20.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Дело Палопа живет. Гол вратаря на 90+4 минуте принес Севилье ничью

Чудеса случаются

ВИДЕО. Дело Палопа живет. Гол вратаря на 90+4 минуте принес Севилье ничью
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу «Севилья» сумела вырвать ничью в противостоянии с «Вальядолидом» в компенсированное время встречи. Отличился марокканский вратарь Яссин Буну, который наверняка запомнит этот матч на всю жизнь.
 
Еще в одном матче «Уэска» и «Осасуна» поделили очки. 
 
Чемпионат Испании. 28-й тур
 
«Вальядолид» – «Севилья» – 1:1
Голы
: 1:0 – 44, пенальти Орельяна, 1:1 – 90+4 Буну.

Гол Буну


 
«Уэска» – «Осасуна» – 0:0
 
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Яссин Буну (Севилья).
44' ГОЛ ! С пенальти забил Фабиан Орельяна (Реал Вальядолид).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    johndow
    online
      johndow, 21.03.2021 11:48
    0
    EGOS, 21.03.2021 03:10
    ага, в нашем чемпе вратари тоже ходят на угловые... как на митинг...х...уй знает зачем ходят, но ходят..наверное в телеке когда то видели что надо ходить...
    и про бойцовский дух не зря написано, в этой команде уже не первый вратарь забивает спасительный гол, поэтому там, каг бэ, это не совсем случайность...
    Боровик забивал, помню, за Кривбасс
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 21.03.2021 03:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    что за странная тяга к раздеванию)))
    shoko
      shoko, 21.03.2021 03:40
    0
    EGOS, 21.03.2021 03:10
    ага, в нашем чемпе вратари тоже ходят на угловые... как на митинг...х...уй знает зачем ходят, но ходят..наверное в телеке когда то видели что надо ходить...
    и про бойцовский дух не зря написано, в этой команде уже не первый вратарь забивает спасительный гол, поэтому там, каг бэ, это не совсем случайность...
    Реально? Поход Пятова в штрафную в Загребе видимо пролетел мимо вас, ну или не заслуживает вашего внимания
    EGOS
    online
      EGOS, 21.03.2021 03:10
    +3
    ага, в нашем чемпе вратари тоже ходят на угловые... как на митинг...х...уй знает зачем ходят, но ходят..наверное в телеке когда то видели что надо ходить...
    и про бойцовский дух не зря написано, в этой команде уже не первый вратарь забивает спасительный гол, поэтому там, каг бэ, это не совсем случайность...
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 21.03.2021 01:57
    +3
    В якийсь момент я подумав, що зараз буде ще один кутовий - усі захисники зупинились і почали дивитися футбол) 94 хвилина.. та винесіть той мяч за трибуни))
    YOU OK?
      YOU OK?, 21.03.2021 00:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 21.03.2021 00:19
    Пипец, а что там защита делала когда мяч прыгал по линии?
    Стояла и смотрела, так же, как я этот матч. Кстати, это было очень эпично.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.03.2021 00:19
    +9
    Пипец, а что там защита делала когда мяч прыгал по линии?
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 21.03.2021 00:13
    +10
    Севилья и вратарь забивающий гол неразлучные
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 21.03.2021 00:13
    +10
    Севилья и вратарь забивающий гол неразлучные
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.03.2021 00:19
    +9
    Пипец, а что там защита делала когда мяч прыгал по линии?
    EGOS
    online
      EGOS, 21.03.2021 03:10
    +3
    ага, в нашем чемпе вратари тоже ходят на угловые... как на митинг...х...уй знает зачем ходят, но ходят..наверное в телеке когда то видели что надо ходить...
    и про бойцовский дух не зря написано, в этой команде уже не первый вратарь забивает спасительный гол, поэтому там, каг бэ, это не совсем случайность...
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 21.03.2021 01:57
    +3
    В якийсь момент я подумав, що зараз буде ще один кутовий - усі захисники зупинились і почали дивитися футбол) 94 хвилина.. та винесіть той мяч за трибуни))
    YOU OK?
      YOU OK?, 21.03.2021 00:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 21.03.2021 00:19
    Пипец, а что там защита делала когда мяч прыгал по линии?
    Стояла и смотрела, так же, как я этот матч. Кстати, это было очень эпично.
    johndow
    online
      johndow, 21.03.2021 11:48
    0