15-я победа в профи. Беринчик избил чилийца уже в третьем раунде

Поединок в рамках шоу от K2 Promotions состоялся 21 марта в Броварах

15-я победа в профи. Беринчик избил чилийца уже в третьем раунде
© MEGOGO. Денис Беринчик

32-летний украинский боксер Денис Беринчик (новый рекорд: 15–0, 9 КО) защитил титул WBO International в легком весе.

Его соперником был 36-летний чилийский боксер Хосе Санчес (18–2, 7 КО). Поединок в рамках шоу от K2 Promotions состоялся вечером 21 марта в Броварах.

Денис в очередной раз оригинально, в ярком образе, вышел на ринг. Украинца с загипсованной рукой и ногой на каталке вывезли на ринг медсестры.

Беринчик избил чилийца уже в 3-м раунде и одержал 15-ю победу на профи-ринге.

Давай устроим драку! Беринчик вызвал друга Макгрегора на бой на кулаках

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(125 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sportik.ua
      sportik.ua, 22.03.2021 09:18
    +3
    ser_nat, 21.03.2021 22:15
    С таким рекордом, пора на покой непобедимым чемпионом. Жаль хлопца, ни денег не заработал, не побоксировал толком.
    По грошам ми не знаємо. Звичайно, що це не мільйони. Але по співвідношенню груші/удари по голові кар'єра Беринчика може виглядати не так і погано. Звичайно, дивно говорити про чемпіонські бої при такій опозиції. Та може його все влаштовує? Інколи проводить бої, влаштовує шоу, отримує задоволення з противниками такого рівня, з якими це гарантовано. Якщо грошей достатньо, а ще є інший дохід, не така вже безнадійна картина вимальовується. Ну і "Чемпіон Броварів" на локальному рівні звучить навіть прикольно.
    borman223
      borman223, 22.03.2021 07:36
    0
    bullyUA, 22.03.2021 00:14
    Беринчик про Крым : «Территорию никто не отдаст, а другие ее не заберут» ....Усрусик 2.
    А що не так сказав??? Чи Крим хтось віддає, а ми забираємо??? Таке саме питання чий Крим. Там висить російська триколірна ганчірка, всі російські органи управління і все там зараз під контролем Росії, на жаль... тому і Крим зараз російський... як тільки ми заберем його назад - тоді і зачатим, що Крим - це Україна!!! Тому питання про Крим зовсім не доречне. Крим - це Росія, яка його незаконно окупувала в України і це незаконно окупована територія!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.03.2021 00:14
    -2
    Беринчик про Крым : «Территорию никто не отдаст, а другие ее не заберут» ....Усрусик 2.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 21.03.2021 23:12
    +12
    Заслуженный абсолютный чемпион Броваров
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 21.03.2021 22:58
    +10
    Сколько это будет продолжаться? Ему ещё не надоело? Либо заканчивай либо выходи на соперников другого уровня..
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 21.03.2021 22:33
    +12
    Интересно,для кого такие бои.. ?
    Такие чемпионы..
    Bismuth
      Bismuth, 21.03.2021 22:28
    +6
    в Броварах
    звучит
    Алік Пилкін
      Алік Пилкін, 21.03.2021 22:24
    +7
    Победа над этим чилийцем - это что-то серьезное?
    ser_nat
    online
      ser_nat, 21.03.2021 22:15
    +17
    С таким рекордом, пора на покой непобедимым чемпионом. Жаль хлопца, ни денег не заработал, не побоксировал толком.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 21.03.2021 22:15
    +17
    С таким рекордом, пора на покой непобедимым чемпионом. Жаль хлопца, ни денег не заработал, не побоксировал толком.
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 21.03.2021 23:12
    +12
    Заслуженный абсолютный чемпион Броваров
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 21.03.2021 22:33
    +12
    Интересно,для кого такие бои.. ?
    Такие чемпионы..
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 21.03.2021 22:58
    +10
    Сколько это будет продолжаться? Ему ещё не надоело? Либо заканчивай либо выходи на соперников другого уровня..
    Алік Пилкін
      Алік Пилкін, 21.03.2021 22:24
    +7
    Победа над этим чилийцем - это что-то серьезное?
    Bismuth
      Bismuth, 21.03.2021 22:28
    +6
    в Броварах
    звучит
    sportik.ua
    online
      sportik.ua, 22.03.2021 09:18
    +3
    ser_nat, 21.03.2021 22:15
    С таким рекордом, пора на покой непобедимым чемпионом. Жаль хлопца, ни денег не заработал, не побоксировал толком.
    По грошам ми не знаємо. Звичайно, що це не мільйони. Але по співвідношенню груші/удари по голові кар'єра Беринчика може виглядати не так і погано. Звичайно, дивно говорити про чемпіонські бої при такій опозиції. Та може його все влаштовує? Інколи проводить бої, влаштовує шоу, отримує задоволення з противниками такого рівня, з якими це гарантовано. Якщо грошей достатньо, а ще є інший дохід, не така вже безнадійна картина вимальовується. Ну і "Чемпіон Броварів" на локальному рівні звучить навіть прикольно.
    borman223
    online
      borman223, 22.03.2021 07:36
    0
    bullyUA, 22.03.2021 00:14
    Беринчик про Крым : «Территорию никто не отдаст, а другие ее не заберут» ....Усрусик 2.
    А що не так сказав??? Чи Крим хтось віддає, а ми забираємо??? Таке саме питання чий Крим. Там висить російська триколірна ганчірка, всі російські органи управління і все там зараз під контролем Росії, на жаль... тому і Крим зараз російський... як тільки ми заберем його назад - тоді і зачатим, що Крим - це Україна!!! Тому питання про Крим зовсім не доречне. Крим - це Росія, яка його незаконно окупувала в України і це незаконно окупована територія!!!