Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 июля 2021, 05:18
1138
3

Бой Лобова и Беринчика не состоится в WWFC. Лига опровергла

Ранее WWFC выступила с предложением провести бой между Денисом Беринчиком и Артемом Лобовым

| Обновлено 22 июля 2021, 05:18
1138
3
Бой Лобова и Беринчика не состоится в WWFC. Лига опровергла

В медиапространстве разгорелся конфликт между двумя украинскими организациями - Mahatch и WWFC. Обе претендуют на проведение боя между непобежденным украинским боксером Денисом Беринчиком и экс-бойцом UFC и Bare knuckle Артемом Лобовым. В ходе развития событий Mahatch уличил WWFC в лицемерии и непоследовательности действий. 

Так что же все-таки произошло?

Последний бой Дениса Беринчика, в котором он одержал победу техническим нокаутом в 3-м раунде, закончился неожиданным событием. На объявлении вердикта украинский боксер появился в футболке с надписью: «Лобов, давай устроим драку» и фото Артема Лобова – российско-ирландского (у Лобова двойное гражданство) экс-бойца UFC и друга Конора Макгрегора.

Ответ от Артема не заставил долго ждать: «Снимай подушки с рук, устроим настоящий махач. Вызов принят». 

После такого развития событий украинская лига смешанных единоборств WWFC выразила готовность провести бой между спортсменами. На что получила незамедлительный отказ в лице Лобова: «Ребята, мой бой с Денисом Беринчиком сможет состояться только в рамках турнира Mahatch. WWFC когда-то выходили на меня и узнавали, сколько будет стоить мое выступление на их турнире.

Но после того, когда я озвучил им цифру, они поняли, что всей командой просто останутся без штанов, и на этом все закончилось. Поэтому им хочу пожелать: ребята, не занимайтесь этим дешевым пиаром, ведите себя по-пацански». Сам Артем Лобов является членом жюри вышеупомянутой лиги кулачных боев.

Такое заявление бойца не могло остаться незамеченным. WWFC в своем Instagram поспешила опровергнуть информацию о том, что ранее контактировали с бойцом: «WWFC не могла вести переговори с Артемом Лобовым, так как его рекорд и рейтинг в ММА не позволяет ему драться в нашей организации. Если лига будет тратить деньги на гонорары таким бойцам, тогда точно останется без штанов. В качестве исключения мы готовы предложить Артему гонорар в размере 500$ и столько же в случае победы. В отношении переговоров в проведении кулачного боя WWFC выказывает полную готовность».

https://www.instagram.com/p/CMw4eZDJ4CS/

На этом разговоры вокруг боя стали перерастать в более острые. Лига кулачных боев Mahatch в своем Instagram уличила WWFC во лжи и опубликовала их же пост с анонсом боя Лобова в их лиге. По словам ММА-организации в той публикации, цена вопроса участия экс-бойца UFC измерялась 100.000$.

Градус вокруг потенциального боя Дениса Беринчика и Артема Лобова только растет - следим за событиями.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Опустили Лобова на землю.😁😁😁
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ser_nat
500$ за то чтобы тебе сломали нос)))