Спартак рассматривает Фонсеку кандидатом на пост главного тренера

Что правда, москвичей отпугивают высокие требования португальца по заработной плате

Спартак рассматривает Фонсеку кандидатом на пост главного тренера
© Getty Images/Global Images Ukraine. Паулу Фонсека

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека, до этого отработавший три года в Украине с «Шахтером», рассматривается руководством московского «Спартака» в качестве кандидата на пост главного тренера команды.

Контракт Фонсеки с «Ромой» рассчитан до конца нынешнего сезона, но может быть автоматически продлен еще на год, если «волки» пробьются в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Фонсека пока не желает детально обсуждать возможность трудоустройства в «Спартаке», предпочитая дождаться того, как завершится у него нынешний сезон в «Роме». В то же время, московский клуб уже получил ориентировочные требования португальца по зарплате – около 5 миллионов евро в год. В «Спартаке» считают эту сумму завышенной.

Напомним, Фонсека работает в «Роме» с 2019 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Betting Insider

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Незнанов
      Евгений Незнанов, 20.04.2021 00:11
    0
    Дмитрий Билык, 13.03.2021 13:36
    Над эта новость из страны агрессора? К уям этот сайт
    Ты патреот хре..нов научись говорить гос мовой
    Ligeros-Partagas
    online
      Ligeros-Partagas, 13.03.2021 20:36
    +2
    На сайте "Спорт-Экспресс" идет голосование. С большим отрывом лидирует (сбитый летчик) т.е. Валера Карпин, на 2-ом месте Бердыев. Фонсека рядом не стоит.
    kerch30
    online
      kerch30, 13.03.2021 15:03
    +1
    У него жена из днр. Вернется в родную гавань
    iravik83
    online
      iravik83, 13.03.2021 14:01
    -4
    Дмитрий Билык, 13.03.2021 13:36
    Над эта новость из страны агрессора? К уям этот сайт
    малоинтересно твое авторитетное мнение !!!
    steelmaker
    online
      steelmaker, 13.03.2021 13:48
    -3
    Дмитрий Билык, 13.03.2021 13:36
    Над эта новость из страны агрессора? К уям этот сайт
    а чого ж ти мовою країни агресора пишеш? Ото і йди сам туди, куда написав.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 13.03.2021 13:46
    +2
    не дай ему бог.... в свинарне несмог работать ни один хороший коуч-одно имя Эмери чего стоит
    Дмитрий Билык
      Дмитрий Билык, 13.03.2021 13:36
    +2
    Над эта новость из страны агрессора? К уям этот сайт
    Ligeros-Partagas
    online
      Ligeros-Partagas, 13.03.2021 20:36
    +2
    На сайте "Спорт-Экспресс" идет голосование. С большим отрывом лидирует (сбитый летчик) т.е. Валера Карпин, на 2-ом месте Бердыев. Фонсека рядом не стоит.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 13.03.2021 13:46
    +2
    не дай ему бог.... в свинарне несмог работать ни один хороший коуч-одно имя Эмери чего стоит
    Дмитрий Билык