Определены все участники 1/4 финала Лиги Европы. Прага и Загреб в игре

Жеребьевка состоится 19 марта в 14:00 по Киеву

Определены все участники 1/4 финала Лиги Европы. Прага и Загреб в игре
© Getty Images/Global Images Ukraine

Определены все участники четвертьфиналов Лиги Европы 2020/21.

Жеребьевка состоится в швейцарском Ньоне 19 марта в 14:00 по Киеву. Первые матчи 1/4 финала ЛЕ пройдут 8 апреля, ответные – 15 апреля.

По две команды на этой стадии представляют Англию и Испанию, по одной – Италию, Нидерланды, Хорватию, Чехию. 

Лига Европы 2020/21

Участники 1/4 финала

  • «Манчестер Юнайтед» (Англия)
  • «Арсенал» (Англия)
  • «Вильярреал» (Испания)
  • «Гранада» (Испания)
  • «Рома» (Италия)
  • «Аякс» (Нидерланды)
  • «Динамо» Загреб (Хорватия)
  • «Славия» Прага (Чехия)

Результаты 1/8 финала

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 19.03.2021 05:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    За Прагу майже не сумнівався, навіть ставочки на них ставив. Та і Загреб в даний момент дуже сильний (швидкий, технічний, виносливий) - і ті, і ті ше можуть далі пройти.
    XMYPUK
      XMYPUK, 19.03.2021 05:06
    -3
    ДиНамО и Янгбойз 0! ⚽ забитых
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 19.03.2021 00:49
    -4
    Igor Avtoigor, 19.03.2021 00:47
    Следующие на вылет Славия Мольде Арсенал Гранада
    Не Мольде а МЮ
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 19.03.2021 00:47
    -3
    Следующие на вылет Славия Мольде Арсенал Гранада
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 19.03.2021 00:43
    0
    Шахта и Янгбойз по 5! ⚽ пропущеных 👏👏👏
    adidas777
      adidas777, 19.03.2021 00:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 19.03.2021 00:14
    Интересно Рома или Вильяреал дойдут хоть до полуфинала ЛЕ?
    Могут и до финала дойти, а могут вылететь в 1/4
    А нам то что от этого?
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 19.03.2021 00:20
    +3
    BaZia, 19.03.2021 00:14
    Интересно Рома или Вильяреал дойдут хоть до полуфинала ЛЕ?
    Кубок возьмут. Причем оба сразу))
    Какая нам разница, мы проиграли им, как говориться "без шансов"
    BaZia
    online
      BaZia, 19.03.2021 00:14
    -1
    Интересно Рома или Вильяреал дойдут хоть до полуфинала ЛЕ?
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 19.03.2021 00:20
    +3
    BaZia, 19.03.2021 00:14
    Интересно Рома или Вильяреал дойдут хоть до полуфинала ЛЕ?
    Кубок возьмут. Причем оба сразу))
    Какая нам разница, мы проиграли им, как говориться "без шансов"
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 19.03.2021 05:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    За Прагу майже не сумнівався, навіть ставочки на них ставив. Та і Загреб в даний момент дуже сильний (швидкий, технічний, виносливий) - і ті, і ті ше можуть далі пройти.
    adidas777
      adidas777, 19.03.2021 00:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 19.03.2021 00:14
    Интересно Рома или Вильяреал дойдут хоть до полуфинала ЛЕ?
    Могут и до финала дойти, а могут вылететь в 1/4
    А нам то что от этого?
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 19.03.2021 00:43
    0
    Шахта и Янгбойз по 5! ⚽ пропущеных 👏👏👏