ВИДЕО. Невероятный гол! В Португалии вратарь забил ударом через все поле

Голипер клуба «Варзим» Рикарду Нунеш отличился в матче против «Мафры»

ВИДЕО. Невероятный гол! В Португалии вратарь забил ударом через все поле
© YouTube

Во втором дивизионе чемпионата Португалии 20 марта был забит удивительный гол.

Вратарь клуба «Варзим» Рикарду Нунеш в матче против «Мафры» (2:0) отличился на 53-й минуте.

Голкипер выбил мяч из своей штрафной площади. Тот пролетел через все поле, отскочил от газона и перелетел через вратаря соперников прямо в сетку ворот.

ВИДЕО. Невероятный гол! В Португалии вратарь забил ударом через все поле

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(233 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 22.03.2021 00:22
    0
    исчьо один повод оставить Лео без "Пушкаша"
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 22.03.2021 00:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Такие голы в прежние времена (когда никто не разыгрывал мяч от своих ворот, а вратари по 20-30 раз за матч выносили мяч сразу поближе к воротам соперника), залетали очень часто. И не только во вторых лигах, а даже на уровне непоследних сборных. Типа легендарный Лев Яшин свой первый мяч в вышке ссср пропустил именно таким образом.
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 22.03.2021 00:01
    +1
    Шедевр 2021
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.03.2021 22:47
    +1
    хороший удар зря не пропадет
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 21.03.2021 22:19
    +4
    Artem !, 21.03.2021 21:43
    Запомнит на всю жизнь!)
    А для "красного словца" будет ещё и рассказывать, что так и задумывал )
    alefteev77
      alefteev77, 21.03.2021 22:16
    +6
    Красота. Вот как нужно начинать атаки и выносить мяч.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 21.03.2021 21:57
    +8
    Почему невероятный? Изредка такие залетают, а вот выбить мяч так, что он не коснувшись никого залетает в твои же ворота - вот это да, невероятный, хотя и такое бывало
    Bismuth
      Bismuth, 21.03.2021 21:53
    -1
    Где то такое уже было.)
    Солнце в глаза ....
    Artem !
      Artem !, 21.03.2021 21:43
    +8
    Запомнит на всю жизнь!)
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 21.03.2021 21:57
    +8
    Почему невероятный? Изредка такие залетают, а вот выбить мяч так, что он не коснувшись никого залетает в твои же ворота - вот это да, невероятный, хотя и такое бывало
    Artem !
    online
      Artem !, 21.03.2021 21:43
    +8
    Запомнит на всю жизнь!)
    alefteev77
      alefteev77, 21.03.2021 22:16
    +6
    Красота. Вот как нужно начинать атаки и выносить мяч.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 21.03.2021 22:19
    +4
    Artem !, 21.03.2021 21:43
    Запомнит на всю жизнь!)
    А для "красного словца" будет ещё и рассказывать, что так и задумывал )
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 22.03.2021 00:01
    +1
    Шедевр 2021
    Михаил Степанов
    online