Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
865
0

Вест Хэм поможет сборной Украины?

«Молотобойцы» сохраняют надежду увести тренера хорватов…

Вест Хэм поможет сборной Украины?

Продолжается круговерть вокруг персоны нового тренера английского клуба «Вест Хэм Юнайтед». Как сообщает британское издание Daily Mail, исландские боссы «молотобойцев» получили позитивные новости из кругов, близких к Славену Биличу, о том, что тот не против предложения возглавить клуб, в котором он когда-то блистал на позиции защитника в Премьер-лиге.

По их информации старший тренер хорватов может дать согласие на переезд в Лондон после двух отборочных игр чемпионата мира против Казахстана и Англии. Билич хочет уйти с гордо поднятой головой, так как планирует взять в этих двух матчах шесть очков. Сейчас же он просто не хочет нагнетать обстановку в преддверии матча с командой Фабио Капелло.

Исландский председатель правления «Вест Хэма» Бьергольфур Гудмундсен объявил болельщикам «молотобойцев», что тренер у команды обязательно появится до ближайшей встречи в Премьер-лиге. 
В случае проблем с Биличем, у англичан есть из кого выбирать. Среди кандидатов значиться бывший тренер сборной Италии Роберто Донадони, его соотечественник, недавно ушедший из миланского «Интера», Роберто Манчини и Джон Коллинз работавший с шотландским «Хайбернианом».

Нам остается только внимательно следить за событиями, так как возможный уход Славена Билича может оказать серьезное влияние на борьбу в группе, где играет сборная Украины.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.