Артур Бетербиев – Адам Дайнес. Видео боя и нокаута

Бетербиев защитил чемпионские титулы по версиям WBC и IBF

Артур Бетербиев – Адам Дайнес. Видео боя и нокаута
© YouTube

20 марта в Москве в 12-раундовом бою в полутяжелом весе на ринг вышли россиянин Артур Бетербиев (15–0, 15 KO) и Адам Дайнес из Германии (19–1–1, 10 KO).

Бетербиев защитил свои чемпионские титулы по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе. Артур нокаутировал соперника в 10-м раунде. Это его 16-я победа нокаутом в 16 боях.

Видео боя и нокаута Артур Бетербиев (Россия) – Адам Дайнес (Германия) – TKO 10/12

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Янчук
      Алексей Янчук, 23.03.2021 11:56
    0
    alefteev77, 20.03.2021 23:53
    А навіщо на українському спортивному сайті так різноманітно освітлювати новину з Москви про бій російського боксера? Написали би якусь коротеньку новину, і достатньо. Чи ви хочете брататись з цими гопніками?
    Бо це чемпіонський бій, не впадай в політичний маразм
    Олег Киселев
      Олег Киселев, 21.03.2021 11:18
    +1
    Да Адам не такой и проходняк оказался, я даже в каких то моментах начал верить что он сможет выиграть
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.03.2021 10:56
    0
    Прока-цапські боти люблять расейський бокс.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.03.2021 23:53
    -3
    А навіщо на українському спортивному сайті так різноманітно освітлювати новину з Москви про бій російського боксера? Написали би якусь коротеньку новину, і достатньо. Чи ви хочете брататись з цими гопніками?
    Олег Киселев
      Олег Киселев, 21.03.2021 11:18
    +1
    Да Адам не такой и проходняк оказался, я даже в каких то моментах начал верить что он сможет выиграть
    Алексей Янчук
      Алексей Янчук, 23.03.2021 11:56
    0
    alefteev77, 20.03.2021 23:53
    А навіщо на українському спортивному сайті так різноманітно освітлювати новину з Москви про бій російського боксера? Написали би якусь коротеньку новину, і достатньо. Чи ви хочете брататись з цими гопніками?
    Бо це чемпіонський бій, не впадай в політичний маразм
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.03.2021 10:56
    0
    Прока-цапські боти люблять расейський бокс.