Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
|
941
0

Святослав МИХАЙЛЮК: «От игры в Оклахоме получаю удовольствие»

Украинец провел уже три матча за «Тандер»

Святослав МИХАЙЛЮК: «От игры в Оклахоме получаю удовольствие»
nba.com/thunder/

Украинский баскетболист «Оклахомы-Сити Тандер» Святослав Михайлюк прокомментировал свой третий матч за клуб, в котором он набрал 10 очков, сделал 3 передачи и 2 перехвата.

«Передача на Кенриха Уильямса? Повернулся, увидел открытого партнера. Чувствовал, что от меня ждут передачу. Увидел, что никто из соперников особо не пытается защититься, поэтому принял такое решение. Мы блестяще двигаем мяч. При таком движении легче выходить на открытые позиции для броска и попадать. Каждый в команде принимает правильные решения, от такой игры получаешь удовольствие. Данк в первой половине? Увидел возможность пройти через Эдвардса, все остальные были отыграны, после чего вколотил сверху. 

Впечатление от игры с Шэем Гилджесом-Александром? Отличные. Все в команде играют правильно, жестко. Я перешел в эту команду и пытаюсь в нее вписаться, показать лучшую версию себя. Отличие «Оклахомы» от «Лейкерс» и «Детройта»? Все команды разные, но в то же время похожие. Везде стараются сделать как можно лучше для игроков. Количество бросков, система тренировок может отличаться, но у всех команд одна цель - сделать своих игроков лучше», - сказал Михайлюк.

Напомним, что 14 марта Михайлюк был обменян в «Оклахому-Сити Тандер» из «Детройт Пистонс».  

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.