Александр ДЕНИСОВ: «Не нужно делать катастрофу»

Известный журналист – о вылете «Динамо» и «Шахтера» из Лиги Европы

Александр ДЕНИСОВ: «Не нужно делать катастрофу»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов подвел итоги еврокубкового сезона для наших грандов.

«Вспоминая начало пути, невольно вспоминается цитата Андре Вилаша-Боаша: «Чтобы обос*аться в Лиге Чемпионов нужно туда попасть. Вот мы туда попали и обос*ались». Мы не можем применить эту цитату ни к Шахтеру, ни к Динамо. Игра наших команд в Лиге Чемпионов можно сравнить с украинской зимой - от минус 15 до плюс 15. Но все равно команды сумели выйти в еврокубковую весну. Были пройдены Маккаби и Брюгге. И много бы камней летело в сторону наших команд, если бы они не прошли этих соперников.

Я считаю, что нам не нужно делать катастрофу из поражения наших команд. Таковы реалии - ну не бегут они, вот такой их ресурс. Главное, чтобы клубы понимали, что делать дальше. Самое страшное - не само поражение, а отсутствие действия. Мне кажется, очевидны выводы касательно Шахтера и Динамо. Я считаю, что Шахтер не дожал свою историю с Ромой, как и Динамо с Вильярреалом, особенно в первом матче. Когда Луческу снял Цыганкова после первого тайма, стало понятно, что мыслями он уже не в Лиге Европы, а в борьбе за золото чемпионата Украины. Такой же сценарий теперь и у Шахтера. Прямая путевка в Лигу Чемпионов только одна», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maxlove
    online
      maxlove, 20.03.2021 01:24
    +3
    Відомий журналіст –
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 20.03.2021 01:05
    +1
    Недожурналіст намагається "згладити кути". Думає що люди забули, як шахраї, уздрівши після жеребкування 1/16 фіналу Маккабі, верещали на всю країну, що вони вийдуть в фінал ЛЄ.
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 20.03.2021 01:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 01:00
    Ахаххаха, вафля ты троещИнская, тебе остается только минусить!!! Ты законченное трусливое существо!!! Гнида многоликая!!! Это твой зашквар, который я тебе буду вспоминать каждый раз, под каким из своих 200 ников ты бы не писал!!! Ты ущерб, которого в школе чмырили и пинали, которого не уважают ровесники, у которого нету друзей и ценностей, а есть только десятки аккаунтов на этом сайте! Я плюю в твое ссыкливое лицо!!! Тьфу, аж противно от тебя!!
    Он писал что у него даже есть ребенок недавно ,,жаль ребенка на праздники он ему наверно аккаунты с обезьяками дарит
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 01:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:22
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило?
    Ахаххаха, вафля ты троещИнская, тебе остается только минусить!!! Ты законченное трусливое существо!!! Гнида многоликая!!! Это твой зашквар, который я тебе буду вспоминать каждый раз, под каким из своих 200 ников ты бы не писал!!! Ты ущерб, которого в школе чмырили и пинали, которого не уважают ровесники, у которого нету друзей и ценностей, а есть только десятки аккаунтов на этом сайте! Я плюю в твое ссыкливое лицо!!! Тьфу, аж противно от тебя!!
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 20.03.2021 00:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 20.03.2021 00:54
    Там безмысленно с ними ,,почему я всегда на них только дичь пишу нормально на вопросы они не отвечают или вопрос на вопрос или слив ,они будут орать сейчаас они на первом месте, в мае скажут когда будут на 2 в конце чемпионата ,второе лучше потому что два больше одного )))Был у них наверное один нормальный фан царство небесное Парамон ,
    Сори пусть живёт Парамон ,думал умер писали что в коме год назад и умер,если нет дай бог здоровья человеку ,,
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:26
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило? Ответишь? или признаешь себя галимым ордловским фуфломётом?
    Шпрот, не томи ссыкло вонючее! Сколько лет прошло между последними выходами из группы лч дерьнамы!! Неужели ты так легко записываешь в свой актив очередной зашквар???
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 20.03.2021 00:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:48
    Все, он слился!!! Обычный, среднестатистический фан офшорной помойки дерьнамо Кипр! Вот честно, не знаю ни одного нормального фаната этой рыгаловки)
    Там безмысленно с ними ,,почему я всегда на них только дичь пишу нормально на вопросы они не отвечают или вопрос на вопрос или слив ,они будут орать сейчаас они на первом месте, в мае скажут когда будут на 2 в конце чемпионата ,второе лучше потому что два больше одного )))Был у них наверное один нормальный фан царство небесное Парамон ,
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 20.03.2021 00:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:26
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило? Ответишь? или признаешь себя галимым ордловским фуфломётом?
    Ш..прот и..от а что ты сам тут отдуваешься где прораб твой ГолубецФаня ,у нээсенюка на даче под жмеринкой методички пишет
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 20.03.2021 00:46
    За 10 лет у вас 2 чемпионства шпроотина тупая один выход с группы с ребрухой когда ещё деньги фирташа через вас отмывались ,
    Все, он слился!!! Обычный, среднестатистический фан офшорной помойки дерьнамо Кипр! Вот честно, не знаю ни одного нормального фаната этой рыгаловки)
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 20.03.2021 00:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:30
    А кто играл в 2016-м году в 1\8 финала ЛЧ с МанСити? Не Динамо Киев? Придурок, ты хоть историю полистай, перед тем, как позориться.
