Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7765
52

Шахтер выбирает между Дзаккерони и Анчелотти

Альберто Дзаккерони рассматривается в качестве возможной замены Мирчи Луческу в донецком «Шахтере»

Шахтер выбирает между Дзаккерони и Анчелотти
По информации итальянских СМИ, после плохого старта в чемпионате страны (только одна победа в семи турах и 11-очковое отставание от земляков-«металлургов») позиции румынского тренера в «Шахтере» не столь крепки. Пока Луческу спасает выход в групповой этап Лиги чемпионов, но если неутешительные результаты в чемпионате продолжатся более чем вероятно его отставка.
 
Кроме Дзаккерони, апеннинские СМИ также сообщают о донецком интересе в тренере «Милана» Карло Анчелотти. После поражения от «Болоньи» в стартовом туре чемпионата Италии, руководство клуба инициировало встречу с тренерским штабом во главе с Анчелотти для поиска выхода из намечающегося кризиса.

Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 03:30 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенна победа «Манчестер Сити»

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
obolon13
Гость | 2008-09-04 20:24:09
Хард рок в Донецке есть,как и вполне реальная футбольная команда,ставящая самые высокие цели!
====================================
чувак, попустись, то був жарт! а ти все так серьозно сприйняв))
naumvla
Чушь собачья! Ахметов "будулая" в этом сезоне не будет убирать ни при каком раскладе. Да и у "Шахтера" с его составом перспективное будущее в ЛЧ, вплоть до выхода из группы.
Modern_1
Гость | 2008-09-04 18:09:34
При чем тут Демьян? Читай внимательно, это не моя реплика, а Jossy (Донецк), а просто процитировал.
Ловите смысл, а не слова.
Modern_1
Гость | 2008-09-04 16:47:13
Пиар - это когда хорошее о компании пишут или команда слабая и хочет привлечь внимание, типа "Кривучи". В этом случае это антиреклама, если говорят о смене тренера, то значит у команды не всё хорошо, что тут Пиарного?
Modern_1
Да уж.... новость высшего пилотажа.
Понравилась реплика:
Jossy (Донецк) | 2008-09-04 11:12:36
Ага, вот щас Анчелотти бросит Милан и Италию и поедет в "шахтерский край" тренировать "шахтерскую команду". Надо было бы написать примерно так: "Шахтер выбирает между Фергюссоном, Хитцфельдом и Липпи, но останавливается на Демьяненко".
Тут всё ясно... Никакой Анчелотти не приедит к нам.
WladWest
Хрюн Моржов | Ответ был всегда типа "не думаю, что Дик нуждается в моих советах".
А ты что хотел?Гусина журналисты тоже спрашивали про товарняки
Хрюн Моржов
То WladWest | 2008-09-04 15:39:14
- Кстати, журналисты неоднократно спрашивали Хиддинка, дает ли он советы Адвокаату. Ответ был всегда типа "не думаю, что Дик нуждается в моих советах".
gerzaher
---нам бы такой тандем в Украине...
Та нам би хоч одного спеціаліста такого рівня!!! А з приводу Скали... Ну, по-перше, це все таки не Анчелотті з Дзакероні, ну а по-друге, поспішили з відставкою, не сперечаюся... Але тоді Ахметов просто бажав всього і відразу... Зараз трохи порозумнішав...
WladWest
Хрюн Моржов а ладно! Хиддинк просто присутствовал на матче
По данным достоверного источника,Хдди с Юристом общались
между собой на фламандском наречии.Перевод показал,что
Дик часто советовался с Хиддингом.
Хрюн Моржов
То Гость | 2008-09-04 15:25:02
===== А мне понравилось как Адвокат и Хидинг на пару, СЭРА Фергюсона на супер кубке переиграли...
- Да ладно! Хиддинк просто присутствовал на матче, так же, как например, Ющ на матче ДК-СМ.
WladWest
Герзахер Анчелотті... Дзакероні... ну-ну... а давайте краще Моуріньо, а??? У нього теж в Інтері не все гаразд, треба його в Донецьк переманювати!!!)))
А чего тут смешного?Приезжал же Невио Скала(тогда шахта
была вообще бей-беги)Кстати за короткий срок слепил из купы интересную команду (до сих пор жалею,что приняли его отставку после проигрыша Интеру 1:5).
WladWest
Хрюн Моржов | Высклизнул
gerzaher
))) Анчелотті... Дзакероні... ну-ну... а давайте краще Моуріньо, а??? У нього теж в Інтері не все гаразд, треба його в Донецьк переманювати!!!)))
Хрюн Моржов
То WladWest | 2008-09-04 14:51:05
- Нет, я таких речей не вел, 100%. Помню даже спорил с некоторыми товарищями, утверждавшими, что КУЕФА ( цитирую их любимую формулировку): "никакущий кубок" с такими же командами. Понятно, что это возникало каждый раз после красивой победы Зенита.
i_chonkin
Этож как надо любить деньги чтобы поехать дышать одним воздухом с кротами?! Неверится. Дальше Жешува не поедут.
WladWest
Хрюн Моржов | 2008-09-04 14:40:31
По-моему,ты как-то обмолвился,что КК слаб по своему составу.Или я не прав?
Хрюн Моржов
"Обшибся". Дважды (в 98 и 99) играл в 1/2 КК.
Дедушка Vovan (Полтава)
А может, дело в кабельном операторе? У меня, например, Мегаспорт показывает там же, зато такой канал как СТБ переместился на другую частоту. Правда, об этом операторы предупредили клиентов письменно(телетекстом).
Ihor8
Ребята просто Мегаспорт поменялся местами с К1.Зделайте автоматический поиск на тюнере по одному спутнику AMOS и все будет в порядке.Я таким способом нашел Мегаспорт.Но после поиска ищите его на том канале где был К1 и наоборот
Хрюн Моржов
То WladWest | 2008-09-04 14:12:17
Гость | 2008-09-04 13:19:05 Семина можно причислить к топ-тренерам,а Луческу нельзя.
====== А за какие заслуги ты причислил Сему к топам?
- Тогда встает резонный вопрос, "за какие заслуги в топ-команды попал Шахтер". Локо все-таки в 1/2 ЛЧ играл однажды. Я так понимаю, он вел речь о топах нашего внутреннего масштаба.