Днепр перехватил Лоло у Монако

Как мы уже сообщали, Игор Лоло стал полноправным футболистом «Днепра»

Днепр перехватил Лоло у Монако
- Игор, как ты узнал об интересе «Днепра» к своей персоне?
- Об этом варианте сказал мой агент. Я долго не раздумывал и согласился, ведь знаю украинский чемпионат не понаслышке. И «Днепр» в украинской лиге – серьезная единица.
 
- Получается, у тебя остались хорошие воспоминания об Украине?
- О стране есть разные воспоминания: и очень хорошие, и очень плохие. Но что касается профессионального футбола, то могу сказать только хорошее.
 
- Летом ты находился на просмотре в «Монако». Почему не остался в этом клубе?
- Мне сложно сказать. Все вроде бы складывалось хорошо, отношения с президентом и тренером были отличные. Не знаю, что произошло. В любом случае я сейчас в «Днепре», и ни о чем не жалею. Главная моя задача – помочь команде добиться поставленных целей.
 
- Как твоя семья восприняла новость о возвращении в Украину?
- Знаю, что жене придется нелегко, но она будет со мной. Мы уже обсудили этот вопрос. Супруга приедет с сыном, как только решится вопрос с жильем.
 
- На какой позиции: правого или центрального защитника – ты предпочитаешь играть?
- Вообще-то, моя любимая позиция – в центре обороны. На ней я играл в клубе. Но, например, в сборной я играю правого защитника. Так что для нет проблем, где играть. Как решит тренер, так и будет.
 
- Какое впечатление произвела база клуба, город?
- Мне очень понравился центр города. А на базе есть все, что нужно – просто потрясающие условия. Не могу не отметить и то, что хорошие отношения сложились с новыми партнерами по команде.

www.fcdnipro.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.09.2008 15:48
    0
    2 WladWest | 2008-09-04 15:32:57
    - В те времена уже не был.
    WladWest
    online
      WladWest, 04.09.2008 15:32
    0
    Хрюн Моржов |Все течет,все меняется.Когда-то и ты был украинцем
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.09.2008 15:00
    0
    Я так долго ждал этого трансфера !
    Вспоминаю год этак 87-89-й (точно не помню). Днепропетровск наконец-то стал открытым для иностранцев городом. И вот идут по Днепру сразу ДВА негра. Во диво-то было! Народ оборачивался и пялился на них, как будто НЛО садится поблизости.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 04.09.2008 14:14
    0
    Отин Гокни | 2008-09-04 13:49:28
    Ой не, Кака не надо. Динамо тогда еще не готово было "переварить" такого футболиста. Вышел бы второй Клебер.
    Zheka(Крым)
      Zheka(Крым), 04.09.2008 14:10
    0
    Уважаемая общественность в общем и Дмитрий Копий в частности, предлагаю поднять тему о пропаже Мегаспорта с телевизионного пространства. По спутнику канал кодированный, а на телевизионную антенну принимался достаточно большой болельщицкой аудиторией. Хотелось бы послущать официальных лиц, по этому поводу.
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 04.09.2008 13:49
    0
    а еще круче еслиб динама в свое время Кака не провтыкали))
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 04.09.2008 13:30
    0
    бубу, вава, гыгы))
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 04.09.2008 13:29
    0
    зезе, жажа, лоло, папа.. кто еще появится в украине?
    рере, мими... нет таких?))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.09.2008 15:48
    0
    2 WladWest | 2008-09-04 15:32:57
    - В те времена уже не был.
    WladWest
    online
      WladWest, 04.09.2008 15:32
    0
    Хрюн Моржов |Все течет,все меняется.Когда-то и ты был украинцем
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.09.2008 15:00
    0
    Я так долго ждал этого трансфера !
    Вспоминаю год этак 87-89-й (точно не помню). Днепропетровск наконец-то стал открытым для иностранцев городом. И вот идут по Днепру сразу ДВА негра. Во диво-то было! Народ оборачивался и пялился на них, как будто НЛО садится поблизости.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 04.09.2008 14:14
    0
    Отин Гокни | 2008-09-04 13:49:28
    Ой не, Кака не надо. Динамо тогда еще не готово было "переварить" такого футболиста. Вышел бы второй Клебер.
    Zheka(Крым)
      Zheka(Крым), 04.09.2008 14:10
    0
    Уважаемая общественность в общем и Дмитрий Копий в частности, предлагаю поднять тему о пропаже Мегаспорта с телевизионного пространства. По спутнику канал кодированный, а на телевизионную антенну принимался достаточно большой болельщицкой аудиторией. Хотелось бы послущать официальных лиц, по этому поводу.
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 04.09.2008 13:49
    0
    а еще круче еслиб динама в свое время Кака не провтыкали))
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 04.09.2008 13:30
    0
    бубу, вава, гыгы))
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 04.09.2008 13:29
    0
    зезе, жажа, лоло, папа.. кто еще появится в украине?
    рере, мими... нет таких?))