Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
5578
8

ШЕВЧЕНКО: «Арбитр должен был назначать пенальти раньше»

Лидер сборной Украины считает результат закономерным

ШЕВЧЕНКО: «Арбитр должен был назначать пенальти раньше»
«Кто-то может сказать, что нам просто повезло, - говорит 32-летний форвард «Милана». - Однако не стоит забывать, что незадолго до того, как арбитр назначил пенальти в ворота гостей, он простил защитникам игру рукой после моего удара со штрафного. Да и вообще, мы настойчиво искали пути к воротам белорусов, что в итоге и принесло успех. Впрочем, оппонент провел матч на очень высоком уровне».

www.uefa.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
Ну, когда Шева пошел бить пенальти, у меня аж сердце упало... Сколько он их запорол в своей жизни, в самый ответвенный момент. Финал ЛЧ, 1/8 финала ЧМ... Ну, все хорошо, что хорошо заканчивается. Милевский к тому времени ушел, был еще штатный пенальтист Зенита Тимощук... Ну, решили так - и ладно, чего теперь думать.
Одного не могу понять - откуда столько восторга по поводу игры Шевы? Играл он вполне на своем уровне последних лет - медленно, коряво и бестолково. Если ему даже пасы Роналдиньо не помогают забить, то что говорить о нашей полузащите?
vikzx
Ребята,а о чем спор?Ну играли плохо,ну и хрен с ним,главное 3 очка взяли,а то что толку,сколько циклов было когда играли хорошо,а в итоге на чемпе не было!
А Шева пеналь всегда классно бил,так что не надо пи....
Voha_K_za_DK
Оффсайд зависит не только от игрока нападения, а и от того как долго напарник собирается отдавать пас. А брак в передачах - это болезнь почти всех наших игроков + нервное напряжение первого матча + отвественностьза результат.
Voha_K_za_DK
Гость | 2008-09-07 16:56:24
Как по мне Шева бить пенали не умеет. Все его удары не сильные и сверхточныеми их назвать нельзя. Прыгнул бы вратарь в другую сторону — взял бы этот удар.
-------
Если ты не разу не играл, то молчи. Вспомни голы с пеналя у Милевского. Беланов вообще бил по центру под перекладину. Не важен стиль, важен результат.
Vermillion
еще когда Алиева за футболку тащили, надо было пенал давать. Но вообще с игры забивать надо было, да.
VovanZhitomir
Гость | 2008-09-07 16:56:24
Как по мне Шева бить пенали не умеет. Все его удары не сильные и сверхточныеми их назвать нельзя. Прыгнул бы вратарь в другую сторону — взял бы этот удар.
Нужно пенали бить так чтоб убивать вратаря мячем и так чтоб потом еще и сетка рвалась.
А все эти отмазки что нужно бить так чтоб обмануть вратаря это гониво
Устроил тут ромашку-если б то да кабы, выпей яду, этот раз Шева пробил на 100% точно, точнеее не бывает, Шева забыл тебя спросить как пеналь бить, знатока екстракласса, легенду футбола, Марадонна ты чтоль??!!!)))