Александр ДЕНИСОВ: «Арест с эмблемы Металлиста сняли»

Известный журналист рассказал новые подробности возрождения легендарного клуба

Александр ДЕНИСОВ: «Арест с эмблемы Металлиста сняли»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов сообщил подробности снятия ареста с активов харьковского «Металлиста».

«Сейчас арест сняли с эмблемы. Если Ярославский декларировал возращение «Металлиста», без эмблемы это представляется сложно. Это первый шаг Александра Владиленовича по реинкарнации «Металлиста».

Земля под полями на базе в Высоком на балансе города, другая часть на облсовете, сдается в аренду частным структурам. Я не могу сказать, что это дерибан, но лайт-версия мародерства какая-то присутствует.

Сейчас это нужно собрать и передать громаде Харькова, чтобы развивать инфраструктуру. Можно увидеть в интернете, во что превратилась инфраструктура «Металлиста», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(143 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    YOU OK?
      YOU OK?, 20.03.2021 15:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и хорошо, начало положено.
    Sauron
      Sauron, 20.03.2021 15:03
    0
    pavelka, 19.03.2021 21:18
    Он же из енакиево. Чем это не колхоз?
    Ну, это явно город, не село.
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 20.03.2021 00:43
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:29
    У них другой старшой, галимый любитель блохастых кошек))
    Голубецфаня он же писал сам что их гуру симирадгей ну если фаня там старшой ,то ясно почему они все не отличаются умом и сообразительностью он уже у них не в почёте многоликлвый Фаня как ты ты там писал по баням начал шляться по мужикам пошёл бросил их в трудную минуту ,,даже ДК админы его бреда уже не выдерживают
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:29
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 20.03.2021 00:17
    Да 90 процентов у них нетрадиционых походу ,а во главе движухи их ботовской старый ефрейтор трансер семирадгей......
    У них другой старшой, галимый любитель блохастых кошек))
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 20.03.2021 00:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:12
    Жмут они не Суркису, а друг другу, и не руку!) Не зря у них ‘наши флахи бела-халубыыыеее’))
    Да 90 процентов у них нетрадиционых походу ,а во главе движухи их ботовской старый ефрейтор трансер семирадгей......
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 20.03.2021 00:06
    Что прравдаа то правда ,Да они боты я так понял и нас футбол не разу в жизни не ходили ,,,наверное нээсенюк не отпускает с подвала ,,,,,дынамо раз в пятилетку попала в евровесну а они все тут ошивались по их рассказам сказкам чутли не руку жмут шубному королю а на футбол не ходят
    Жмут они не Суркису, а друг другу, и не руку!) Не зря у них ‘наши флахи бела-халубыыыеее’))
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 20.03.2021 00:06
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:03
    Дерьнамовцы, что с них взять🤷🏻‍♂️
    Что прравдаа то правда ,Да они боты я так понял и нас футбол не разу в жизни не ходили ,,,наверное нээсенюк не отпускает с подвала ,,,,,дынамо раз в пятилетку попала в евровесну а они все тут ошивались по их рассказам сказкам чутли не руку жмут шубному королю а на футбол не ходят
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.03.2021 00:03
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 19.03.2021 23:57
    У них многие такие ,,Фаня,.шп рот ,рыбачка випшман,,дранкесрс ,,манданский Jv,,,,, и Александр Шевченко раковая опухоль)))грозились приехать на позняки пол года,один не знает где тц пирамида шп,..рот вобще пропал на 5 дней, ,другие не знают где Позняки,третьеиу даже такси готов был оплатить он пропал на неделю,а Фанягоолубец вобще на Позняки пишет ПозДняки и включил дуру что и отмазки он походу и в Киеве не был у днища как доходит дело гоорит пердище
    Дерьнамовцы, что с них взять🤷🏻‍♂️
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 19.03.2021 23:57
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 19.03.2021 23:47
    Эти дерьнамовские отбросы всегда сливаются если диалог не по из плану идет) Вот такие они, трусливые шалавы) Шпрот вот, например, предложил проверить мою прописку и место рождения, так эта дерьнамовская xyeта слился) Прикинь, сам предложил и слился) Я ему даже такси оплачивал, но он зассал. Это все что нужно знать про среднестатистического дерьнамовского фана))
