Восемь грандов. Определены все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Жеребьевка состоится 19 марта в 13:00 по Киеву

Восемь грандов. Определены все участники 1/4 финала Лиги чемпионов
© Getty Images/Global Images Ukraine

Определены все участники четвертьфиналов Лиги чемпионов 2020/21.

Три команды на этой стадии представляют Англию, две – Германию, по одной – Испанию, Францию, Португалию. А вот три итальянских команды дружно выбыли из турнира.

Жеребьевка состоится в швейцарском Ньоне 19 марта в 13:00 по Киеву. Первые матчи 1/4 финала ЛЧ пройдут 6 и 7 апреля, ответные – 13 и 14 апреля.

Лига чемпионов 2020/21

Участники 1/4 финала

  • «Ливерпуль» (Англия)
  • «Манчестер Сити» (Англия)
  • «Челси» (Англия)
  • «Бавария» (Германия)
  • «Боруссия» Дортмунд (Германия)
  • «Реал» (Испания)
  • «ПСЖ» (Франция)
  • «Порту» (Португалия)

Результаты 1/8 финала

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(213 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ihor86
    online
      Ihor86, 19.03.2021 09:26
    0
    Ливерпуль-МС,Бавария-Реал,Челси-Боруссия
    Oleha1987
      Oleha1987, 18.03.2021 23:36
    +1
    Реал-Псж.
    Порту- Борусія.
    Баварія- Ліверпуль.
    Челсі- Ман. Сіті.
    acfred
      acfred, 18.03.2021 15:39
    +1
    Олег Мандрівник, 18.03.2021 02:21
    Если кто не понял - в 1/4 уже те самые страны, которые хотят сделать свою "ЛЧ", им не интересно с мелочью возиться
    Кроме Италии !
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.03.2021 14:21
    +1
    как не странно не часто увидешь в последнее время столько топов в 1/4. Порту конечно только выделяется. Надеюсь они не попадутся халявщикам из реала.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 18.03.2021 11:59
    -1
    Гідний склад суперників, надіємось на цікаві пари та матчі )єдиний хто то це Порту вибивається)
    ну і з претендентів то напевно Баварія найбільше має шансів
    maverik
      maverik, 18.03.2021 11:08
    +2
    Италия ГДЕ ??? ))
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.03.2021 11:00
    +2
    Даешь такой жребий:
    Челси-Порту;
    Реал-БД;
    Бавария-Ливерпуль;
    МС-ПСЖ;
    Denmark1107
      Denmark1107, 18.03.2021 08:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Мадайский, 18.03.2021 07:53
    Хотел бы в финале увидеть Манчестер Сити с Баварией.
    Как по мне, на сегодня, это два самых сильных клуба.
    Ого... Така впевненість, десь як у Зінченка ХЗ.., але я сумніваюсь, щоб манЯ-шиті пройшов ПСЖ, або ж навіть Лейпциг чи Севілью. Гладбах в 1/8-й, це не суперник, на якому можна зробити висновок.
    Мішок Пепіка, починаючи з сезону 2016/17, ніяк стадію чвертьфіналу не подолає, вибуваючи від - Монако, Ліверпуля, Тоттенгему і Ліону. А от Мануель Пеллегріні, котрого Пепік "підсидів", до півфіналу МС доводив, поступившись фавориту Реалу(2015/16) усього - 0:0/0:1.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 18.03.2021 07:53
    +6
    Хотел бы в финале увидеть Манчестер Сити с Баварией.
    Как по мне, на сегодня, это два самых сильных клуба.
    Bismuth
      Bismuth, 18.03.2021 07:47
    +2
    Сейчас даже представить не могу в этом списке Динамо или Шахтёр.
    We are the champions - my friend?
    Venom
      Venom, 18.03.2021 07:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Дай Бог чтобы Ливерпуль выиграл эту ЛЧ - Юргена немного жаль, всех лидеров выкосили травмы плюс психологическая яма из-за серии побед.
    bakanovskyi_vasyl
      bakanovskyi_vasyl, 18.03.2021 07:38
    +2
    Интересно, что только Порту прошел из тех команд, которые первый матч играли дома
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 18.03.2021 02:21
    0
    Если кто не понял - в 1/4 уже те самые страны, которые хотят сделать свою "ЛЧ", им не интересно с мелочью возиться
    katun2
      katun2, 18.03.2021 02:15
    0
    Юве жалко...
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.03.2021 01:32
    +2
    Манчестер Сіті (Челсі)) - ПОРТУ
    Реал - Баварія
    ПСЖ - БОРУССІЯ Д.
    ЛІВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСІ((((Порту)
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 18.03.2021 01:21
    -1
    Три команды Англии, две Германии
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 18.03.2021 07:53
    +6
    Хотел бы в финале увидеть Манчестер Сити с Баварией.
    Как по мне, на сегодня, это два самых сильных клуба.
    maverik
    online
      maverik, 18.03.2021 11:08
    +2
    Италия ГДЕ ??? ))
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.03.2021 11:00
    +2
    Даешь такой жребий:
    Челси-Порту;
    Реал-БД;
    Бавария-Ливерпуль;
    МС-ПСЖ;
    Denmark1107
      Denmark1107, 18.03.2021 08:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Мадайский, 18.03.2021 07:53
    Хотел бы в финале увидеть Манчестер Сити с Баварией.
    Как по мне, на сегодня, это два самых сильных клуба.
    Ого... Така впевненість, десь як у Зінченка ХЗ.., але я сумніваюсь, щоб манЯ-шиті пройшов ПСЖ, або ж навіть Лейпциг чи Севілью. Гладбах в 1/8-й, це не суперник, на якому можна зробити висновок.
    Мішок Пепіка, починаючи з сезону 2016/17, ніяк стадію чвертьфіналу не подолає, вибуваючи від - Монако, Ліверпуля, Тоттенгему і Ліону. А от Мануель Пеллегріні, котрого Пепік "підсидів", до півфіналу МС доводив, поступившись фавориту Реалу(2015/16) усього - 0:0/0:1.
    Bismuth
      Bismuth, 18.03.2021 07:47
    +2
    Сейчас даже представить не могу в этом списке Динамо или Шахтёр.
    We are the champions - my friend?
    bakanovskyi_vasyl
      bakanovskyi_vasyl, 18.03.2021 07:38
    +2
    Интересно, что только Порту прошел из тех команд, которые первый матч играли дома
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.03.2021 01:32
    +2
    Манчестер Сіті (Челсі)) - ПОРТУ
    Реал - Баварія
    ПСЖ - БОРУССІЯ Д.
    ЛІВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСІ((((Порту)
    Oleha1987
      Oleha1987, 18.03.2021 23:36
    +1
    Реал-Псж.
    Порту- Борусія.
    Баварія- Ліверпуль.
    Челсі- Ман. Сіті.
    acfred
    online
      acfred, 18.03.2021 15:39
    +1
    Олег Мандрівник, 18.03.2021 02:21
    Если кто не понял - в 1/4 уже те самые страны, которые хотят сделать свою "ЛЧ", им не интересно с мелочью возиться
    Кроме Италии !
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.03.2021 14:21
    +1
    как не странно не часто увидешь в последнее время столько топов в 1/4. Порту конечно только выделяется. Надеюсь они не попадутся халявщикам из реала.
    Venom
      Venom, 18.03.2021 07:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Дай Бог чтобы Ливерпуль выиграл эту ЛЧ - Юргена немного жаль, всех лидеров выкосили травмы плюс психологическая яма из-за серии побед.
    Ihor86
    online
      Ihor86, 19.03.2021 09:26
    0
    Ливерпуль-МС,Бавария-Реал,Челси-Боруссия
    Олег Мандрівник