    За 10 лет у вас 2 чемпионства шпроотина тупая один выход с группы с ребрухой когда ещё деньги фирташа через вас отмывались ,
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:30
    А кто играл в 2016-м году в 1\8 финала ЛЧ с МанСити? Не Динамо Киев? Придурок, ты хоть историю полистай, перед тем, как позориться.
    Ответь падаль, сколько лет прошло до этого матча!!! Зачем ты минусишь с сотни своих аккаунтов??? Сколтко лет между последним и предпоследним выходом из группы ЛЧ дерьнамы! Назови цифру, падаль троещИнская!!!
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:30
    А кто играл в 2016-м году в 1\8 финала ЛЧ с МанСити? Не Динамо Киев? Придурок, ты хоть историю полистай, перед тем, как позориться.
    Шпрот, тупая ты мамкина ссыкливая шваль, сколько у тебя аккаунтов, гнида??
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:30
    А кто играл в 2016-м году в 1\8 финала ЛЧ с МанСити? Не Динамо Киев? Придурок, ты хоть историю полистай, перед тем, как позориться.
    А до этого, ты придурок!! Сколько лет до матча, про который ты говоришь, прошло лет, что дерьнама твоя обоссаная (как и ты) вышла из группы ЛЧ!! Тебе как дayну все объяснять надо! Неужели в зассаной троещИне школы развалились??
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 00:30
    +4
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:27
    Чепуха, какой промежуток между выходом из группы в ЛЧ дерьнамы? Нука напомни, трощИнская шалава)
    А кто играл в 2016-м году в 1\8 финала ЛЧ с МанСити? Не Динамо Киев? Придурок, ты хоть историю полистай, перед тем, как позориться.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:26
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило? Ответишь? или признаешь себя галимым ордловским фуфломётом?
    Чепуха, какой промежуток между выходом из группы в ЛЧ дерьнамы? Нука напомни, трощИнская шалава)
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 00:26
    +3
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:24
    О, вот и причина минусов!! Ссыкло троещИнское, хорош минусить, чепуха ссыкливая))
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило? Ответишь? или признаешь себя галимым ордловским фуфломётом?
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 20.03.2021 00:22
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило?
    О, вот и причина минусов!! Ссыкло троещИнское, хорош минусить, чепуха ссыкливая))
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 19.03.2021 23:52
    Это он про дерьнаму, которая 17 лет из группы не выходила)) Такой рекорд невозможно повторить))
    Эй, отпишитесь кто 7 минусов бахнул???
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 00:22
    +6
    Бульба Сумкин, 19.03.2021 23:52
    Это он про дерьнаму, которая 17 лет из группы не выходила)) Такой рекорд невозможно повторить))
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило?
    Greencard
      Greencard, 20.03.2021 00:19
    +9
    Всі мовчать вже і тільки польова собачка в норку не може залізти. Головна медіа тваринка в стаї.
    Greencard
    online
      Greencard, 20.03.2021 00:19
    +9
    Всі мовчать вже і тільки польова собачка в норку не може залізти. Головна медіа тваринка в стаї.
    nicksaf
      nicksaf, 19.03.2021 23:40
    +9
    Денісов, немає вже прямої путівки, будете без грошей і навіть проходити кваліфікацюі.
    nicksaf
      nicksaf, 19.03.2021 23:37
    +7
    Так вы ж говорили, что шахтё выграет ЛЕ. А вы даже не можете уже сколько лет повторить рекорд ДД.
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 00:22
    +6
    Бульба Сумкин, 19.03.2021 23:52
    Это он про дерьнаму, которая 17 лет из группы не выходила)) Такой рекорд невозможно повторить))
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило?
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 00:30
    +4
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:27
    Чепуха, какой промежуток между выходом из группы в ЛЧ дерьнамы? Нука напомни, трощИнская шалава)
    А кто играл в 2016-м году в 1\8 финала ЛЧ с МанСити? Не Динамо Киев? Придурок, ты хоть историю полистай, перед тем, как позориться.
    maxlove
    online
      maxlove, 20.03.2021 01:24
    +3
    Відомий журналіст –
    pavelka
      pavelka, 20.03.2021 00:26
    +3
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:24
    О, вот и причина минусов!! Ссыкло троещИнское, хорош минусить, чепуха ссыкливая))
    Из какой группы Динамо 17 лет не выходило? Ответишь? или признаешь себя галимым ордловским фуфломётом?
    hanter83
      hanter83, 19.03.2021 23:35
    +3
    Зализывает рану-как пёс шолудивый!!!! Дайте критики на команду, руководство, а главное на тренера БЕЗХРЕБЕТНОГО,ИНФАЛЬТИВНОГО,пусть даст отчёт о проделанной работе в евротурнире,ато сидит шото чмокает и думает как в Лиссабон смотаться и Мадейрочки попить.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 20.03.2021 01:05
    +1
    Недожурналіст намагається "згладити кути". Думає що люди забули, як шахраї, уздрівши після жеребкування 1/16 фіналу Маккабі, верещали на всю країну, що вони вийдуть в фінал ЛЄ.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 20.03.2021 00:46
    За 10 лет у вас 2 чемпионства шпроотина тупая один выход с группы с ребрухой когда ещё деньги фирташа через вас отмывались ,
    Все, он слился!!! Обычный, среднестатистический фан офшорной помойки дерьнамо Кипр! Вот честно, не знаю ни одного нормального фаната этой рыгаловки)
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 19.03.2021 23:44
    0
    nicksaf, 19.03.2021 23:37
    Так вы ж говорили, что шахтё выграет ЛЕ. А вы даже не можете уже сколько лет повторить рекорд ДД.
    Какой рекорд, клоун?
    Хоакин Гусман Лоэра
      Хоакин Гусман Лоэра, 19.03.2021 23:35
    0