ФОТО. Чересчур полосатое. Оригинальное поле в матче Балкан против Никополя

Очень интересно выглядит поле стадиона им. Любчика в с. Маяки Одесской обл.

ФОТО. Чересчур полосатое. Оригинальное поле в матче Балкан против Никополя
© YouTube

19 марта прошел поединок 13-го тура Второй лиги между командами «Балканы» Заря и «Никополь» (0:0).

Очень оригинально выглядит поле стадиона им. Любчика в с. Маяки Одесской области.

Видеотрансляция матча «Балканы» Заря – «Никополь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.03.2021 15:34
    0
    это чтобы хорошо офсайд было видно ))) ...защитник на темном нападач на светлом
    hanter83
      hanter83, 19.03.2021 23:31
    +4
    Вот южный креатив--все закатать в АРБУЗ!!!!
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 19.03.2021 22:56
    +6
    Для села пойдёть.... В некоторых городах футбольные поля, это просто г... о, по сравнению с этим полем
    lenares85
    online
      lenares85, 19.03.2021 22:31
    +5
    От поля по телеку будет в глазах рябить картинка несмотрибьельна
    zhyr
    online
      zhyr, 19.03.2021 22:30
    +3
    Милчел Авек, 19.03.2021 21:51
    Антураж тоже просто супер!
    При сильном выносе за мячом через забор к кому то придётся перелазить. Прям как в детстве!
    Можна почикати, поки хтось буде проходити і попрохати, щоб подав м"яч)))
    Bismuth
    online
      Bismuth, 19.03.2021 22:26
    0
    Они же болгары!
    Но лучше такое, чем пастбище, что было с Металлургом.
    inoj
      inoj, 19.03.2021 22:22
    0
    Хє.. Подивився в Гуглмап - саме таке і є)) Цікаво)
    chehcr7rm
      chehcr7rm, 19.03.2021 22:02
    +6
    А можна по конкретніше написати що з полем?
    А то що воно оригінальне ми з заголовку, підзаголовку і опису вже зрозуміли
    Аа Бб
      Аа Бб, 19.03.2021 21:55
    +1
    Там травы нет, решили подкрасить, как любят делать запоребриковые
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 19.03.2021 21:53
    +12
    как арбуз))
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 19.03.2021 21:51
    +3
    Антураж тоже просто супер!
    При сильном выносе за мячом через забор к кому то придётся перелазить. Прям как в детстве!
    pike1
      pike1, 19.03.2021 21:38
    +5
    Прикольно)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 19.03.2021 21:53
    +12
    как арбуз))
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 19.03.2021 22:56
    +6
    Для села пойдёть.... В некоторых городах футбольные поля, это просто г... о, по сравнению с этим полем
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 19.03.2021 22:02
    +6
    А можна по конкретніше написати що з полем?
    А то що воно оригінальне ми з заголовку, підзаголовку і опису вже зрозуміли
    lenares85
    online
      lenares85, 19.03.2021 22:31
    +5
    От поля по телеку будет в глазах рябить картинка несмотрибьельна
    pike1
    online
      pike1, 19.03.2021 21:38
    +5
    Прикольно)
    hanter83
    online
      hanter83, 19.03.2021 23:31
    +4
    Вот южный креатив--все закатать в АРБУЗ!!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 19.03.2021 22:30
    +3
    Милчел Авек, 19.03.2021 21:51
    Антураж тоже просто супер!
    При сильном выносе за мячом через забор к кому то придётся перелазить. Прям как в детстве!
    Можна почикати, поки хтось буде проходити і попрохати, щоб подав м"яч)))
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 19.03.2021 21:51
    +3
    Антураж тоже просто супер!
    При сильном выносе за мячом через забор к кому то придётся перелазить. Прям как в детстве!
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 19.03.2021 21:55
    +1
    Там травы нет, решили подкрасить, как любят делать запоребриковые
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.03.2021 15:34
    0
    это чтобы хорошо офсайд было видно ))) ...защитник на темном нападач на светлом
    Bismuth
    online
      Bismuth, 19.03.2021 22:26
    0
    Они же болгары!
    Но лучше такое, чем пастбище, что было с Металлургом.
    inoj
    online
      inoj, 19.03.2021 22:22
    0
    Хє.. Подивився в Гуглмап - саме таке і є)) Цікаво)