Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 16 марта 2021, 08:20
110603
97

ВИДЕО. Бешеный прыжок в ноги. Молодому игроку Днепра-1 сломали карьеру

Ужасную травму колена получил 18-летний полузащитник Александр Килык

| Обновлено 16 марта 2021, 08:20
110603
97
ВИДЕО. Бешеный прыжок в ноги. Молодому игроку Днепра-1 сломали карьеру
СК Днепр-1. Александр Килык

Ужасный эпизод произошел в товарищеском матче юниорской команды «Днепр-1» U-19 и «Скорук» Томаковка, который прошел 3 марта на базе в Приднепровске.

Травму получил 18-летний полузащитник Александр Килык, на которого двумя ногами налетел защитник «Скорука» Алексей Пинчук. Юному игроку в больнице поставили диагноз: разрыв задней крестообразной связки и импрессионный перелом выступов большеберцовой и бедренной кости. В результате хавбек может даже завершить карьеру.

Футбольный журналист Игорь Цыганык отметил: «Футболист «Скорука» идет в жестокий подкат и наносит ужасную травму сопернику. Никто меня не убедит, что это нечаянно. Это товарищеская игра. Человеку могли сломать карьеру. И неизвестно, как оно закончится. Я не пойму, если соответствующие органы не отреагируют на этот эпизод. Это реальный бандитизм на футбольном поле».

Клуб провинившегося футболиста принес публичные извинения: «ФК «Скорук» и игрок команды Алексей Пинчук глубоко сожалеют о случившемся и приносят свои извинения Александру Килыку. К сожалению, этот момент уже нельзя отмотать назад, однако данный эпизод станет серьезным уроком и для Алексея Пинчука, и всего нашего клуба. ФК «Скорук» готов финансово помочь Александру в лечении и реабилитации вследствие травмы, полученной им во время игры. Хочется пожелать ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле».

ВИДЕО. Момент травмы 18-летнего полузащитника «Днепра-1» Александра Килыка

Источник Instagram
Оцените материал
(358)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хавбек сборной Украины назвал проблему команды перед Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:32 0
Хавбек сборной Украины назвал проблему команды перед Евро-2024

Малиновский считает, что нужно перестать пропускать первыми

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 1
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Ткачук
Можна навіть ідіота закрити за навмисне нанесення тілесних ушкоджень середньої важкості.
avtv5555
Эту тварь отстранить пожизненно от футбола и заставить компенсировать лечение. видно же, что сделал это умышленно.
OKs100
Он ещё и начал буцаться на других футболистов.
Виктор Андрущик
Цього півника пожиттєво відсторонити від футболу постановою уфф.Завести кримінальну справу,бо невідомо як буде зі здоров'ям Кілика?По поведінці було видно що воно далеке від футболу.Таке федерація повинна не оставляти без уваги.,бо тоді і вони не гідні там працювати,це впершу чергу іх недопрацювання.
BekXan
Таким тварям нада вообще запрещать играть в футбол.Мало того что клуб должен будет заплатить за лечение и восстановление яб ещё таких гадов заставлял платить компенсацию и пошёл вон из футбола.
Akella_147
Таких людей нужно удалять надолго! Будь мужиком , и сражайся на честных! Ненавижу таких особей!
scorpio16
Тут уже должны подключаться все и проводить расследование с последующим вынесением вердикта и наказания ! как футбольные органы , так и правоохранительные органы в том числе !
Несчастным случаем тут даже и не пахнет , четко просматривается почерк того, что действия были осознанны , возможно мотив был нанести не такую тяжёлую травму, но убрать игрока с игры цель была.
Эпизод нужно рассматривать глобально ,были ли стычки между этими игроками на поле в этом матче либо ранее и что происходило за пределами поля .
Парню здоровья самое главное сейчас , и собирать волю в кулак , потому что лечение будет длительным,травмы очень серьёзные увы ... Учитывая,что операции как и реабилитация будет происходить в Украине, где к сожалению технологии не настолько продвинутые , то парень нормально на ногах сможет стоять через год-полтора и скорее всего больше на поле не выйдет , как профессиональный игрок
SportsMan
Максимова на этого придурка нет. Тот сразу бы в дыню прорубил.
Akkerman65
В тюрьму гада.
sv_2000
Вот, ублюдок этот Пинчук
kadaad .
За такое должна быть пожизненная дисквалификация.
DK1970
Мясник года. За такое нужно бан давать года на два. Или пока пострадавший не возобновит карьеру.
I_LOVE_UKRAINE
Які вибачення, кому вони потрібні вибачення, тут відео дивитись моторошно!
WladWest
Какое тут ФФУ! Тут надо заводить уголовное дело по статьям 121 или 122 ККУ "Умышленное тяжкое телесное повреждение" или "Умышленное средней тяжести телесное повреждение", в зависимости от квалификации тяжести травмы - от семи до до 10 лет или от двух - до трех лет лишения свободы.
BaZia
Что я могу сказать, тут играешь с ребятами во дворе и в запале боишься подкат сделать что б травму не нанести, а здесь на таком газоне технику нужно показывать, а не с двух ног прыгать, даже в ММА такой дичи нет, соперники уважают друг друга. Жаль что родители недовоспитали этого БЫДЛЁНЫША
Weasel Zipper
И эта 29-и летняя гнида еще и сама является воспитанником Днепра. Вышел против молодых пацанов и так поступить. Надеть на этого черта смирительную рубашку, и отправить вместе с Лучи и Павелко на несколько лет в одну каталажку.
lenares85
за такое пожизнено отлучить от футбола, кажись он перепутал виды спорта. Иначе он еще кого то тарвмирует
I_LOVE_UKRAINE
Слова важко підібрати... максимальну відповідальність, для клуба, тренера і вибачаюсь за слово "футболіста" цього, що так влетів в пацана.
Daren44
Уверен, что если подключится клуб, и родители (или парень лично) обратятся в полицию с заявлением о преступлении то уголовное дело можно возбудить и довести до логического завершения. А уже в рамках уголовного дела будет и компенсация лечения и отстранение от футбола (в камере).
Такие действия животного не должны оставаться безнаказанными! Животное должно понести наказание! И абсолютно неважно извинился он или сожалеет... он останется животным до конца своих дней, и ему место только в тюрьме.
А со стороны футбольных органов было бы чудно впаять этому супер-клубу огромный штраф. и чем больше тем лучше. Чтобы на будущее все понимали, что за таких "футболистов" их накажут на любом уровне. Даже на областном или районном.
padlo95
Я считаю нужно по жизненно дисквал давать.... Сломал парню карьеру....