    У них многие такие ,,Фаня,.шп рот ,рыбачка випшман,,дранкесрс ,,манданский Jv,,,,, и Александр Шевченко раковая опухоль)))грозились приехать на позняки пол года,один не знает где тц пирамида шп,..рот вобще пропал на 5 дней, ,другие не знают где Позняки,третьеиу даже такси готов был оплатить он пропал на неделю,а Фанягоолубец вобще на Позняки пишет ПозДняки и включил дуру что и отмазки он походу и в Киеве не был у днища как доходит дело гоорит пердище
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 19.03.2021 23:47
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 19.03.2021 22:52
    Да нет, Шпрот, это ты слился как обычно от неудобного вопроса
    Эти дерьнамовские отбросы всегда сливаются если диалог не по из плану идет) Вот такие они, трусливые шалавы) Шпрот вот, например, предложил проверить мою прописку и место рождения, так эта дерьнамовская xyeта слился) Прикинь, сам предложил и слился) Я ему даже такси оплачивал, но он зассал. Это все что нужно знать про среднестатистического дерьнамовского фана))
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 23:43
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 19.03.2021 23:41
    А зачем яготинский .л..о...х.серГ.е.й имено 21 очную встречу ты любишь в очко))))можно отсчитать проследие пять матч в упл пять побед у шахты в 5 Ти матчах ,, или все матчи при Украине у шахты 38 у дыры 34 так что л..О .х..ты слит иди плачь в яготыне в наливайку
    Да не плачь ты так, долб...еб. Может еще вторыми будете
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 19.03.2021 23:43
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 19.03.2021 23:15
    Почему не пишешь с ак228? Забанили, дятел бородатый?
    Вмешаюсь! Почему не пишешь с zport, joe777, kovalenkobrevno, fanseca, 0-7, taysonplaksa? Ты, ччыкло троещИнское, зачем тебе столько аккаунтов???
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 19.03.2021 23:41
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей 1, 19.03.2021 23:37
    Долб...еб. Отсчитай 21 последнюю встречу. 9 побед у Динамо, 7 - у Копанки Глотай молча
    А зачем яготинский .л..о...х.серГ.е.й имено 21 очную встречу ты любишь в очко))))можно отсчитать проследие пять матч в упл пять побед у шахты в 5 Ти матчах ,, или все матчи при Украине у шахты 38 у дыры 34 так что л..О .х..ты слит иди плачь в яготыне в наливайку
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 19.03.2021 23:39
    -4
    pavelka, 19.03.2021 23:16
    Великий? В чем проявляется величие команды, у которой даже дома нет и в которой одни негры играют?
    Тем что Динамо без конца чпокает
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 23:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 19.03.2021 23:23
    СеР..гей под номером один главный Сер..г.ей яготыня,в личных встречах у шахтёра 38 у дыры34 в при независимой Украине,, так что глотай молча у себя в яготыне яготинской л..о.х.
    Долб...еб. Отсчитай 21 последнюю встречу. 9 побед у Динамо, 7 - у Копанки Глотай молча
    Хоакин Гусман Лоэра
      Хоакин Гусман Лоэра, 19.03.2021 23:33
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    новость про металл,а тут фильм для взрослых кроты фафавлят голубых сов
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 19.03.2021 23:24
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 19.03.2021 23:15
    Почему не пишешь с ак228? Забанили, дятел бородатый?
    Почему ш...прот не отвечаешь на вопрос,что нээсенюк тебя заругает ..л..о..ха
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 19.03.2021 23:23
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей 1, 19.03.2021 23:21
    Как не любим? На 3 победы больше за последние 20 очных встреч. Очень даже любим
    СеР..гей под номером один главный Сер..г.ей яготыня,в личных встречах у шахтёра 38 у дыры34 в при независимой Украине,, так что глотай молча у себя в яготыне яготинской л..о.х.
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 23:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Romanov, 19.03.2021 23:14
    ты динамовец?? Вы все не любите наш великий Шахтёр
    Как не любим? На 3 победы больше за последние 20 очных встреч. Очень даже любим
    pavelka
      pavelka, 19.03.2021 23:16
    +7
    Alex Romanov, 19.03.2021 23:14
    ты динамовец?? Вы все не любите наш великий Шахтёр
    Великий? В чем проявляется величие команды, у которой даже дома нет и в которой одни негры играют?
    DK1970
    online
      DK1970, 19.03.2021 21:03
    +9
    Сук...! Я смотрю дениска ты бл...в инсайдера превратился. Смотри хозяин пизд.... даст. Чёрт...
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 23:43
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 19.03.2021 23:41
    А зачем яготинский .л..о...х.серГ.е.й имено 21 очную встречу ты любишь в очко))))можно отсчитать проследие пять матч в упл пять побед у шахты в 5 Ти матчах ,, или все матчи при Украине у шахты 38 у дыры 34 так что л..О .х..ты слит иди плачь в яготыне в наливайку
    Да не плачь ты так, долб...еб. Может еще вторыми будете
    pavelka
      pavelka, 19.03.2021 23:16
    +7
    Alex Romanov, 19.03.2021 23:14
    ты динамовец?? Вы все не любите наш великий Шахтёр
    Великий? В чем проявляется величие команды, у которой даже дома нет и в которой одни негры играют?
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 21:43
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Romanov, 19.03.2021 21:40
    Денисов респект! Денисов Шахтёр вперёд!
    Ой и вперед Шахтер, и в зад, и за ще...у
    zzg77
    online
      zzg77, 19.03.2021 21:17
    +7
    А зачем Денисову очки - слепота у кротов неизлечима!!!!
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 21:30
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Luisa Spagnoli, 19.03.2021 21:27
    Ну развалили, а теперь создают. Если Ахметов всё купил то не без его ведома создают
    Не смеши меня, сейчас Лохметов даже на Копанку подзабил.
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 23:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 19.03.2021 23:23
    СеР..гей под номером один главный Сер..г.ей яготыня,в личных встречах у шахтёра 38 у дыры34 в при независимой Украине,, так что глотай молча у себя в яготыне яготинской л..о.х.
    Долб...еб. Отсчитай 21 последнюю встречу. 9 побед у Динамо, 7 - у Копанки Глотай молча
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 21:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 19.03.2021 21:14
    Главное - вернуть ковёр!!!
    Можно и новый заказать, из шкуры Курченко.
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 21:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Донбасский подс...с, твои и развалили Металл
    pavelka
      pavelka, 19.03.2021 23:15
    +3
    _ENJOY, 19.03.2021 22:54
    Шпрот мэн, ну хоть поминусил немного с остатка своих незабаненных аккаунтов
    Почему не пишешь с ак228? Забанили, дятел бородатый?
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 21:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 19.03.2021 21:51
    Киев это село не знал
    Долб...еб, если ты три раза заезжал в Киев, это не значит что ты киевлянин Акцент у тебя - типичный для донбасского полустанка Какой Киев?
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 21:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 19.03.2021 21:20
    Металлист конечно жалко что развалила курица,лучше бы она вашу помойку развалила дырнамовскую ,А что твой п.. ту шин.ый аккаунт франклин п .. .др отправили на лечение в яготынь твой родной в дурку
    На аве, ты в гареме пид...р?
    linesman
      linesman, 19.03.2021 21:20
    +3
    Я так бачу сам себе на нагороду спортивний журналіст року підсовує, ну прям після кожної новини шлюшка тут як тут. Яка ж політика у клуба гнила, завжди бути на слуху. Як макака з красним задом, щоб всі мене завжди бачили.
    Sauron
    online
      Sauron, 19.03.2021 21:14
    +3
    На корове очки уместнее смотрятся.
    Вместо интеллекта, они ему добавляют колхозности.
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 21:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    MAks7777⚒, 19.03.2021 21:48
    Ну я знал что ты с мужиками спишь ,ну ко мне не преставай серГ.ей под номером один договорились я не по этим делам ,у вас в яготыне много таких как ты Серг..Ев
    Пид...р, это ты в паранже ходишь. Стало быть ты и пид...р
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 21:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 19.03.2021 21:37
    беженец ордловский, ты знаешь что такое знаки препинания?
    Какие знаки препинания? Оно тут видео с собой выкладывает. Три слова связать не может акцент селючий, с террихонов.
    pavelka
      pavelka, 19.03.2021 21:37
    +2
    MAks7777⚒, 19.03.2021 21:21
    Что ш....рот и ...от как дела где аккаунты свои потерял
    беженец ордловский, ты знаешь что такое знаки препинания?
    pavelka
      pavelka, 19.03.2021 21:18
    +2
    Sauron, 19.03.2021 21:14
    На корове очки уместнее смотрятся.
    Вместо интеллекта, они ему добавляют колхозности.
    Он же из енакиево. Чем это не колхоз?
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.03.2021 23:21
    +1