Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 марта 2021, 16:35
117556
16

Просто собрал вещи и ушел. Вратарь Динамо рассказал, почему развелся

Ранее Георгия Бущана знали как мужа Кристины, а не как вратаря «Динамо»

| Обновлено 23 марта 2021, 16:35
117556
16
Просто собрал вещи и ушел. Вратарь Динамо рассказал, почему развелся
Instagram. Георгий Бущан, Кристина Шишпор и их дочка

Голкипер Динамо Георгий Бущан рассказал о разводе с известной балериной и воспитании дочки. В 2014 году вратарь киевлян женился на Кристине Шишпор, которая в том же году родила ему дочь Юлию, а в 2019 году пара рассталась.

«Меня не сильно беспокоило, что меня знали скорее как мужа Кристины, чем как вратаря «Динамо». Я вообще об этом не думал. Свадьба и рождение ребенка в 19 лет были для меня осознанным шагом. Сейчас все в порядке, через полгода дочь попадет уже в первый класс, мы общаемся. Тогда я думал, что я делаю все четко. Сейчас бы я, возможно, вел себя по-другому, но тогда меня все устраивало. Я не хотел выносить это все, мы сели с ней и поговорили, что ей и мне не нужны всплески в СМИ, это не наша история. Пришли к разводу мирно и спокойно, чтобы Юля это все не наблюдала и не было большой травмы из-за решения вопросов. Просто собрал вещи и ушел.

Прошло время, и мы поняли, что чего-то нового друг другу мы не можем принести. Сейчас с Кристиной абсолютно нормальные отношения, воспитываем дочь. У нее свои отношения, у меня свои. Никто никуда не лезет и не ведет на конфликт. Мы не держим друг на друга зла. Я ушел в себя, в работу, расставил все по полочкам, что мне нужно, вышел на новый уровень. На сегодняшний день в моей жизни не происходит многого, кроме футбола. Я понимаю, что футбол кормит меня и мою семью, это возможность заработать на какой-то период времени и развиваться дальше. Ведь после футбола остается жизнь, и за период в футбол ты должен для себя что-то принести. Сейчас я не холостяк, сердце занято.

Бущан-отец? Хотелось бы чаще видеться с Юлей, но Кристина понимает, что у меня есть график, как и у нее. Юля тоже делает вид, что понимает. Каждая наша встреча – это безумные эмоции. Сейчас иногда даже не понимаю, как себя вести. Раньше она от меня не отходила. Сейчас мы ездили в зоопарк, она меня спрашивает: «Папа, а мы пойдем на плейграунд?» Я не понимаю, а она говорит: «Папа, да это же детская площадка». Она, вообще, умница, ходит на балет, спокойно разговаривает на английском».

Оцените материал
(907)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
padlo95
Первый раз слышу об известной болерине
Bolshoi
Чувак, сам подумай, и у других спроси: Нафига в 19 лет жениться да ещё и детей сразу заводить?
kum_Poltava_
Тому, що в 40 життя не закінчується, але дитина/діти вже дорослі.
Bismuth
Важней казаку верный конь и покой
А бабы - последнее дело (с)
Владимир Копяк
Очень жаль,что у этого вратаря до сих пор один футбол в голове... А ведь он когда-то закончится, и не все футболисты остаются в нем в качестве тренера, арбитра или функционера, просто банально мест для всех не хватает, и уже сейчас надо думать о другой профессии после окончания карьеры,хотя,если нормально распоряжаться свалившимися на тебя деньгами,то можно плевать в потолок бунгало на Мальдивах до гробовой доски...
Forever_smart_13
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил