ФОТО. Коронавирус сильно поразил легкие. Костюк рассказала подробности

Украинская теннисистка уже выздоровела от коронавируса

ФОТО. Коронавирус сильно поразил легкие. Костюк рассказала подробности
© Getty Images/Global Images Ukraine

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк рассказала о том, как проходила у нее коронавирусная болезнь. Украинка показала, как выглядела во время заражения.

«Пару недель назад у меня был положительный результат на COVID-19. Вирус сильно поразил мои легкие и другие части моего организма, что усложнило выздоровление. Однако сейчас я нахожусь на правильном пути. До скорой встречи, Майами.

P.S. это было мое лицо, когда я была заражена COVID на прошлой неделе», - сказала Костюк.

Ранее сообщалось, что Костюк прошла в основную сетку крупного турнира в Майами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kollekciy
      kollekciy, 16.03.2021 16:44
    +3
    Поїхати в Маямі, на тепле морське повітря, Марті буде корисно для відновлення здоров’я. А на турнірі, якщо зможе зіграти, то добре, а якщо не вийде не біда. На такому сильному турнірі в Марти і без Ковід, після такого довгого простою, шансів мало було б.
    captain2009
    online
      captain2009, 16.03.2021 14:17
    +3
    Админы сайта, почему вы не сделаете за столько лет возможность редактирования или удаления коментов? Если допустил оплошность в коменте, то невозможно исправить после публикации. В предыдущем моем коменте следует читать "снизить вероятность" вместо "не снизить".
    captain2009
    online
      captain2009, 16.03.2021 14:05
    +5
    Andrey Kuzma, 16.03.2021 13:13
    При чем тут везет, если по тусовкам лазить без маски? Это обыкновенная тупость.
    Маска от коронавируса не спасает. Ее носят не для того, чтобы самому не заразиться, а для того, чтобы не снизить вероятность заражения других людей, если ты сам заболел. К тому же, она могла заразиться от кого-то из семьи. Совершенно необязательно ходить по тусовкам, чтобы подхватить эту дрянь. Хорошо, что поправилась - это главное.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.03.2021 13:13
    -5
    sv_2000, 16.03.2021 08:22
    Вот, блин, не везет что-то Марте. Первый турнир многообещаюший, а потом то карантин, то короновирус. Вряд ли в Маями она при таком раскладе будет в тонусе
    При чем тут везет, если по тусовкам лазить без маски? Это обыкновенная тупость.
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 16.03.2021 12:55
    +2
    Швидкого одужання і нових перемог!
    dedpixto
      dedpixto, 16.03.2021 09:50
    +4
    ой, не знаю, как она будет играть - у меня после короновирусной пневмонии два месяца было абсолютное бессилие, фактически, нормально я себя чувствовал только лёжа, а потом как рукой сняло; она, конечно, молодая и тренированная, но я описал симптомы, которые наблюдаются почти у всех (с кем я общался), так что лучше бы ей поберечься какое-то время.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 16.03.2021 08:22
    +5
    Вот, блин, не везет что-то Марте. Первый турнир многообещаюший, а потом то карантин, то короновирус. Вряд ли в Маями она при таком раскладе будет в тонусе
    captain2009
    online
      captain2009, 16.03.2021 14:05
    +5
    Andrey Kuzma, 16.03.2021 13:13
    При чем тут везет, если по тусовкам лазить без маски? Это обыкновенная тупость.
    Маска от коронавируса не спасает. Ее носят не для того, чтобы самому не заразиться, а для того, чтобы не снизить вероятность заражения других людей, если ты сам заболел. К тому же, она могла заразиться от кого-то из семьи. Совершенно необязательно ходить по тусовкам, чтобы подхватить эту дрянь. Хорошо, что поправилась - это главное.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 16.03.2021 08:22
    +5
    Вот, блин, не везет что-то Марте. Первый турнир многообещаюший, а потом то карантин, то короновирус. Вряд ли в Маями она при таком раскладе будет в тонусе
    dedpixto
      dedpixto, 16.03.2021 09:50
    +4
    ой, не знаю, как она будет играть - у меня после короновирусной пневмонии два месяца было абсолютное бессилие, фактически, нормально я себя чувствовал только лёжа, а потом как рукой сняло; она, конечно, молодая и тренированная, но я описал симптомы, которые наблюдаются почти у всех (с кем я общался), так что лучше бы ей поберечься какое-то время.
    kollekciy
    online
      kollekciy, 16.03.2021 16:44
    +3
    Поїхати в Маямі, на тепле морське повітря, Марті буде корисно для відновлення здоров’я. А на турнірі, якщо зможе зіграти, то добре, а якщо не вийде не біда. На такому сильному турнірі в Марти і без Ковід, після такого довгого простою, шансів мало було б.
    captain2009
    online
      captain2009, 16.03.2021 14:17
    +3
    Админы сайта, почему вы не сделаете за столько лет возможность редактирования или удаления коментов? Если допустил оплошность в коменте, то невозможно исправить после публикации. В предыдущем моем коменте следует читать "снизить вероятность" вместо "не снизить".
    Mishka_Tayson
    online
      Mishka_Tayson, 16.03.2021 12:55
    +2
    Швидкого одужання і нових перемог!