ПСЖ предложил Мбаппе зарплату в 30 млн евро в год

Парижане намерены сохранить свою звезду

ПСЖ предложил Мбаппе зарплату в 30 млн евро в год
© Getty Images/Global Images Ukraine. Килиан Мбаппе

Французский ПСЖ хочет продлить контракт с форвардом Килианом Мбаппе. 

Парижане предложили 22-летнему игроку контракт с окладом в 30 миллионов евро в год.  

Действующее соглашение Мбаппе истекает  в июне 2022 года. Форвардом интересуются «Ливерпуль» и «Реал». 

Отметим, что в этом сезоне француз провел за ПСЖ 35 матчей, в которых забил 28 голов и отдал девять результативных передач.

Читайте также: «Мбаппе и Неймар останутся в ПСЖ навсегда». Неожиданное заявление клуба

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L'Equipe

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    katun2
    online
      katun2, 20.03.2021 16:14
    +1
    Кто знает, какая была зп у него до этого??
    YOU OK?
      YOU OK?, 20.03.2021 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 20.03.2021 12:19
    € 2 500 000,00 в месяц!!! Ахереть.
    Заслужил.
    sokolyk
      sokolyk, 20.03.2021 15:07
    0
    Игорь Нестеренко, 20.03.2021 10:43
    Зарплата хорошего специалиста скорой помощи в Париже не более 30000 евро! Футболисту собираются платить в тысячу раз больше А потом спрашивают, почему по Парижу бегают желтые жилеты и толпа жжет машины
    Это откуда такая инфа? Первый канал смотрите? 30000 в скорой помощи получают, наверное, только водители-новички...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.03.2021 14:22
    0
    Sergio Kelevra, 20.03.2021 13:38
    На таких как Мбапе они рубят бабла немерянно, а что с врача? им врач пох..й
    я смотрю тут узколобых набралось с совковым менталитеом, которые чужое бабло любят считать.
    Не государство же это бабло платить Мбаппе будет, а вопще левый бизнес, шейхи.
    Другими словами, если я миллиардер, что плохого в том и кто мне может запретить, что я буду например своему водителю платить 5к зеленых в месяц ??? еще и налог при этом будет идти...
    Sergio Kelevra
      Sergio Kelevra, 20.03.2021 13:38
    0
    Игорь Нестеренко, 20.03.2021 10:43
    Зарплата хорошего специалиста скорой помощи в Париже не более 30000 евро! Футболисту собираются платить в тысячу раз больше А потом спрашивают, почему по Парижу бегают желтые жилеты и толпа жжет машины
    На таких как Мбапе они рубят бабла немерянно, а что с врача? им врач пох..й
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.03.2021 12:37
    +1
    та останется он в псж, какой реал вопще... псж щас намного сильнее и перспективней чем реал, а ливерпуль без лч в следующем сезоне будет
    zhyr
      zhyr, 20.03.2021 12:23
    +1
    Ліверпуль. Цікавий чемпіонат, класна команда, класний тренер.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.03.2021 12:19
    +1
    € 2 500 000,00 в месяц!!! Ахереть.
    justhateme
    online
      justhateme, 20.03.2021 10:54
    +7
    Игорь Нестеренко, 20.03.2021 10:43
    Зарплата хорошего специалиста скорой помощи в Париже не более 30000 евро! Футболисту собираются платить в тысячу раз больше А потом спрашивают, почему по Парижу бегают желтые жилеты и толпа жжет машины
    а к чему это? такая ситуация только в Париже между футболистом и специалистом скорой помощи?)
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 20.03.2021 10:43
    -1
    Зарплата хорошего специалиста скорой помощи в Париже не более 30000 евро! Футболисту собираются платить в тысячу раз больше А потом спрашивают, почему по Парижу бегают желтые жилеты и толпа жжет машины
    Олег Киселев
      Олег Киселев, 20.03.2021 10:14
    0
    Ну вот и будет ответ для всех, если подпишет то можно сказать с ПСЖ будет до конца, если опять отклонит, то вероятней всего перейдёт в Реал
    justhateme
    online
      justhateme, 20.03.2021 10:54
    +7
    Игорь Нестеренко, 20.03.2021 10:43
    Зарплата хорошего специалиста скорой помощи в Париже не более 30000 евро! Футболисту собираются платить в тысячу раз больше А потом спрашивают, почему по Парижу бегают желтые жилеты и толпа жжет машины
    а к чему это? такая ситуация только в Париже между футболистом и специалистом скорой помощи?)
    katun2
    online
      katun2, 20.03.2021 16:14
    +1
    Кто знает, какая была зп у него до этого??
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.03.2021 12:37
    +1
    та останется он в псж, какой реал вопще... псж щас намного сильнее и перспективней чем реал, а ливерпуль без лч в следующем сезоне будет
    zhyr
      zhyr, 20.03.2021 12:23
    +1
    Ліверпуль. Цікавий чемпіонат, класна команда, класний тренер.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.03.2021 12:19
    +1
    € 2 500 000,00 в месяц!!! Ахереть.
    YOU OK?
      YOU OK?, 20.03.2021 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 20.03.2021 12:19
    € 2 500 000,00 в месяц!!! Ахереть.
    Заслужил.
    sokolyk
      sokolyk, 20.03.2021 15:07
    0
    Игорь Нестеренко, 20.03.2021 10:43
    Зарплата хорошего специалиста скорой помощи в Париже не более 30000 евро! Футболисту собираются платить в тысячу раз больше А потом спрашивают, почему по Парижу бегают желтые жилеты и толпа жжет машины
    Это откуда такая инфа? Первый канал смотрите? 30000 в скорой помощи получают, наверное, только водители-новички...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.03.2021 14:22
    0
    Sergio Kelevra, 20.03.2021 13:38
    На таких как Мбапе они рубят бабла немерянно, а что с врача? им врач пох..й
    я смотрю тут узколобых набралось с совковым менталитеом, которые чужое бабло любят считать.
    Не государство же это бабло платить Мбаппе будет, а вопще левый бизнес, шейхи.
    Другими словами, если я миллиардер, что плохого в том и кто мне может запретить, что я буду например своему водителю платить 5к зеленых в месяц ??? еще и налог при этом будет идти...
    Sergio Kelevra
      Sergio Kelevra, 20.03.2021 13:38
    0