Престижнее играть за них, + еще качнет больше $, + лига лучше, + если обновят состав мб опять ЛЧ брать будут, а что там сидеть?!
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 25.03.2021 17:41
    0