Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 марта 2021, 00:46
13350
24

СЕЛЕЗНЕВ: «Костышин поставил ультиматум президенту – или он, или я»

Форвард, исключенный из заявки «Колоса», рассказал о последствиях конфликта

| Обновлено 22 марта 2021, 00:46
13350
24
СЕЛЕЗНЕВ: «Костышин поставил ультиматум президенту – или он, или я»
Instagram. Евгений Селезнев

Форвард Евгений Селезнев, исключенный из заявки «Колоса», рассказал о последствиях конфликта, который произошел в Турции во время учебно-тренировочных сборов команды:

«Ситуация следующая. Костышин поставил ультиматум президенту [«Колосом» руководит Андрей Засуха] – или он, или я. Выбор очевиден, и он упал на тренерский штаб. У меня был разговор с президентом. Вопрос о нарушении режима отпал, у него не было ко мне претензий. Мы договорились встретиться втроем. Но тренер избегал этой встречи. С Костышиным мы так и не встретились. Прошло определенное время. Видимо, ему нечего мне сказать. Причина – это что-то личное.

Ссора с Костышиным? Это была обычная бытовая ситуация. Мы могли бы все решить, если поговорили бы. Но есть другая проблема – кто будет платить мне зарплату? У президента ко мне нет претензий. Зарплату будет платить либо президент, либо Руслан Костышин из-за каких-то своих личных амбиций.

Как можно забрать футбол у футболиста по чьему-то желанию? Тем более, без каких-либо доказательств. Это неправильно. Ситуации в футболе бывают разные, но с таким я еще не сталкивался. Тренер не может забирать футбол у футболиста».

Оцените материал
(160)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jakub Lukasz Salamaj
Костишин зробив правильний вибір
Поручик Ржевский
Ссора с Костышиным? Это была обычная бытовая ситуация. Там такие ребята классные собрались: Воронин, Радимов, Аршавин...
turist86
Мабуть все було так. Ввечері Селезньов поїхав бухати з Мілевським, Вороніним і козломордими. На "вечірній перевірці" у готелі не з'явився. Директор клубу зателефонував царю і запитав, де ти вештаєшся? У генделі? Давай назад. Кормілець відмовився. Після чого директор особисто приїхав і забрав Селезньова у готель. А перед початком товарняка Євген заявив - болять ноги, не можу грати. Костишин у роздягальні сказав: "Женя, як бухати - ти перший. А коли треба вийти і грати, то кишка тонка?" Селезньов відповів матом. Після чого Костишин поставив на ньому хрест.
Akkerman65
Не хочу быть грубым. Но пора этому козлу, любителю российской и турецкой валюты заткнуться. Надоел своей вонью.
alekos59
царь, отдыхай, на пеналях далеко не уедешь.
avk2307
По моему Денисов пытается пиарить этого тюленя. Не в первый раз кстати.
Забыли и все. Зачем он нам сейчас?
Михаил Степанов
опять 25...
Роман Наумець
Пішов Селезньов і команда заграла.. Без нього краще
Муґунот Уух
звичайна побутова ситуація.... а що конкретно - мовчить, ховається за “нєхачю винасить сор із ізби”. навряд чи ця “битовая ссора” полягає в тому, що він забрав чашку Костишина
Муґунот Уух
видел вчера этого клоуна в ВФ.
ну попал ты в прямой эфир, как скажи “да, признаю, был неправ. прошу прощения. у болельщиков, у товарищей, у тренера. дайте возможность искупить. буду стараться. докажу рааботой, игрой”. и все, мяч на стороне Костышина.
так нет же, он вместо этого еще больше нагнетает - “президент хороший, тренер - говно. Костышин мне платмть з/п будет”. вот нахрена это нести?
похоже, там мозгов как у индюка
zzg77
Таких козлов, как Селезнев, надо гнать в три шеи!!! Он уже еле ходит по полю, а корчит из себя супер профи. Бухать он профессионал!
Юрий Карпенко
Давай в Россию Жека, там таких алкашей как ты ценят
cal12345
Зарплату Селезневу бкдкт платить Алиев с Милевским.
P.S. https://www.youtube.com/watch?v=_AEa5B8i-LI&ab_channel=AlexeyTrofimov
dadlismit
Сравните подход к игре, самоотдачу на поле Лысенко и этого зажравшегося мурла. Не царь, а дерьмо
Andrii Stadnyk
Раніше був винен менеджмент, тепер тренер. Всі навколо, тільки не Селезньов? Вже і Мандзюк, який знаходиться всередині колективу, підтвердив, що було порушення режиму і не раз. А Селезньов все крайнього шукає.
PUTINHUILO
Сепарское дерьмо
Bolshoi
Что за бред оно несёт? Пусть лучше расскажет в рашке про футбол и футболиста, бежал оттуда аж пятки сверкали. А в Украине можно ляпать языком, мы добрые.
Bismuth
Это было понятно сразу.
Теперь надо трудоустраиваться в Первую лигу и выходить в УПЛ. Хватит терпения?)
scorpio16
Точку в этом конфликте должен поставить президент,хочет этого Костишин или нет, но президент обязан в принудительном порядке собрать у себя в кабинете этих двоих персон и решить вопрос. Если верить Селезню , то контракт не разорван , но и з/п клуб не платит , этого достаточно для того чтобы обратиться в суд и требовать компенсацию , что негативно ударит по имиджу клуба , где влюбой момент тренер может выкинуть футболиста. Есть контракт , который надо выполнять , не устраивает значит расторгать и выплачивать неустойку если она предусмотрена по условиям. Селезень тоже не белый пушистый , скорее всего погулял , тренер ему за это хорошенько так написал , а зная этого , то спокойно мог ответить при всех да ещё и через мат , от чего Костишмн решил , что ты сволочь бухаешь ещё и субординацию подрываешь и решил пока не поздно купировать проблему . В любом случае уверен , что тут не все так однозначно , в плане клуб как и футболист со своей стороны должны выполнять свои условия согласно контракту и тут только президент может решить вопрос либо будет суд
goncharoff.ag
А вообще могли бы просто посадить его на лавку, осадить немного понты...
Зачем было всё это заваривать, загонять ситуацию в тупик?..